Гороскоп на декабрь 2017 года: Телец

Четверг, 28.03.2024, 15:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Телец
09:57
Гороскоп на декабрь 2017 года: Телец

Телец в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Общие моменты
Декабрь 2017 года завалит Тельца делами и финансовыми проблемами. В этом месяце Тельцу предстоит много работы, потребуется решать бытовые и хозяйственные задачи. Острым может стать денежный вопрос. С другой стороны, большая загруженность на работе в этом месяце принесет вам хороший доход, а возможно, успех и продвижение по службе. В декабре Тельцу не рекомендуется ввязываться в авантюрные проекты и конфликтные ситуации – можете от этого пострадать. А если хотите, чтоб у вас не было проблем, – не будьте жадными: декабрь – время умеренности и компромиссов. Все дела в этом месяце желательно завершить к 25-му числу. А после 25 декабря и желательно на Новый год Тельцу стоит отправиться в романтическое путешествие. Новогодние праздники вам лучше всего встречать вне дома: в санатории, доме отдыха, на курорте. Но отправляться туда следует с друзьями, мужем/женой либо всей семьей. Самые успешные дни месяца – 14, 15, 16, 25 и 26 декабря 2017 года.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Любовь и отношения
Лишь самое начало декабря 2017 года грозит Тельцу неприятными сюрпризами, ссорами и размолвками. А в остальном, уже после 5-го числа, декабрь будет вполне гармоничным в плане отношений. Все будет стабильно, никаких перемен не предвидится. А под Новый год Тельца ждет много романтических событий. Декабрь будет располагать к дружескому общению, укреплению дружеских контактов. В декабре 2017 года вы должны отдать пальму первенства в семье вашему супругу (супруге). Пусть ваши муж или жена принимают важные решения. Вам нельзя упрямиться в этом месяце, иначе это принесет вам проблемы и неприятности. Уступайте во всем и будьте ласковы с партнером. Для общения и контактов наиболее подходит первая декада месяца.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Уже с 1 декабря возрастает деловая активность Тельца, просыпается чутье на деньги и выгоду. Однако в период с 4 по 22 декабря заключать договоры следует с осторожностью: есть риск ненадежного партнерства или мошенничества. Особенно с подозрением относитесь к договорам кредитного займа. В период с 5 по 9 декабря не исключены выгодные знакомства, встреча с полезными людьми, способными помочь вам в вашем бизнесе. В районе 15 декабря Тельца ждет или неплохой подарок, или какое-то денежное вознаграждение; возможна удачная сделка, появление нового источника дохода. Сделки, заключенные в декабре, будут выгодными для вас, однако операциями с недвижимостью занимайтесь после 11 декабря (а желательно даже после 22 декабря).

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году декабрь как нельзя лучше подходит для завершения дел. С января 2018 года что-то изменится для Тельца в сфере профессиональной деятельности и бизнеса. Если кому-то из Тельцов грозит увольнение, то оно произойдет. Но даже это событие открывает перед вами новые перспективы. Возможно, с нового года у вас появится возможность выйти на мировой рынок или заключить контракт с иностранцами. Подумайте сейчас, готовы ли вы к новому рывку? Есть ли у вас соответствующие кадры? Резервы? Средства? В этом месяце важно провести подготовительную работу. Возможно, следует заняться подбором или обучением персонала. Если у вас нет бизнеса и вы работаете по найму – подумайте о вашей квалификации: не пора ли ее повысить? А может, вообще стоит получить дополнительное образование?
В общем, декабрь 2017 года поставит перед Тельцом еще немало вопросов. Он станет переходным периодом от событий прошлых лет к новым перспективам. Обратите внимание на 25, 26 и 27 декабря. Если в один из этих дней у вас планируется корпоратив, обязательно посетите его. У вас большой шанс завязать неформальное знакомство с кем-то из руководства либо просто положительно зарекомендовать себя в глазах начальства. В эти дни присутствуют хорошие стартовые моменты для вашей карьеры. В районе 21 декабря Тельца ждет успех или благоприятное событие, связанное с карьерой или бизнесом.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Учеба
«Поспешишь – людей насмешишь». Ни в коем случае не торопитесь сейчас сдавать курсовые и лабораторные работы. Не старайтесь получить зачет или экзамен «автоматом». В наспех сделанных работах возможны досадные ошибки и несуразные формулировки, что может заметно снизить ваши аттестационные баллы. Лучше делайте все медленно и основательно. Ваше время наступит после 22 декабря. Именно перед Новым годом и в наступающем январе 2018 года Тельцу будет сопутствовать успех.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Поездки
В целом декабрь 2017 года нейтрален к поездкам. Однако имейте в виду, что в период с 4 по 22 декабря Меркурий ретроградный, а значит, во время поездок возможны накладки и недоразумения. Наиболее благоприятные для поездок дни: 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 и 21 декабря. А после 25 декабря вообще наступает период, когда Тельцу настоятельно рекомендуется отправиться в дорогу.

Гороскоп на декабрь 2017 Телец - Здоровье
Декабрь 2017 года – очень благоприятный для Тельца месяц. Никаких проблем и опасностей не ожидается. Наоборот, состояние вашего здоровья будет стабильным, устойчивым. В этом месяце повысится ваш иммунитет. Вы будете бодры, веселы, полны сил. Хорошее время для занятий спортом и походов по салонам красоты. Следует больше времени уделить своей внешности.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2626 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика