Гороскоп на август 2017 года: Козерог

Четверг, 28.03.2024, 12:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Козерог
12:30
Гороскоп на август 2017 года: Козерог

Козерог в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Козерог - Общие моменты
Август – самый успешный месяц 2017 года! Вы хорошо отдохнули в прошлом месяце? Хорошо, если так, потому что теперь Козерогу пора браться за дело. Август создаст для вас великолепные перспективы. Это лучший месяц для того, чтобы сменить место работы, место жительства или организовать собственный бизнес. Это идеальный месяц, особенно его вторая половина, для начала новых дел. Успех будет сопутствовать Козерогу. В этом месяце он гарантирован. Август 2017 года – самое подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее; причем не просто на ближайшее будущее, а фактически лет на тридцать вперед. В этом месяце вы можете создать фундамент вашего будущего или начать жизнь с чистого листа. Вы можете создать, организовать что-то, что прослужит несказанно долго. Если вы начнете собственный бизнес, то его ждет успех; на новом месте вам предстоит проработать много лет и расти там по службе; если вы решите переехать в другой город, то этот город станет вам родным, вы хорошо вольетесь в его энергетику. Это месяц замечательных перспектив. Самые смелые решения следует принимать в период с 10 по 25 августа. А в период с 17 по 25 августа вас ждут какие-то оригинальные и успешные решения. В третьей декаде месяца вам будет очень сильно везти.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Любовь и отношения
Хорошая идея для Козерога: в начале августа заняться вместе с партнером спортом или пойти на увеселительные мероприятия – это хорошая возможность для укрепления семейных отношений и налаживания контакта с детьми. Август – очень успешный и стабильный месяц в плане отношений. Обстановка будет способствовать разрядке атмосферы: угроза ссор в этом месяце минимальна.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Август 2017 года – это очень успешный месяц. Однако 5 августа ваши деловые партнеры при оформлении договоров и других документов будут сильно давить на вас. 9 и 10 августа ожидайте получения денег от творческих, спортивных и увеселительных мероприятий, от работы с детьми. Могут быть приятные траты, направленные на укрепление вашего здоровья. После 9 августа рекомендуется заняться решением вопросов с недвижимостью, получением кредитных денег, наследства; вы сможете привлечь для помощи своих друзей. Для заключения любых видов сделок наступает особенно благоприятный период после 16 августа. В районе 21-го числа рассчитывайте на неожиданную прибыль или немалый финансовый успех. Возможно появление нового источника дохода. В этом месяце вы откроете для себя новые ресурсы по получению прибыли. Вообще август может сформировать новые тенденции для вашего заработка. В этом месяце для Козерога откроются хорошие финансовые перспективы. Возможно, вы обзаведетесь денежными клиентами или надежными инвесторами.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Август – самый успешный месяц 2017 года для ведения бизнеса и принятия важных стратегических решений. То, что вы начнете в этом месяце, особенно в период с 16 по 30 августа, будет иметь очень долгую и успешную перспективу. В этом месяце вы сможете начать прибыльный бизнес или найти денежную работу. Удачное время для любых новых дел. Действуйте, начинайте, стремитесь к успеху. В районе 20-21 августа произойдут некие знаковые события, которые помогут определить вашу дальнейшую судьбу. Но в начале месяца в бизнесе могут возникнуть проблемы из-за каких-то документов. В период с 3 по 6 августа не стоит обращаться к руководству. 9 и 10 августа на работе и в делах применяйте творческий подход. Период с 12 по 17 августа подходит для поиска помещения для бизнеса. В период с 13 по 31 августа (включительно) не упускайте возможность участия в общественной жизни, взаимодействуйте с единомышленниками, повышайте профессиональный уровень – все это вам поможет подняться по карьерной лестнице, быть отмеченным руководством и добиться успеха в бизнесе. Особый успех в бизнесе от сделок с недвижимостью вас ждет с 21 по 29 августа.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Поездки
3 августа откажитесь от поездок, перенесите дату вылета за рубеж, в этот день возможны проблемы с документами. Проверяйте полученную информацию. 5 августа командировки с целью заключения договоров отложите: ваши оппоненты психологически могут оказывать давление, что может привести к заключению кабальной сделки. 12, 13, 14, 15 и 16 августа вы можете планировать поездку за рубеж с целью покупки недвижимости, а также отдыха. В период с 18 по 27 августа будут полезны поездки за границу для укрепления семейных и партнерских связей.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Здоровье
Здоровье Козерога в этом месяце будет улучшаться «семимильными шагами», но при условии, если он будет вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом. В любом случае обострения болезней и ухудшение состояния здоровья вам не грозят. Однако в период с 22 по 26 августа постарайтесь не переживать, не нервничать, одеваться по погоде, так как есть вероятность застудить нервы, возможны и нервные срывы.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2718 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика