Гороскоп на сентябрь 2018 года: Весы

Четверг, 28.03.2024, 22:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Весы
14:45
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Весы

Весы в сентябре 2018 В сентябре 2018 Весам стоит подумать об отдыхе, а также и о том, что нет ничего дороже близких и родных людей. Ведь жизнь – это не только работа!
По гороскопу Весов сентябрь 2018 года подарит удачу в делах. За спиной о вас сложится доброе мнение, а отзывы окружающих помогут в продвижении дел. Подруги и друзья окажут услугу, помогая в делах, поддерживая ваш авторитет.
В сентябре 2018 года друзья будут тянуться к вам, и вы будете отвечать им взаимностью. Весов будут притягивать люди не только влиятельные и известные, но и высоконравственные, богатые духовно.
Планы и проекты Весов в сентябре 2018 могут быть связаны с благотворительностью или просветительской деятельностью. Удачным будет участие в коллективных мероприятиях, связанных со сбором денег для больных и нуждающихся. Вы будете способны пожертвовать деньги на добрые дела. Для благих дел высшими силами вам будет дан зеленый свет. Однако в это время вы можете оказаться втянуты в авантюру, связанную с попыткой быстрого обогащения, что может доставить много неприятностей. В трудную минуту может прийти помощь от тайных покровителей.
На первую половину сентября 2018 звезды рекомендуют Весам запланировать отпуск. Хорошее время, чтобы отправиться в путешествие или заграничную поездку с целью отдохнуть от любовных передряг, а также навестить друзей или дальних родственников.
В начале второй декады финансовые успехи сопровождаются проблемами в пути, спорами с коллективом, начальством, окружающими. В дорогах потребуется повышенное внимание.
Во второй половине сентября 2018, несмотря на осложнения в дорогах, успех у Весов будет расти. Придет прибыль.
В конце месяца друзья придут с новыми идеями, появится возможность реализовать планы, начатые ранее.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Весов: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Весов: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на сентябрь 2018 в целом семейные отношения не будут легкими для вас. Но ведь семья – это не вечный праздник, а разноцветный ковер жизни, где есть место эмоциям различного оттенка, иногда грустным. Поделитесь с любимым человеком тем, что беспокоит вас, и внимательно выслушайте его.
Сентябрь 2018 у Весов практически идеален для наведения порядка в доме, а также и урегулирования семейных отношений. Возможен мелкий ремонт, приобретение мебели, предметов, украшающих быт.
В семейной жизни – долгожданный штиль. В одном случае это связано с временным перемирием, а в другом – с окончательным расставанием и урегулированием болезненных вопросов, связанных с общей собственностью, в первую очередь с недвижимостью. И даже если в период с 7 по 10 сентября партнер по браку предъявит претензии, то можно их игнорировать, поскольку мяч на вашей стороне.
В любовной сфере у Весов в сентябре 2018 все будет обстоять далеко не просто. Толь­ко при наличии партнера вы будете ощущать себя полноценной личностью, однако партнерские отношения могут быть осложнены изменами и ревностью. С любимым человеком могут испортиться отношения вплоть до резкого разрыва связей. Возможно агрессивное поведение вашего возлюбленного.
В сентябре 2018 Весы будут необычайно привлекательны и сексуальны, что усилит интерес к вам у лиц противоположного пола. Хорошее время, чтобы посетить салон красоты, купить себе изысканные обновки. Возможна влюбленность, однако не исключена сильная болезненная зависимость от любимого человека, которую будет непросто разорвать. Вас могут активно домогаться, и вы можете оказаться источником распрей и даже драк между своими поклонниками, можете и сами по­пасть под горячую руку. Чувство ревности окажется настолько сильным, что будет способно привести к неконтролируемым по­ступкам, даже рукоприкладству.
1—5, 7—10, 11 — 13, 16—22 и 28—30 сентября 2018 года будьте особенно осторожны, так как увеличится вероятность как физического, так и сексуального насилия. Возможна неожиданная смена интимного партнера. Не исключено зачатие, поэтому прими­те меры предосторожности, если не хотите нежелательной беременности.
За детьми в сентябре 2018 необходим присмотр. Воз­можно обострение конкурентной борьбы между детьми или между ребенком и вами. Свойственная вашему чаду гиперактивность может причинить ему вред, постарайтесь перенаправить избыток энергии ребенка в правильное русло, например в спорт, но не переусердствуйте. Дети подросткового возраста могут вести себя агрессивно и неуправляемо, могут даже сбежать из дому, и от всех членов семьи понадобятся строгость и мудрость, чтобы остановить негативный процесс.

Гороскоп Весы на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 энергетический потенциал Весов невысок, поэтому есть смысл взять на работе паузу и на недельку отправиться к теплому морю и солнышку.
В сентябре 2018 у Весов могут возникнуть болезненные ощущения, связанные с работой пищеварительной системы, старайтесь питаться рационально, а не всухомятку. В это время не рекомендуется перегружать почки, особенно если имеются заболевания этого органа.
Косметический аспект на сентябрь 2018 — сделайте акцент на уходе за шеей и областью декольте. Обратите внимание, что косметические средства будут гораздо эффективнее в сочетании с гимнастикой.

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Весов в сентябре 2018 стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением регулярным и в одном случае это связано с делами, а в другом – с удачными операциями с недвижимостью. Основные расходы сентября связаны с детьми или близкими людьми.
В сентябре 2018 Весам придется сократить расходы или потратится на что-то малоприятное.

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов в сентябре 2018 не стоит приниматься за важные дела, если их можно отложить, в том числе и оформление документов. В целом сложностей на работе не возникнет, а вот дополнительные обязанности, чтобы отточить профессиональное мастерство, — запросто.
Сентябрь 2018 склоняет Весов к отдыху и занятию своими, сугубо личными делами. Однако неисправимые трудоголики и те, кто по разным причинам не могут уйти от дел, в этом месяце урегулируют проблемы прошлого, а также займутся различными организационными мероприятиями.
Разногласия с оппонентами по поводу земли, недвижимости или другой крупной собственности, практически урегулированы, и хотя во второй декаде сентября 2018 к Весам возможны очередные претензии и вражеские интриги, сила и, как надеется астролог, правда на вашей стороне. Вы спокойно можете поступать так, как считаете нужным. Не исключено, что вы расширите свои владения и вернете то, что по праву считаете своим.
Многие представители знака Весов в сентябре 2018 смогут переехать в новый офис или наведут порядок в старых производственных помещениях.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1028 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика