Гороскоп на сентябрь 2018 года: Овен

Пятница, 19.04.2024, 23:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 7 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Овен
14:56
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Овен

Овен в сентябре 2018 В сентябре 2018 Овен возьмет ситуацию в свои руки и постарается утвердить в жизни свои правила игры. И кое‑что у вас получится!
По гороскопу Овна в сентябре 2018 года несколько утомительный период. Расходуется больше, чем обычно, энергии. Берегите здоровье, не надрывайтесь и не распыляйтесь по мелочам, чтобы не потерять силы, которые позже еще очень понадобятся.
Хотя вы будете пытаться собрать группу единомышленников, из-за отсутствия дисциплины и сплоченности команда может неожиданно развалиться, вас могут подвести. Между членами группы возможна сильная конкуренция, что может стать причиной конфликтов и даже выяснения отношений с помощью силы. Однако постарайтесь не допустить рукоприкладства, так как период травмоопасен. Возможно участие в групповых спортивных мероприятиях и соревнованиях. Однако препятствия вас не будут пугать и вряд ли остановят. Мощная конкуренция будет способствовать выбросу адреналина.
С 10 по 12 сентября 2018 года, проявив волю, Овен сможет добиться своего. Среди ваших друзей в это время могут появиться люди, провоцирующие вас на плохие дела и авантюры. Оказавшись затянутым в плохую компанию, вы можете упустить очень много возможностей.
Любовь, детей, творчество — вот что звезды рекомендуют поставить Овну в сентябре 2018 на первое место.
Может появиться ощущение ответственности не только за себя, но и за всех, живущих на Земле, что сделает вас добрее и милосерднее. Может появиться желание принять участие в благотворительных акциях и проектах. Во всех светлых, добрых делах вы буде­те получать поддержку светлых сил.
В сентябре 2018 у Овна много забот по дому и в семье. Но к концу месяца семейные сложности сменятся успехами партнеров. Проявите великодушие, забудьте эгоизм, поддержите семью, партнеров, окружающих. Беритесь за дела сообща, тогда к концу месяца развяжетесь с потерями, а проблемы обернутся удачами.
В конце месяца придут и добрые вести издалека. Вернутся вопросы прошлого, вернутся и прежние отношения с давними знакомыми. Деловые партнеры придут с переговорами. Руководство сменит гнев на милость.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Овна: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Овна: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на сентябрь 2018 года, если не поднимать планку до идеала для себя и своих близких, то этот месяц будет спокойным временем в вашей семейной жизни. В случае если отношения кажутся вам затухшими, вы без труда подбросите дровишек в семейный очаг, если проявите оригинальность — пригласите куда-нибудь супруга/супругу или порадуете иным образом.
Новые отношения слабо вероятны, а возвращение прежних чувств — вполне.
В первой половине сентября 2018 в любовных отношениях Овна наступит временное затишье. И супруги, и влюбленные как будто принимают решение позабыть о недавних проблемах и примириться как с недостатками друг друга, так и с различными проблемами, которые могут мешать отношениям. Все это прекрасно и правильно, но, как говорится, «благими намерениями вымощена дорога в ад».
Так, во второй декаде сентября 2018 вновь вспыхнет неожиданный конфликт и станет ясно, что проблема еще жива и может напомнить о себе в любое время. Если все это происходит с вами, то лучше откровенно обговорить все вопросы, чтобы не возвращаться к ним опять. Благоустройство жилья продолжается, но, как видится астрологу, дело движется вперед и остались последние штрихи, которые принесут вам приятные хлопоты.
Сентябрь 2018 для Овна хороший период, чтобы провести время с любимым человеком, заняться воспитанием ребенка, уделить время любимому делу, сходить в театр или на концерт. Возможно создание творческих произведений духовной направленности. Родителям, педагогам и воспитателям в это время будет легче развить у своих воспитанников интеллектуальные и творческие способности, а также привить высокие морально-нравственные нормы.
Рождение ребенка в сентябре 2018 будет способствовать вашему духовному преображению. Тесное общение с любимыми людьми напомнит вам старую истину, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Главный урок, который вы сейчас даете детям, — уважение к авторитету старших, для совсем маленьких — собственный пример, показывайте, «как надо».

Гороскоп Овен на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 Овен практически здоров, но было бы неплохо регулярно посещать спортзал и проводить любые мероприятия, связанные с укреплением тела. Этот месяц также хорош для массажа и косметических процедур консервативного характера.
В сентябре 2018, если проявятся болезненные симптомы, обязательно обратитесь к специалисту. Уязвимые области: печень, сердце, голова. Будьте внимательнее к своему самочувствию.
Относительно косметического ухода, отдайте предпочтение лицу — питательные маски и подтягивающие процедуры, кремы дадут хороший результат. Последняя декада сентября — время преображаться, менять прическу и т.д.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Деньги, финансы
В целом финансовая ситуация стабилизируется. Возможна неплохая прибыль за проделанную в прошлом работу, а также и финансовая поддержка партнеров по делу. Если же таковой не предвидится, то есть хороший шанс получить кредит на очень выгодных условиях. Но не торопитесь тратить деньги — крупные покупки сейчас неблагоприятны.
В середине сентября 2018 крупная сумма может уйти по требованию друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. Однако это не помешает Овну идти вперед, к тому же ваш финансовый баланс к концу месяца все равно окажется положительным.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на сентябрь 2018 года в работе, при решении деловых вопросов рассчитывайте только на собственные силы, даже былые заслуги, авторитет, а также старые связи сейчас могут подвести. Воспринимайте это как тренировку, отработку профессиональных качеств.
В сентябре 2018 работы у Овна будет много, и она будет носить стрессовый характер, требующий быстрых решений, кропотливого труда и высокого профессионализма. Вы будете прекрасно представлять, чего хотите добиться, и медленно, но чет­ко станете продвигаться к своей цели.
Творческие порывы будут способствовать увеличению производительности труда. Однако под действием непреодолимых обстоятельств, проекты могут быть пересмотрены. Чтобы вы в это время ни начали, трудно будет довести любое дело до конца. Надо быть предельно внимательным, чтобы не допустить ошибок. Срыв планов может негативным образом сказаться на заработках.
Сентябрь 2018 у Овна – неплохое время для обсуждения профессиональных и финансовых мероприятий и «расчистки завалов» по старым делам. Можно существенно улучшить свое положение, если кропотливо и терпеливо работать, кирпичик за кирпичиком закладывая фундамент для своего нового дела.
Овны-предприниматели и начальники завершают важные подготовительные мероприятия, связанные с новыми проектами. И хотя в целом ситуация выравнивается, периодически появляются проблемы, связанные с недавними конфликтами. Так, ближе к середине сентября 2018 кто‑то из друзей или высоких персон вновь предъявит прежние финансовые претензии.
Не исключены и разногласия с кем‑то из партнеров, связанные с концепцией нового дела или с распределением ролей внутри него. Но, как говорится, «собаки лают, а караван идет». Так и в вашем случае – проблемы, так или иначе, решаются и на горизонте скоро появятся контуры другого, нового будущего.
Позиции Овна-служащего также укрепляются, его поддерживает начальство, и одобряют коллеги. По всей вероятности, в сентябре 2018 речь пойдет об увеличении зарплаты или о неплохой премии.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 933 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика