Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 14:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рак
14:53
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рак

Рак в сентябре 2018 В сентябре 2018 жизнь у Рака налаживается и идет в нужном вам направлении. Поймайте свою волну!
По гороскопу Рака на сентябрь 2018 года планы в первую очередь будут касаться финансовых и материальных вопросов. Деньги могут понадобиться на поездки, развлекательные мероприятия, на всевозможные курсы или мастер-классы. Возможен активный поиск дополнительных источников дохода. Вы будете заняты продумыванием финансовой стратегии.
Если в сентябре 2018 Рак будет жить по средствам и рассчитывать только на свои таланты и способности, Ангел-хранитель позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались. Хотя финансовые вопросы могут перетягивать ваше внимание на себя, звезды предлагают задуматься о духовной стороне жизни, раскрытии талантов, приобретении здоровых привычек, что обязательно положи­тельным образом скажется на состоянии здоровья и внешнем виде.
Со второй недели сентября 2018 родственница или близкие знакомые поучаствуют в новых планах. Дороги удачны.
Со второй половины сентября 2018 и далее, в начале октября, дети порадуют успехами. В работе, творчестве, в личных делах период подъема. Вам помогают старшие, начальство, преуспевающие люди, знакомые.
Дела будут идти отлично и во второй половине сентября: важные и успешные встречи, интересные предложения, а также знакомства, которые помогут в про­движении творческих идей, в личных делах. Будут успешно продолжены позитивные тенденции прошлого. Успехи светят почти во всех делах и начинаниях. Главное — держать руку на пульсе событий.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Рака: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Рака: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на сентябрь 2018 года большую часть месяца Венера стоит на страже ваших личных отношений, и с ее помощью вы можете рассчитывать на многое.
Период благоприятен для исправления ошибок прошлого, примирений, возврата старых связей – как дружеских, так и любовных.
Ссорящихся супругов могут объединить дети – не исключена поездка, в которой примут участие все члены семьи.
После недавней ссоры влюбленные переживут очередной всплеск чувств. Им также «светит» поездка, встреча с друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.
Одинокие Раки в сентябре 2018 года могут встретить интересного человека, который станет их партнером на длительный период.
В отношениях с детьми самое время выполнять давние договоренности про зоопарк или что-то серьезнее, если ваше чадо старше. Это время, когда можно закрепить, хорошо запомнить то, чему вы особенно хотите научить своего ребенка. Не упускайте этого момента.

Гороскоп Рак на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 Рак здоров, энергичен, остроумен и невероятно привлекателен. У вас прекрасные шансы покорить своих любимых и друзей неуемной энергией, фантазией и оптимизмом. У Раков-женщин в сентябре есть большая вероятность беременности.
Однако сентябрь 2018 для Рака - этот травмоопасный период. Острые, режущие инструменты, электроприборы будут представлять потенциальную опасность, поэтому или исключите их из употребления, или строжайшим образом соблюдайте технику безопасности. Не рекомендуется планировать на это время любое хирургическое вмешательство (особенно 16—22, 28—30 июля). Вас будут притягивать в экстремальные ситуации. Однако звезды рекомендуют обходить стороной опасные районы, не гулять в одиночестве, так как вероятность встречи с асоциальными представителями общества будет высока.
В сентябре 2018 Раку стоит уделить внимание почкам, принять профилактические меры, если это необходимо. А также иммунной системе — в этом месяце ваш организм по-прежнему очень восприимчив и способен эффективно накапливать и получать из пищи полезные вещества и витамины, дайте ему такую возможность.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Деньги, финансы
В финансовом отношении сентябрь 2018 для Рака более спокоен, чем предыдущий месяц. Однако серьезных финансовых достижений пока не предвидится – все дела пока идут в рамках встреч и договоренностей.
Деньги стоит ждать от прежних источников и старых заслуг. Для далекоидущих планов, в которых участвуют финансы, а также крупных покупок сентябрь 2018 года неблагоприятен, т.к. особого результата вы не увидите.
Крупные расходы предполагаются в период с 17 по 20 сентября и скорее всего они связаны с отдачей старых долгов. Помимо этого, придется вкладывать средства в дело или решать вопросы семьи, близких людей.
В по­исках заработка в сентябре 2018 Раку могут помочь близкие родственники, соседи, друзья детства, однако звезды рекомендуют рассчитывать толь­ко на себя, на свои способности и таланты. Вы можете принять решение воспользоваться банковским кредитом. Возможно, вы уже попадали в подобную финансовую кабалу и можете не удержаться и опять наступить на те же самые грабли.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака сентябрь 2018 даст вам уникальные возможности с честью выйти из сложных ситуаций недавнего прошлого и взять курс на лучшее будущее. Отношения с прежними партнерами восстанавливаются, возможны продуктивные переговоры и возобновление сотрудничества на другой, обновленной и более прочной платформе. Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.
Сентябрь 2018 у Рака особенно благоприятен для людей творческих профессий – актеров, художников, музыкантов, писателей и журналистов, их ждет увлекательное турне, всплеск любви и популярности у народа.
Сентябрь хорош для тех, кто не прочь поучиться чему‑то новому, а также для школьников и студентов. Все мероприятия, связанные с обучением чему‑то новому, будут идти удивительно легко и доставят вам удовольствие.
Нерешенные финансовые вопросы, беспокоившие вас в прошлом, еще раз напомнят о себе в период с 17 по 20 сентября, однако на этот раз они выглядят более предсказуемыми и решаемыми.
В сентябре 2018 деловые связи, завязываемые в поездках и командировках, могут оказаться полезными и выгодными для Рака. Работа, требующая мастерства и приносящая творческое удовлетворение, будет наиболее результативной.
Не исключено искушение, воспользоваться чужими деньгами, имуществом. По каким-то причинам вас могут наказать, лишив наследства, алиментов, приданого, не допустить к совместному управлению финансами и имуществом или заставят подписать кабальный договор, что может привести к серьезным конфликтам и даже судебным разбирательствам.
Хотя вы можете вступить в борьбу за наследство, алименты, свою долю бизнеса, звезды в сентябре 2018 рекомендуют десять раз подумать, прежде чем начинать эти склоки, а лучше вообще отказаться от своей доли наследства, иначе впоследствии вы можете потерять больше, чем сейчас приобретете. Супруг может ограничивать вас в чем-то, призывая к терпению и осторожности. Однако у вас будет свое мнение, поэтому любые предостережения могут восприниматься вами в это время в штыки. Не стоит ожидать помощи от других людей, супруга, деловых партнеров, так как вас могут подвести и оставить в непростой ситуации.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2914 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 1.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика