Гороскоп на август 2017 года: Телец

Четверг, 28.03.2024, 13:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Телец
14:36
Гороскоп на август 2017 года: Телец

Телец в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Телец - Общие моменты
Август 2017 года – кармический для Тельца месяц. После 21 августа Тельцу придется решать вопросы дома, семьи, места жительства. Может быть, настала пора найти общий язык с родителями, поговорить по душам, постараться понять друг друга? Август может вскрыть кармические проблемы вашего рода: не повторяете ли вы ошибки ваших родителей? Если ваша жизнь идет не так, как вам хотелось бы, если вы повторяете ошибки родителей, значит, вы далеки от разрешения вашей кармической задачи и вам не помешает консультация астролога. Но если кармических проблем рода у вас нет, значит, дома у вас будет царить мир, покой и гармония. Август не подходит для важных дел, связанных с карьерой и бизнесом. Желательно в этом месяце взять отпуск. Август отлично подходит для поездок и путешествий. С 9 по 14 августа вас ждет очень благоприятный период: счастливое стечение обстоятельств, интересные знакомства. Трудными днями станут 14, 15, 16 и 17 августа. Тельцу грозят конфликты и разногласия. Постарайтесь не допустить накала страстей. Вы рискуете нажить себе врагов. В период с 22 по 29 августа жизненные ситуации будут выходить из-под контроля. Задуманное не осуществится; что-то будет меняться. Вам предстоят какие-то неожиданности.

Гороскоп на август 2017 Телец - Любовь и отношения
В целом это очень неплохой для Тельца месяц в плане отношений. Он как раз располагает к ориентации на семейные ценности. В августе хорошо устраивать романтические вечера вдвоем с любимым человеком. Вам обоим пойдет на пользу совместное путешествие или просто небольшая поездка на выходные в соседний город, на экскурсию, в дом отдыха. С вашим партнером вы сможете договориться в давнем споре, прийти к согласию и обретению гармонии. В период с 15 по 29 августа вас ждет приятное событие, связанное с личными отношениями. Также вас ждут интересные знакомства. Вы можете встретить хорошего человека, который станет вашим другом. Вторая половина августа 2017 года благоприятна для начала и поддержания отношений. Период с 15 по 25 августа очень подходит для каких-нибудь торжеств, встреч с друзьями. Проводите эти дни в компании друзей и близкого человека. Если вы все вместе отправитесь в поездку – путешествие обещает быть ярким и приятным.

Гороскоп на август 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом неплохой месяц. Какие-то важные события произойдут в период с 6 по 12 августа. Символически их можно обозначить как награду. Вы можете получить деньги, которые уже не чаяли увидеть (например, давний долг либо давно обещанную премию). Либо вас ждет какое-то вознаграждение, которое предназначалось вам, но которое вы до сих пор не получили (возможно, это будет запоздалый подарок). Август благоприятен для заключения сделок, особенно период с 15 по 29-е число. Это подходящее время для поиска клиентов. С 1 по 10 августа категорически нельзя брать кредиты. В районе 17 августа вас ждут лишние расходы, вы можете необдуманно потратить крупную сумму. Чтобы избежать этого, не берите с собой в эти дни наличность и банковские карты.

Гороскоп на август 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года весьма подходит для решения производственных и других рабочих вопросов. Он благоприятен как для владельцев бизнеса, так и для наемных работников. Но еще больше он подходит для отдыха и домашних дел. Если у вас на работе или в бизнесе царит сложная обстановка, если вы боитесь интриг со стороны коллег или конкурентов и поэтому не берете отпуск – в августе вы можете отпустить эти страхи и спокойно ехать на отдых: никакие козни против вас в этом месяце не смогут осуществиться!

Гороскоп на август 2017 Телец - Поездки
Август 2017 года – очень благоприятный месяц для поездок. В этом месяце Тельцу просто необходимо отправиться в путешествие, пусть даже короткое, на экскурсию. Движение – жизнь! Поездки в этом месяце зарядят вас энергией и хорошим настроением. Наиболее удачные дни для поездок: 2, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30 и 31 августа.

Гороскоп на август 2017 Телец - Здоровье
Очень и очень напряженный месяц. Ваше здоровье находится под угрозой. В период с 11 по 18 августа у Тельца серьезная угроза заражения инфекцией (соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах), а также угроза развития других опасных заболеваний. Следите за своим здоровьем. Лучше всего, если в этом месяце вы пройдете полное медицинское обследование (не исключена угроза онкологических заболеваний). Во всяком случае, при любых тревожных симптомах незамедлительно обращайтесь к врачу. Старайтесь больше времени проводить на природе, отправляйтесь к морю. Занимайтесь физической культурой. Также сложное время вас ждет с 22 по 28 августа. Проблемы могут коснуться эндокринной системы. Угроза обострения нервных заболеваний.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4879 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика