Гороскоп на декабрь 2017 года: Близнецы

Четверг, 25.04.2024, 02:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Близнецы
09:57
Гороскоп на декабрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Общие моменты
Весь этот месяц Близнецов будет волновать тема личных взаимоотношений. Обстановка в этом месяце потребует от вас многое пересмотреть. Многим Близнецам придется искать и исправлять старые ошибки, совершенные в отношении любимых людей и друзей. А перед кем-то возникнут и более глобальные вопросы: «правильный ли выбор мною сделан?», «тот ли человек рядом со мной?», «не поторопился (-лась) ли я расстаться?» Но так или иначе, а Близнецам в декабре придется пересмотреть свои отношения и свое место в них. Весь месяц, а особенно с 3 по 22 декабря, когда ваш небесный покровитель Меркурий будет идти обратным курсом по знаку Стрельца (символизирующему для вас отношения), вы будете разбираться в ваших связях и контактах. Близнецам предстоит понять, кто есть кто и кто чего стоит, – судьба предоставит такие ситуации. Вы сможете отделить зерна от плевел, понять, кто ваш друг, кто вас любит, а кто только пользуется вами.
Декабрь 2017 года даст уникальную возможность исправить старые ошибки, помириться с человеком, которого вы до сих пор любите и которого не можете забыть. Лучше всего заняться выяснением отношений и расстановкой точек над «i» в период с 3 по 9 декабря. 10 и 11 декабря – очень удачные и гармоничные дни. Близнецам предстоят неожиданные решения, оригинальные открытия, вы можете узнать важную информацию. Это очень удачные дни для того, чтобы принять важное, поворотное решение. 13 декабря будет повышена ваша работоспособность и интеллектуальная активность, в этот день полагайтесь на ваши способности. 14, 15 и 16 декабря вас ждут какие-то счастливые события. Конец месяца будет приятным. Новогодние праздники Луна встречает в знаке Близнецы, так что отметьте их с размахом.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Собственно, весь декабрь 2017 года и будет посвящен теме отношений. Большинство Близнецов могут исправить большую ошибку, совершенную ранее. Кто-то вернет себе бывшего партнера, кто-то расстанется с тем, кого не любит. «Все, что ни делается, – к лучшему» – с таким девизом вы пройдете этот месяц. Декабрь будет способствовать созданию гармонии в любви и вашей личной жизни. Он чрезвычайно подходит для романтических путешествий с любимым человеком. Обстановка вокруг вас наладится. Вы окажетесь внутри гармоничного пространства, вам будет очень легко на душе, но, скорее всего, это произойдет после того, как вы примете ответственное решение. Будьте смелее и решительнее. С 11 по 19 декабря у вас очень благоприятный период для укрепления отношений. Хорошие дни также 30 и 31 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь 2017 года вполне успешный месяц. Но успех придет через партнерские отношения или удачные сделки. В этом месяце больше доверяйте вашим компаньонам, положитесь на их чутье. Пусть все важные решения по бизнесу принимает ваш деловой партнер. В этом месяце вы можете заключить очень много выгодных сделок. И декабрь действительно будет удачным для Близнецов, работающих менеджерами в сфере продаж, особенно оптовой торговли. Этот месяц как нельзя лучше подходит для поиска новых клиентов. Причем деловые и выгодные контакты чаще всего у вас будут возникать в неформальной обстановке. Просиживание в офисе принесет Близнецам меньше пользы, чем один вечер в клубе или на массовом мероприятии, где вы можете познакомиться с человеком, полезным для вашего бизнеса, карьеры, деятельности. Больше бывайте в людных местах и знакомьтесь с людьми. Заключайте в этом месяце любые сделки. В период с 11 по 19 декабря вас ждет какое-то благоприятное событие, связанное с деньгами или имуществом, особенно в районе 17 декабря. Возможно получение прибыли, заключение выгодной сделки, образование нового источника дохода либо очень выгодная покупка, приобретение.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Обстановка в декабре 2017 года не слишком станет способствовать реализации амбиций Близнецов. Пусть лучше все идет по воле случая. Это период, когда вам скорее может просто повезти, подвернуться удачный шанс и вы таким образом добьетесь большего, чем если бы пытались достигнуть цели благодаря упорству. Нет, декабрь – это не время кропотливого труда. Декабрь – время выигрышей, он способствует игрокам и авантюристам, торговцам и предпринимателям, но также и творческим натурам. Таких Близнецов в декабре ждет успех и везение. В этом месяце судьба сама приведет вас в нужное время в нужное место. А вот Близнецы-карьеристы пострадают: их старания пропадут даром.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Поездки
Декабрь очень подходит для романтических поездок, проведения медового месяца. Но он совершенно не располагает к командировкам, особенно в период ретроградного Меркурия, с 3 по 23 декабря. Конец 2017 года способствует только поездкам с экскурсионной целью, с целью навестить друзей или родственников, но не с деловыми визитами. Дни, когда при большой необходимости можно поехать на переговоры в другой город, – это период с 3 по 8 декабря и с 13 по 18 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Учеба
Вполне успешный месяц для подготовки к зачетам и экзаменам. Отличное время для написания курсовых работ. Самый удачный период для сдачи экзаменов – с 12 по 19 декабря. В это время расположение планет очень благоволит вам, преподаватели высоко оценят малейшие ваши усилия. Особенно успешным может стать для вас 13 декабря. Но достаточно успешной будет и последняя неделя уходящего 2017 года, после 23-го числа.

Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы - Здоровье
1, 2 и 3 декабря существует угроза воспалительных процессов, риск заразиться вирусной инфекцией. Также грозят травмы, дорожно-транспортные происшествия. А начиная с 4 декабря для Близнецов устанавливается благоприятная «космическая погода». Ваше здоровье не станет подвергаться угрозам и опасностям. Заболевшие пойдут на поправку. Наступает период хорошего здоровья. Весь месяц вы будете бодры, энергичны, станете отлично себя чувствовать.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4458 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика