Гороскоп на август 2017 года: Скорпион

Среда, 24.04.2024, 16:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Гороскоп на август 2017 года: Скорпион
14:32
Гороскоп на август 2017 года: Скорпион

Скорпион в августе 2017 Гороскоп на август 2017 Скорпион - Общие моменты
Август 2017 года – очень энергетически мощный месяц. Это месяц перспектив. Это время, когда требуется выложиться по полной программе, приложить максимум усилий, отказаться от отдыха и удовольствий, возможно, даже чем-то пожертвовать, но ради огромного успеха в будущем! Август очень подходит для начала и развития бизнеса, для новых начинаний. Это время, когда, возможно, потребуется в чем-то себя ограничить, чем-то пожертвовать, но ради великой цели. Расположение планет на небе в момент солнечного затмения 21 августа 2017 года позволит Скорпиону кардинально повлиять на свою судьбу, запустить процессы, изменяющие его социальный статус. У Скорпиона есть шанс воплотить все мечты в реальность. Создать нечто такое, что прослужит долго. Наступает время великих начинаний, свершений и побед. Для того чтобы сохранять энергетический баланс, обязательно занимайтесь спортом! Самое удачное время – с 15 по 25 августа. При этом август категорически не подходит для отдыха (отпусков) – это время работы и борьбы.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Август 2017 года – спокойный месяц в плане отношений. Никаких перемен он с собой не несет. Для новых знакомств особенно благоприятен период с 9 по 14 августа. Но в целом энергетика месяца больше будет склонять вас к домашнему время провождению и домашним заботам. При этом весь месяц вы будете полны сил и энергии. Вас хватит и на творческую самореализацию, и на решение домашних и бытовых вопросов. Наиболее подходящие дни для укрепления отношений –  с 9 по 14 августа. Трудности в контактах могут возникнуть 15 и 16 августа.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Август 2017 года представляет собой резкий контраст финансовой стороны жизни. Напряженной выглядит первая половина месяца, числа до 16-го. Затем наступает чрезвычайно благоприятный и плодотворный период. В первой половине августа не решайте никаких финансовых вопросов. Не обращайтесь в банки. Вас могут ждать штрафы, какие-то обязательные выплаты, так что соблюдайте законы, правила и порядок. Сделки, заключенные в первой половине августа, окажутся провальными. Все важные дела и сделки следует отложить на благоприятную вторую половину месяца. А после 16 августа наступает ваше время. Любые сделки принесут вам успех и прибыль. Деньги сами пойдут Скорпиону в руки. Скорпиона ждет улучшение материального положения. В период с 16 по 24 августа вероятны везение и удача, возможны выигрыши, увеличение прибыли, появление новых источников дохода. Это замечательное время для поиска клиентов. Вторая половина месяца (особенно третья декада) исключительно благоприятна для оформления документов, совершения любых видов сделок.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Разумеется, август – это не время быть в стороне или сидеть сложа руки! Это время работать и действовать. Время начинать и развивать свой бизнес. Август 2017 года – это пора вкалывать, забывая о сне и отдыхе. В первой декаде августа нельзя решать важные вопросы, особенно касающиеся денег и вашего статуса, с начальством и лицами, имеющими на вас влияние. Благоприятное время наступает во второй половине августа. Именно тогда и решайте все вопросы, касающиеся повышения по службе и прибавки к зарплате, особенно в период с 16 по 25 августа. Это отличный месяц для того, чтобы развивать бизнес и строить карьеру. Все ваши усилия, вложенные в этом месяце, вернутся к вам огромной наградой (как говорят, в десятикратном размере), поэтому не ленитесь трудиться. Но и демонстрируйте свои усилия начальству. Доказывайте свою полезность.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Поездки
Энергетика месяца чрезвычайно благоприятна для поездок, особенно во второй половине месяца. Самые удачные дни для того, чтобы отправиться в дорогу: 9, 10, 11, 12, 13 и период с 18 по 31 августа.

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Здоровье
Здоровье Скорпиона в этом месяце будет улучшаться семимильными шагами, но при условии, если вы будете вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом. В любом случае болезни и обострения хронических заболеваний вам не грозят.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3962 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика