Гороскоп на август 2017 года: Рыбы

Среда, 24.04.2024, 21:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Рыбы
12:29
Гороскоп на август 2017 года: Рыбы

Рыбы в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Рыбы - Общие моменты
Деловая активность и успехи в августе 2017 года будут переменчивы, потери и неудачи будут переплетаться с успехом и позитивными моментами. В целом август не слишком подходит для решения вопросов бизнеса и карьерного роста, это скорее время отдыха. Если есть возможность, то на этот месяц лучше взять отпуск. С 1 по 19 августа не стоит ждать особых успехов. Лучше всего посвятить себя домашним делам и обустройству дома, встрече с друзьями. А вот после 21-го числа можно будет планировать и начинать любые дела. Наступает прекрасный период для самореализации. Но не следует забывать, что именно в этом месяце, в первых его числах, Юпитер стает под неблагоприятный угол к Плутону, что делает весь период весьма проблематичным для Рыбы. Не ввязывайтесь ни в какие конфликты, обходите стороной митинги, акции протеста, массовые мероприятия. Для вас там серьезная угроза пострадать. В этом месяце вы можете пострадать в результате спора, ссоры, конфликта. Рискуете нарваться на неприятности, вступив в конфликт с каким-то влиятельным человеком. Старайтесь в этом месяце сгладить любые конфликты, спустить все на тормозах, даже где-то промолчать…

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Август 2017 года – очень спокойный месяц в плане отношений. Каких-то существенных событий в этом месяце не произойдет. После 5-го числа наступает хорошее время для курортных романов и непродолжительных знакомств. Отношения, возникшие в это время, не будут иметь продолжения и не станут обременять вас обязательствами. Настало время отдыхать и наслаждаться жизнью. Посвятите этот период близким и друзьям, встречи с которыми будут вас радовать. Можете организовать какой-то необычный и интересный досуг для всех.

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
С 16 по 24 августа возможны денежные поступления, в том числе значительные. В этот же период будет шанс совершить крупные приобретения, которые окажутся удачными. Смело отправляйтесь за покупками: все, что вы приобретете в эти дни, прослужит вам долгие годы. Неблагоприятные дни для оформления документов и подписания важных бумаг: 15, 16, 17, 18, 19 августа. В эти же дни нельзя брать кредит и вообще работать с банками и кредитными организациями, впоследствии могут возникнуть финансовые трудности. Самые важные контракты нужно заключать с 10 по 14-е число. Однако август неблагоприятен для вопросов, связанных с заемными деньгами, так что постарайтесь не использовать в этом месяце чужие финансы.

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Практический весь август переменчив в плане работы и карьеры. Здесь успехи будут сменяться неудачами и наоборот. Самые неблагоприятные дни – с 1 по 7 августа, затем наступит улучшение обстановки, и с 9 по 13 августа ожидается подъем и успех в работе. 25 августа – подходящий день для того, чтобы продемонстрировать профессионализм, показать, что вы на многое способны. Не бойтесь вступить в схватку с сильным соперником, ваши шансы на успех очень велики. Руководство, влиятельные люди и деловые партнеры готовы поддержать ваши начинания. Но в целом август не слишком подходит для бизнеса и карьеры. Принятие всех важных решений лучше отложить на самый конец месяца.

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Поездки
А вот с поездками в августе 2017 года все благополучно. Смело отправляйтесь в путешествия – они доставят Рыбам массу удовольствий и незабываемых впечатлений! Период с 25-го числа до конца месяца особенно удачен для деловых поездок вообще и служебных командировок в частности.

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Здоровье
Самые благоприятные дни для здоровья: 9, 10,11, 12, 13 августа. В целом август – это месяц повышения сил, укрепления здоровья. Ваш организм переполнен энергией. Крайне желательно в августе регулярно заниматься спортом, это особенно укрепит ваш организм, сделает его более стабильным и устойчивым к неблагоприятным внешним воздействиям. В этом месяце пройдут два затмения – лунное и солнечное, которые отразятся именно на здоровье Рыбы. Ваше самочувствие заметно поменяется после этого месяца. Оно придет в соответствие вашему духовному уровню. Благородных и самоотверженных представителей знака Рыб в ближайшие месяцы ожидает прекрасное здоровье, а если до этого они были больны – то исцеление. Многие недуги могут навсегда покинуть Рыбу. И даже при официально неизлечимой болезни появятся положительные изменения. Но если ваш образ жизни был далек от духовного совершенствования: вы обманывали, предавали, не выполняли обещаний, уходили от ответственности, сплетничали, изменяли, просто кому-то делали пакости, – ждите расплаты за это своим здоровьем. Если в ближайшие месяцы вы серьезно заболеете либо у вас обнаружат опасный недуг – лечение нужно искать не у докторов, тут все дело в образе жизни. Меняйте образ жизни, свои взгляды, и болезнь отступит сама.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2090 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика