Гороскоп на август 2017 года: Овен

Пятница, 26.04.2024, 05:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Овен
14:36
Гороскоп на август 2017 года: Овен

Овен в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Овен - Общие моменты
Август 2017 года – яркий и позитивный для Овна месяц. Он чрезвычайно удачен для Овна во всех отношениях, но особенно в карьере и бизнесе! Если вы планируете открыть собственное дело, то вы не найдете лучшего для этого времени, чем вторая половина августа. Расположение планет на небе в момент солнечного затмения 21 августа будет чрезвычайно благоприятным для вас. А это значит, что у Овна есть шанс воплотить все свои мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. У вас наступает время великих начинаний, свершений и побед. Для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь спортом!

Гороскоп на август 2017 Овен - Любовь и отношения
Август 2017 года – спокойный месяц в плане отношений. Никаких перемен он с собой не несет. Для знакомств особенно благоприятен период с 9 по 14 августа. Но в целом энергетика месяца больше будет склонять вас к домашнему времяпровождению и домашним заботам. При этом весь месяц вы будете полны сил и энергии. Вас хватит и на творческую самореализацию, и на решение бытовых вопросов. Но главное, не забывайте уделять внимание партнеру и детям, навестите родителей (помогите им на даче). Наиболее подходящие дни для укрепления отношений – с 9 по 14 августа.

Гороскоп на август 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Удачный и перспективный месяц. Большая вероятность того, что Овну может повезти в этом месяце. Особенно везение и удача вероятны в районе 20-го числа. Хорошее время для заключения любых сделок, особенно в период с 9 по 14 августа и после 18 августа. Все дела будут выгодными и успешными. Удачными окажутся сделки с недвижимостью. Хороший период, когда следует действовать, проявлять предприимчивость и инициативу.

Гороскоп на август 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
С 1 по 8-е число нежелательно решать важные дела с начальством или лицами, имеющими на вас влияние. Эти дни не подходят для групповой работы. Не рассчитывайте ни на чью помощь и занимайтесь всем самостоятельно. Зато после 18-го числа наступает крайне благоприятное время. Переходите на новую работу, открывайте собственный бизнес (если вы планировали это сделать), начинайте новые проекты, открывайте филиалы – но не упустите это на редкость удачное время! Все, что вы начнете во второй половине месяца, будет иметь долгую и благоприятную перспективу! Сейчас вы сможете заложить фундамент ваших дальнейших побед и большого успеха. Космос дает вам шанс.

Гороскоп на август 2017 Овен - Поездки
Энергетика месяца нейтральна к поездкам и перемещениям. Наиболее удачные дни для поездок: с 8 по 13 августа. После 13 августа Овна могут ждать осложнения со здоровьем во время поездки.

Гороскоп на август 2017 Овен - Здоровье
Ваше здоровье в этом месяце будет улучшаться семимильными шагами, но при условии, что вы будете вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом. В остальных случаях Овну по крайней мере не грозят болезни и обострение состояния здоровья.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3631 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика