Суббота, 27.04.2024, 15:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18

Общий гороскоп на январь 2018 Январь 2018 по неделям

С Новым 2018 годом!

1 - 7 января 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 2.01. Убывающая Луна)
Для этой недели характерны резкие перепады настроения и самочувствия. Если в понедельник и вторник вы будете полны сил, то к пятнице появится усталость, да и финансовое состояние не поспособствует улучшению настроения. В пятницу и воскресенье постарайтесь побольше быть на свежем воздухе, ложитесь спать поран ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2503 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Общий гороскоп на декабрь 2017 Декабрь 2017 по неделям

1 - 3 декабря 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 3.12)
На этой неделе вам предстоит проверка на прочность во всех сферах, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Лучший вариант поведения - доброжелательное и тактичное отношение ко всем, даже к тем, кто будет, как говорится, "катить на вас бочку". Но когда ситуация разрядится - а это произойдет в пятницу - субботу - все они по д ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1654 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Овен в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Овна силами. Рекомендуется выложиться. В этом году, как никогда, есть возможность неплохо заработать перед Новым годом. Никаких проблем и опасностей, за исключением самых первых дней, этот месяц Овну не несет. Наоборот, он даст Овну много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Любовь и отношения
Декабрь 2017 года не будет наполнен страстями и эмоциями. Этот месяц пройдет спокойно. Отношения с любимым человеком будут ровные. Декабрь благоприятен совместным поездкам с партнером, романтическому путешествию. Если вы остаетесь дома, то ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2201 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Телец в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Общие моменты
Декабрь 2017 года завалит Тельца делами и финансовыми проблемами. В этом месяце Тельцу предстоит много работы, потребуется решать бытовые и хозяйственные задачи. Острым может стать денежный вопрос. С другой стороны, большая загруженность на работе в этом месяце принесет вам хороший доход, а возможно, успех и продвижение по службе. В декабре Тельцу не рекомендуется ввязываться в авантюрные проекты и конфликтные ситуации – можете от этого пострадать. А если хотите, чтоб у вас не было проблем, – не будьте жадными: декабрь – время умеренности и компромиссов. Все дела в этом месяце желательно завершить к 25-му числу. А после ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2638 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Близнецы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Общие моменты
Весь этот месяц Близнецов будет волновать тема личных взаимоотношений. Обстановка в этом месяце потребует от вас многое пересмотреть. Многим Близнецам придется искать и исправлять старые ошибки, совершенные в отношении любимых людей и друзей. А перед кем-то возникнут и более глобальные вопросы: «правильный ли выбор мною сделан?», «тот ли человек рядом со мной?», «не поторопился (-лась) ли я расстаться?» Но так или иначе, а Близнецам в декабре придется пересмотреть свои отношения и свое место в них. Весь месяц, а особенно с 3 по 22 декабря, когда ваш небесный покровитель Меркурий будет идти обратным ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4462 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Рак в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Общие моменты
Наступает очень хороший для Рака месяц. Переход Сатурна в знак Козерога наполнит вашу жизнь, особенно супружескую, стабильностью. Месяц благоприятен для партнерских отношений и бизнеса. Вас ждет стабильность и благополучие. Многие вопросы станут решаться в вашу пользу. Вы будете себя прекрасно чувствовать. 5, 6, 14, 15, 24 и 25 декабря усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 8 и 22 декабря откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 2, 3 и 4 декабря сдерживайте эмоции. Старайтесь не допускать необдуманных поступков. Наиболее благо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3088 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Лев в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Общие моменты
В первой половине месяца необходимо уделить внимание детям. Помочь им в решении проблем, возможно, нужно проследить за успеваемостью в школе и при необходимости позаниматься с сыном или дочкой. Декабрь 2017 года – подходящее время для семейных походов по магазинам и культурным центрам, а также совместных занятий спортом. Наслаждайтесь общением с семьей. Сходите в клуб, сауну, иное место отдыха. Сейчас для Льва очень важно получить заряд положительной энергии. Во второй половине месяца произойдут важные изменения, связанные с работой. Для некоторых из вас это обернется сменой места работы. Нависшая угроза увольнения реализуется. Однако собствен ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2510 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Дева в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Общие моменты
Вообще декабрь 2017 года склоняет Деву к домашним делам, решению бытовых вопросов, наведению порядка. Но это очень благоприятный месяц и во всех остальных делах. В любви, личных отношениях, дружбе, сотрудничестве, в работе, в бизнесе, с деньгами – все будет в порядке. Это очень благополучный для Девы месяц. Особый энергетический подъем вы ощутите в начале месяца, в период с 4 по 8 декабря. Дома у Девы продолжает царить гармония. Декабрь принесет много работы, но вместе с тем добавит сил, чтобы эффективно ее выполнить. В этом месяце для вас будут создаваться хорошие возможности для заработка. Из вашего дома в этом месяце уйдут какие-то пробл ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3161 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Весы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Общие моменты
В декабре 2017 года Весам трудно будет усидеть на одном месте. Весы постоянно будет тянуть в разные стороны. Многим Весам захочется успевать все и сразу, некоторые станут жить по принципу «Фигаро тут, Фигаро там». Вы захотите быть в центре внимания. В этом месяце вам предстоит много контактов, встреч. Вы будете находиться в потоке постоянно меняющейся информации. Важное событие произойдет (или вы получите важную информацию) в районе 15 декабря. В период с 18 по 23 декабря возможны везение, удачное стечение обстоятельств, разрешение старых проблем. Вас ждет творческий успех. А многих ждут развлечения и удовольствия. Во всяком случае ож ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2487 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Скорпион в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Общие моменты
До 9 декабря не предпринимайте никаких усилий и не начинайте новых дел. 9 декабря ваш небесный покровитель Марс входит в ваш знак Скорпиона. Наступает пора активно действовать. Именно после 9 декабря начинайте рекламные кампании, займитесь развитием бизнеса, предпринимайте важные шаги, принимайте решения. Это ваше время, время силы и мощи. У Скорпиона хватит сил и энергии сдвинуть с мертвой точки даже самое безнадежное дело. Вы будете энергичны и предприимчивы. Победа будет за Скорпионом! В последние дни уходящего 2017 года (после 25-го числа) возрастет ваша интуиция, у многих откроются экстрасенсорные способности. Скорпиона ожид ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2451 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.02.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика