Гороскоп на сентябрь 2018 года: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 08:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Близнецы
14:54
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Близнецы

Близнецы в сентябре 2018 В сентябре 2018 Близнецы поймут, что дом и семья – это и есть ваша крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.
По гороскопу Близнецов на сентябрь 2018 года в вашу жизнь вернутся прежние связи. Вернется успех, придет признание. На горизонте появятся старые знакомые, воскреснут забытые чувства, исчерпанные, казалось бы, отношения.
В сентябре 2018 Близнецов может привлекать все заграничное, заморское. Может казаться, что в чужой стране больше, чем дома, свобод и возможностей. Заграничные друзья или духовные гуру будут сильно влиять на ваше мировоззрение, искушая нарушить морально-этические принципы, сменить вероисповедание и да­же склоняя к эмиграции, шпионажу или агрессивным действиям.
Опасайтесь любой фанатичной преданности, так как велика вероятность, оказаться втянутым в секту или чуждую нашему менталитету организацию. Звезды рекомендуют Близнецам проявить бди­тельность. Хотя планы и проекты могут быть тесно связаны с за­граничными партнерами, постарайтесь воздержаться от зарубежных командировок, встреч с дальними родственниками, любых дальних поездок и путешествий, так как вдали от дома вас может ожидать слишком много опасностей, особенно 1—5, 16—22, 28—30 сентября 2018 года. Незнание менталитета, обычаев, за­конов чужой страны могут создать критическую ситуацию.
В сентябре 2018 Близнецы могут оказаться в незнакомой стране во время революции или смены режима или неожиданно окажетесь в числе нарушителей правопорядка, случайно вмешавшись в какую-нибудь склоку. В экстремальной ситуации звезды рекомендуют про­явить мудрость и осторожность. Не будет смысла отправляться в чужие страны ради духовного поиска, самое интересное и перспективное будет ждать вас рядом с вашим домом.
Будьте внимательны к информации, которая будет приходить к вам в сентябре 2018. Будет нелегко запоминать сухие цифры и факты, но если наставник сможет заинтересовать и вдохновить вас, то процесс обучения пойдет намного быстрее. Прочитанная в это время книга, случайно увиденная телепередача, разговор с близким человеком или случайным прохожим могут оказаться далеко не случайными. Таким способом ваш Ангел-хранитель будет пытаться донести нужную для вашего эволюционного развития информацию.
6—7 сентября вас может озарить гениальная идея. Может появиться интерес к эзотерическим практикам. Вы будете нуждаться в слушателях и готовы с энтузиазмом делиться своими идеями, однако постарайтесь наладить обоюдный контакт, иначе ваше выступление будет выглядеть театром одного актера.
Вторая половина сентября 2018 откроет перед Близнецами период интеллектуальных, духовных, личных планов. Вернутся старые связи, друзья сделают предложения и помогут их воплотить. Будет много встреч, знакомств, новых связей. Успех светит в любви, в личных делах, новых проектах. Вы окажетесь в центре внимания, ждет популярность, признание, личный успех, увлечения, которые могут перерасти в светлые чувства, в любовь. Возможны также беременность или зачатие.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Близнецов: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Близнецов: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов на сентябрь 2018 любимый человек будет вам надежной опорой и соратником во всех ваших переживания и делах. И эта поддержка сделает хороший вклад в ваши отношения и даже более того — сгладит старые разногласия. Нынешний период можно назвать этапом «перезагрузки», временем, когда все становится на свои места.
Главные события у Близнецов в сентябре 2018 года могут происходить в доме, семье. Возможен мелкий ремонт, обновление квартиры, дома, дачи, приобретение мебели, различных предметов, украшающих быт.
Многие представители знака Близнецов уделят время родителям, старшим родственникам, а также получат от них хорошую поддержку. Причем она будет как моральной, так и финансовой.
После достаточно напряженных последних месяцев можно насладиться миром и покоем, который на этот раз предоставит семья.
Посвятите сентябрь 2018 работе, детям, домашним делам, хобби. Супруг будет помогать вам и в ведении хозяйства, и в профессиональной деятельности. Хотя вы можете много времени проводить дома, вас будет сильно тянуть к общению. Возможны встречи с братьями, сестрами, соседями, друзьями детства. Постарайтесь чаще общаться с ними, а также навещать родителей, так как они будут нуждаться в вашем внимании и заботе. В это время вы можете узнать много нового об истории вашей семьи и вашего рода, что пригодится вам в будущем.
В вопросах воспитания будет нелегкая дилемма, решайте ее сообща, всей семьей. Дети склонны капризничать, возможны недомогания, плохое настроение.

Гороскоп Близнецы на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 года энергетический потенциал Близнецов невысок, а потому звезды рекомендуют вести исключительно здоровый образ жизни и больше времени проводить на природе.
В целом самочувствие будет в норме, но возможны некоторые осложнения или проявление симптомов хронического заболевания. В сентябре 2018 не преувеличивайте физические возможности организма, избегайте перегрузок, т.к. восстанавливаться после усталости будете дольше обычного.
В середине месяца уделите время для расслабляющих процедур, а также косметического ухода, направленного на омоложение и улучшение упругости кожи тела и лица.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация сентября 2018 для Близнецов особенной стабильностью не отличается, однако на какие‑то деньги можно рассчитывать 5, 6, а также 23, 24 сентября.
В финансовом плане благоприятнее первая половина месяца. Для оформления документов и совершения покупок лучше отвести первую неделю месяца. Далее не забывайте оплатить счета, вернуть долги, также в это время возможны непредвиденные расходы бытового характера.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов на сентябрь 2018 года большая часть месяца – время отдыха в узком семейном кругу, но вместе с тем никто не мешает вам подумать о новой работе, новых проектах и начинаниях. Вы сможете хорошо подготовиться к другому этапу своей жизни, который обещает стать более устойчивым, нежели предыдущие два года.
В связи с этим многие вернутся в места, где проживали ранее, и будут искать себе применение там.
В октябре, ноябре Близнецы-предприниматели и начальники начнут новый проект, который может стать обновленным вариантом прежнего дела, а Близнецы-служащие найдут другое применение своим талантам, но, может быть, это произойдет в организации, где они уже трудились в прошлом.
Конечно же, вам нужна новая цель, но ничто не мешает достичь ее на прежнем месте.
Проблемы по старым делам, с которыми вы уже сталкивались в прошлом месте, еще напомнят о себе ближе к третьей декаде сентября 2018. Однако на этот раз они выглядят более предсказуемыми и более решаемыми.
Во второй половине месяца могут возникнуть разногласия, особенно если ваша работа связана с интенсивным обще­нием.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1090 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика