Гороскоп на сентябрь 2018 года: Дева

Четверг, 28.03.2024, 21:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Дева
14:52
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Дева

Дева в сентябре 2018 В сентябре 2018 Дева убедится, что небеса вас не забыли и готовы во всем помочь. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!
По гороскопу Девы на сентябрь 2018 года, подумайте о будущем и посмотрите на данность настоящего как на дар судьбы. Проявите инициативу, а дальше все начнет решаться само по себе. Хорошее время для любви, творчества, личных дел, работы с детьми.
В сентябре 2018 без дел Дева не останется. Будет много поездок и встреч, но в основном с людьми из своего ближайшего окружения: братьями, сестрами, соседями, — среди которых вы будете пользоваться несомненным авторитетом. Беспорядок, грязь и грубость будут буквально выводить вас из себя. Всю энергию и силы вы можете направить на наведение чистоты и порядка, как дома, так и на рабочем месте, однако ваш порыв может быть истолкован неадекватно, и вы можете неожиданно нарваться на грубость.
Хотя вы будете испытывать теплое, эмоционально-понимающее отношение и доброжелательность по отношению к людям и будете стараться помогать, исходя из лучших побуждений, ваши добрые помыслы могут быть не поняты, а чрезмерная активность в сентябре 2018 года может создать проблемы и привести к конфликтам. Причиной непонимания может оказаться разность культур и мировоззрений. Присущее Деве чувство собственного достоинства и уверенность в своей правоте не позволят опуститься до выяснения отношений и скандалов, однако вы можете не выдержать прессинга со стороны окружающих и резко бросить имеющуюся работу.
В сентябре 2018 звезды рекомендуют Деве не лезть туда, куда вас не просят, а заняться внутренним самосовершенствованием. Вам надо будет сделать упор на развитие не внешней, а внутренней силы, на формирование внутреннего стержня. Хорошо, если у вас дома есть место, где вас никто не сможет отвлечь и потревожить. Удачной идеей будет отложить все дела и съездить за город, на природу. Хорошее время, чтобы уединиться, подумать, помедитировать, помолиться. Возможны мистические переживания, способствующие вашему духовному развитию. В тишине и уединении вам будет легче ощутить помощь и поддержку незримых сил. Усилится связь с Ангелом-хранителем, и вы будете способны уловить посылаемую им информацию, важную для вашей эволюции.
Середина сентября 2018 принесет Деве перемены в работе. Возможны финансовые потери.
Третья декада заложит позитивные перемены в финансовых делах. Упорная работа, подготовка к новым проектам станут основой будущих успехов. Кто-то планирует сделать вам важное предложение и присматривается к вам. Обратите внимание на совместные перспективы!
В конце сентября 2018 общение и отдых с друзьями, а также помощь и покровительство приятелей облегчат заботы.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Девы: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Девы: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на сентябрь 2018 года сейчас очередной момент, когда можно что-то изменить в отношениях, начать если не с чистого листа, то новую страницу в вашем любовном романе. Главное — понимать, чего вы хотите от взаимоотношений и чего именно ожидаете от партнера, а также что сами готовы предложить взамен.
Рассорившиеся в прошлом влюбленные в сентябре 2018 года могут примириться друг с другом и отправиться в совместное путешествие. Возможно и неожиданное возобновление отношений Девы с человеком из вашего прошлого, а также и встреча с возлюбленным, проживающим в другом городе или в другой стране.
Проявите творчество в родных стенах, близкие наверняка оценят новые полезные вещи в доме, а также то, что радует глаз. В создании комфорта и красоты вам нет равных, используйте этот талант.
В сентябре 2018 у Девы отношения с родственниками становятся намного теплее, а если в прошлом и были недоразумения, сейчас появится возможность их устранить.
В этом месяце будьте внимательнее к детям, к их самочувствию и настроению. Постарайтесь быть более лояльными во и взглядах, упрямство помешает найти общий язык со своим ребенком.

Гороскоп Дева на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 самочувствие Девы заметно улучшится, и даже заболевшие в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку.
Хотя жизненных сил у вас станет явно больше, возможна мнительность по поводу состояния здоровья, и вы можете начать ходить по врачам. Однако время неудачно для проведения диспансеризации, так как могут попасться неквалифицированные врачи или невнимательный медицинский персонал, что может исказить диагноз и еще больше напугать вас.
В сентябре 2018 ухудшение самочувствия у Девы может быть связано с перевозбуждением нервной системы и переутомлением, поэтому отдых и некоторое отстранение от текущих дел вам не помешают.
Уязвимы суставы и позвоночник. При необходимости пройдите курс массажа у профессионального массажиста, остеопата, мануального терапевта. Сейчас именно правильное силовое воздействие будет эффективнее, чем медикаменты.
Относительно косметологии — радикальные процедуры сейчас не рекомендуются.

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Деньги, финансы
Финансовые позиции Девы в сентябре 2018 улучшатся, но не настолько, чтобы потерять бдительность и спокойно «почивать на лаврах». Достаточно крупная сумма уйдет в период с 7 по 9 сентября, и скорее всего это будет связано с семьей, с кем‑то из близких людей.
Деньги могут приходить из нескольких источников. Вы можете жить на средства супруга или увеличите свои доходы за счет каких-то финансовых выплат.
В сентябре 2018 лучше воздержаться от оформления кредитов, от покупок в рассрочку, одним словом, не берите на себя дополнительных финансовых обязательств — бремя может оказаться тяжелее, чем вы предполагали.
В целом ощущение материального благосостояния в сентябре 2018 у Девы оставляет желать лучшего, но старайтесь не упускать и цените простые радости — небольшие скидки, бонусы. Мелочь, а приятно...

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы сентябрь 2018 года — время спокойной и методичной работы. Возможна некоторая напряженность во взаимоотношениях с коллегами и руководством, но ничего существенного из этих разногласий не произрастет, к счастью.
Девы в сентябре 2018 будут изобретательны, оригинальны в работе и склонны осваивать новые инструменты и приспособления, однако неосторожное резкое движение может стать причиной травмы. Острые, режущие инструменты, электроприборы будут представлять потенциальную опасность, поэтому по возможности сократите их использование и строжайшим образом соблюдайте технику безопасности.
В сентябре 2018 связи с коллегами из других городов или стран заметно оживляются и идут в нужном и предсказуемом русле.
Появляются новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Можно даже сказать, что в дело, которым вы занимаетесь, вольется некая новая струя. Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране благополучно преодолеют все препятствия и непременно добьются своего. В сентябре 2018 можно сделать важные шаги в этом направлении, и они будут удивительно успешны.
Особенный успех ждет Дев творческих профессий – они могут отправиться в длительное турне и оно сложится очень удачно.
И те Девы, кто занят вполне практическими делами, сумеют внести в них творческую жилку и просто покорят своих друзей, партнеров и близких неуемной энергией, фантазией и оптимизмом.
Поездки, запланированные на сентябрь 2018, сложатся удачно и принесут несомненную пользу делу. Проблемы прошлого месяца могут напомнить о себе в период с 17 по 21 сентября, но на этот раз они выглядят более понятными и вполне решаемыми.
В конце сентября 2018 звезды обещают Деве приятные события делового характера.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1617 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика