Четверг, 25.04.2024, 20:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15

Общий гороскоп на август 2017 Август 2017 по неделям

1 - 6 августа 2017 года (Растущая Луна)
На этой неделе вам придется проявить свои дипломатические способности. В отношениях с родными будут осложнения, связанные со старыми событиями и обидами. Лучший выход - ничего не предпринимать, не вступать в дискуссии, конфликт угаснет сам собой, а если уж желаете поговорить, то старайтесь выяснять отношения мирно, в спокойной обстановке и без скандала. На работе вам такж ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1556 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Овен в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Овен - Общие моменты
Август 2017 года – яркий и позитивный для Овна месяц. Он чрезвычайно удачен для Овна во всех отношениях, но особенно в карьере и бизнесе! Если вы планируете открыть собственное дело, то вы не найдете лучшего для этого времени, чем вторая половина августа. Расположение планет на небе в момент солнечного затмения 21 августа будет чрезвычайно благоприятным для вас. А это значит, что у Овна есть шанс воплотить все свои мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. У вас наступает время великих начинаний, свершений и побед. Для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь спортом!

Гороско ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3630 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Телец в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Телец - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Тельца месяц. После 21 августа Тельцу придется решать вопросы дома, семьи, места жительства. Может быть, настала пора найти общий язык с родителями, поговорить по душам, постараться понять друг друга? Август может вскрыть кармические проблемы вашего рода: не повторяете ли вы ошибки ваших родителей? Если ваша жизнь идет не так, как вам хотелось бы, если вы повторяете ошибки родителей, значит, вы далеки от разрешения вашей кармической задачи и вам не помешает консультация астролога. Но если кармических проблем рода у вас нет, значит, дома у вас будет царить мир, покой и гармония. Август не подходит для важн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4885 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Близнецы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Близнецы - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Близнецов месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет окончательная чистка ваших контактов. Несколько людей с этого месяца навсегда исчезнут из жизни Близнецов. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает вам отличные перспективы для знакомств и завязывания новых отношений в любви, дружбе, бизнесе. Не бойтесь менять окружение, наступила пора это сделать. Август 2017 года вообще располагает к переменам. Отличное время для переезда, смены места жительства, особенно если вы давно это планировали. Прекрасное время для поездок и пут ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4149 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Рак в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Рак - Общие моменты
Август 2017 года очень хороший для Рака месяц. Он чрезвычайно удачен для Рака во всех отношениях, но особенно в карьере и бизнесе! Если вы планируете открыть собственное дело, то вы не найдете лучшего для этого времени, чем вторая половина августа. Расположение планет в солнечное затмение 21 августа будет благоприятным для вас. А это значит, что у вас есть шанс воплотить все ваши мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. Но при этом, для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь физической культурой!
Однако есть и опасные моменты. Особую осторожность следует соблюдать 7 и 8 августа: лунное затмение п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3599 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Лев в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Лев - Общие моменты
Очень важным моментом для многих Львов станет солнечное затмение, произошедшее в этом знаке 21–22 августа 2017 года. Этот момент может стать поворотным в вашей жизни, особенно если сами вы родились 20-23-го числа. Затмение этой же фазы было 22 августа 1998 года. Если после этого дня в вашей жизни произошел серьезный перелом, ждите новых событий. Но в целом всем Львам следует ожидать изменений в жизни во второй половине 2017 года. Дела, карьера, личные отношения – что-то обязательно кардинальным образом поменяется. Исключение составляют только рожденные с 6 по 10 августа – в 2017 году они подпадают под влияние лунного затмения. А оно ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2531 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Дева в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Дева - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Девы месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет окончательная чистка ваших контактов. Ряд людей с этого месяца навсегда исчезнут из вашей жизни. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает для вас отличные перспективы новых знакомств в любви, дружбе, деловых отношениях. Не бойтесь менять окружение: наступила пора это сделать. При этом расположение планет в августе настоятельно рекомендует вам заняться собой. Бегом в салон красоты! Бегом заниматься спортом! Тренажерный зал, бассейн, теннисный корт, ипподром – любой вид физической кул ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3754 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Весы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Весы - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Весов месяц. В период перед затмением (21 августа) пройдет чистка ваших контактов. Ряд людей в этом месяце навсегда исчезнут из вашей жизни. И от некоторых действительно давно следовало избавиться. На их место придут другие. Сам август открывает для Весов отличные перспективы в бизнесе и деловых вопросах. Это время благоприятно для начала новых дел. Напряженные периоды этого месяца: с 13 по 18 и с 23 по 27 августа. В эти дни возможны различные проблемы. Но в целом август пройдет для вас весело и интересно.

Гороскоп на август 2017 Весы - Любовь и отношения
Все нен ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3799 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Скорпион в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Скорпион - Общие моменты
Август 2017 года – очень энергетически мощный месяц. Это месяц перспектив. Это время, когда требуется выложиться по полной программе, приложить максимум усилий, отказаться от отдыха и удовольствий, возможно, даже чем-то пожертвовать, но ради огромного успеха в будущем! Август очень подходит для начала и развития бизнеса, для новых начинаний. Это время, когда, возможно, потребуется в чем-то себя ограничить, чем-то пожертвовать, но ради великой цели. Расположение планет на небе в момент солнечного затмения 21 августа 2017 года позволит Скорпиону кардинально повлиять на свою судьбу, запустить процессы, изменяющие его социальный стату ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3963 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Стрелец в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Стрелец - Общие моменты
Август 2017 года для Стрельца пройдет достаточно спокойно. Сильных потрясений, несмотря на целых два затмения в этом месяце, не ожидается. Наиболее яркими днями будут: 10 августа (благоприятно для занятий спортом или творчеством); 22 августа (можно ожидать улучшения материального положения, даже если вы в этот день оформите кредит, то легко с ним рассчитаетесь); 26 августа (будут удачными дороги, скорее всего, вы получите благие вести, а вечер этого дня посвятите семье). Затмения этого месяца будут нацелены на вопросы поездок и учебы. Перед многими Стрельцами встанут вопросы обучения, повышения квалификации, выбора или смены профессии. Юны ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2875 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Козерог в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Козерог - Общие моменты
Август – самый успешный месяц 2017 года! Вы хорошо отдохнули в прошлом месяце? Хорошо, если так, потому что теперь Козерогу пора браться за дело. Август создаст для вас великолепные перспективы. Это лучший месяц для того, чтобы сменить место работы, место жительства или организовать собственный бизнес. Это идеальный месяц, особенно его вторая половина, для начала новых дел. Успех будет сопутствовать Козерогу. В этом месяце он гарантирован. Август 2017 года – самое подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее; причем не просто на ближайшее будущее, а фактически лет на тридцать вперед. В этом месяце вы можете создать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2723 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Водолей в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Водолей - Общие моменты
Вы воспользовались нашим советом в июле и хорошо отдохнули? Это замечательно, так как август 2017 года для Водолея является очень успешным месяцем. Нужно немедленно приниматься за новые дела, проявлять инициативу и напор, у Водолея прекрасные перспективы, нужно только приложить старания. Особо благоприятно планеты расположатся во второй половине месяца. Начинайте новые дела, заключайте перспективные сделки. Если присмотрели новую работу – смело отправляйте резюме, все сложится наилучшим образом, и новые должности, и повышение оплаты труда, вероятно, случатся в этот период. Вы в новом коллективе окажетесь как рыба в воде. Если у Водол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3479 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Рыбы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Рыбы - Общие моменты
Деловая активность и успехи в августе 2017 года будут переменчивы, потери и неудачи будут переплетаться с успехом и позитивными моментами. В целом август не слишком подходит для решения вопросов бизнеса и карьерного роста, это скорее время отдыха. Если есть возможность, то на этот месяц лучше взять отпуск. С 1 по 19 августа не стоит ждать особых успехов. Лучше всего посвятить себя домашним делам и обустройству дома, встрече с друзьями. А вот после 21-го числа можно будет планировать и начинать любые дела. Наступает прекрасный период для самореализации. Но не следует забывать, что именно в этом месяце, в первых его числах, Юпитер стает под неблагопр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2090 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.02.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика