Четверг, 28.03.2024, 18:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 07

Гороскоп на сентябрь 2018 Сентябрь 2018 по неделям
   
1 - 2 сентября 2018 года (Убывающая Луна)

С понедельника по среду всем водителям и людям, находящимся в поездках, следует быть вдвойне осторожными: высока вероятность аварий, травм и других неприятных происшествий. В конце недели вам следует сдерживать эмоции, поскольку ваши некорректные высказывания в адрес родных могут стать причиной грандиозного конфликта, который будет не так просто уладить. По ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1357 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Овен в сентябре 2018 В сентябре 2018 Овен возьмет ситуацию в свои руки и постарается утвердить в жизни свои правила игры. И кое‑что у вас получится!
По гороскопу Овна в сентябре 2018 года несколько утомительный период. Расходуется больше, чем обычно, энергии. Берегите здоровье, не надрывайтесь и не распыляйтесь по мелочам, чтобы не потерять силы, которые позже еще очень понадобятся.
Хотя вы будете пытаться собрать группу единомышленников, из-за отсутствия дисциплины и сплоченности команда может неожиданно развалиться, вас могут подвести. Между членами группы возможна сильная конкуренция, что может стать причиной конфликтов и даже выяснения отношений с помощью силы. Однако постарайтесь не допустить рукоприкладст ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 929 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Телец в сентябре 2018 В сентябре 2018 Тельцу удастся сгладить противоречия в отношениях с окружающими и двинуться дальше, вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над вашей головой, обещают наконец‑то рассеяться.
По гороскопу Тельца на сентябрь 2018 года с осени вы разовьете бурную деятельность. Возможны успехи в творчестве, в работе, в делах, связанных с реализацией личных планов, и в личной жизни.
В сентябре 2018 Телец активно выстраивает свою личную жизнь. Чем больше сил, внимания, тепла и стараний вкладываете в отношения, тем больше получите взамен, возможно, даже не в текущий период.
Дети порадуют успехами, но иногда придется покидать любимых ради дел, необходимых путешествий, важной работы, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1062 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Близнецы в сентябре 2018 В сентябре 2018 Близнецы поймут, что дом и семья – это и есть ваша крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.
По гороскопу Близнецов на сентябрь 2018 года в вашу жизнь вернутся прежние связи. Вернется успех, придет признание. На горизонте появятся старые знакомые, воскреснут забытые чувства, исчерпанные, казалось бы, отношения.
В сентябре 2018 Близнецов может привлекать все заграничное, заморское. Может казаться, что в чужой стране больше, чем дома, свобод и возможностей. Заграничные друзья или духовные гуру будут сильно влиять на ваше мировоззрение, искушая нарушить морально-этические принципы, с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1088 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Рак в сентябре 2018 В сентябре 2018 жизнь у Рака налаживается и идет в нужном вам направлении. Поймайте свою волну!
По гороскопу Рака на сентябрь 2018 года планы в первую очередь будут касаться финансовых и материальных вопросов. Деньги могут понадобиться на поездки, развлекательные мероприятия, на всевозможные курсы или мастер-классы. Возможен активный поиск дополнительных источников дохода. Вы будете заняты продумыванием финансовой стратегии.
Если в сентябре 2018 Рак будет жить по средствам и рассчитывать только на свои таланты и способности, Ангел-хранитель позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались. Хотя финансовые вопросы могут перетягивать ваше внимание на себя, звезды предлагают задуматьс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2898 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Лев в сентябре 2018 В сентябре 2018 Льву удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец‑то рассеяться.
По гороскопу Льва на сентябрь 2018 года всё, что будет происходить с вами в это время, наложит серьезный отпечаток на вашу дальнейшую жизнь.
Вы будете чувствовать над собой защищающее крыло Ангела-хранителя, что придаст уверенности в себе и поможет проявить самые лучшие черты характера. Возрастет коммуникабельность. Выгодные знакомства, а также помощь близких родственников будут способствовать вашей карьере. Планы могут быть связаны с поиском своего места в жизни. От того, какой путь вы изберете, будет зависеть, на ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1054 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Дева в сентябре 2018 В сентябре 2018 Дева убедится, что небеса вас не забыли и готовы во всем помочь. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!
По гороскопу Девы на сентябрь 2018 года, подумайте о будущем и посмотрите на данность настоящего как на дар судьбы. Проявите инициативу, а дальше все начнет решаться само по себе. Хорошее время для любви, творчества, личных дел, работы с детьми.
В сентябре 2018 без дел Дева не останется. Будет много поездок и встреч, но в основном с людьми из своего ближайшего окружения: братьями, сестрами, соседями, — среди которых вы будете пользоваться несомненным авторитетом. Беспорядок, грязь и грубость будут буквально выводить вас из себя. Всю энергию и силы вы можете ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1616 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Весы в сентябре 2018 В сентябре 2018 Весам стоит подумать об отдыхе, а также и о том, что нет ничего дороже близких и родных людей. Ведь жизнь – это не только работа!
По гороскопу Весов сентябрь 2018 года подарит удачу в делах. За спиной о вас сложится доброе мнение, а отзывы окружающих помогут в продвижении дел. Подруги и друзья окажут услугу, помогая в делах, поддерживая ваш авторитет.
В сентябре 2018 года друзья будут тянуться к вам, и вы будете отвечать им взаимностью. Весов будут притягивать люди не только влиятельные и известные, но и высоконравственные, богатые духовно.
Планы и проекты Весов в сентябре 2018 могут быть связаны с благотворительностью или просветительской деятельностью ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1026 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.07.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика