Гороскоп на декабрь 2017 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 05:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Рак
09:56
Гороскоп на декабрь 2017 года: Рак

Рак в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Общие моменты
Наступает очень хороший для Рака месяц. Переход Сатурна в знак Козерога наполнит вашу жизнь, особенно супружескую, стабильностью. Месяц благоприятен для партнерских отношений и бизнеса. Вас ждет стабильность и благополучие. Многие вопросы станут решаться в вашу пользу. Вы будете себя прекрасно чувствовать. 5, 6, 14, 15, 24 и 25 декабря усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 8 и 22 декабря откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 2, 3 и 4 декабря сдерживайте эмоции. Старайтесь не допускать необдуманных поступков. Наиболее благополучное время – предновогодняя декада.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Любовь и отношения
Декабрь 2017 года, особенно вторая половина, очень удачное время для заключения брака. Весь месяц Рака ждет гармония и стабильность в отношениях. А после 15-го числа вообще наступает идеальное время. Вы будете наполнены личным счастьем. Следует обратить внимание на 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 и 25 декабря. В эти дни возможно знакомство с человеком, который станет играть важную и позитивную роль в вашей жизни. Если вы одиноки – для вас это уникальный шанс встретить своего спутника жизни. Также это может быть знакомство с человеком, который впоследствии станет для вас настоящим другом, преданным и надежным. В декабре 2017 года Раку будет сопутствовать удача в личных отношениях – совершайте самые смелые поступки. Признавайтесь в любви – именно сейчас ваш избранник или избранница готовы ответить взаимностью. Новый год несет Раку радость и чудеса. Сейчас все сердца открыты для вас. Перед вашим личным обаянием никто не устоит. Активнее действуйте и в отношениях с партнером берите инициативу на себя.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь 2017 года – месяц успеха. Обстановка будет способствовать тому, чтобы вы выкладывались по полной и неплохо заработали. Особенно продуктивный период начинается после 6 декабря. Вы можете заключить немало выгодных сделок, подписать нужные вам контракты. Дела у вас будут идти хорошо. Материальное положение нисколько не пошатнется, а наоборот, продолжит улучшаться. Однако с 1 по 5 декабря у вас присутствует угроза обмана, мошенничества, потери денег. Следите за бумажником и не совершайте в эти дни финансовых операций. Покупки также следует отложить на период после 5–6 декабря. В районе 16 декабря Рака ждет какая-то случайная денежная удача: выигрыш или незапланированная прибыль, какой-то доход или подарок, которого вы не ожидали.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Для бизнеса будет достаточно сложное время с 1 по 5 декабря. Возможны технические аварии, поломка оборудования, какие-то случайные, неожиданные проблемы. Их решение потребует вашего незамедлительного участия и способно испортить вам настроение. Но после 6 декабря ситуация станет выравниваться. Дела пойдут в гору, и ваш бизнес будет ждать успех и прибыль. Декабрь 2017 года – хороший месяц и для тех, кто работает по найму. Вас ждет очень перспективное время: можете и себя положительно зарекомендовать, и неплохо заработать. В декабре можно решать дела с начальством, просить повышения зарплаты или карьерного роста. Сейчас все в ваших силах, а расположение планет станет помогать вам, способствовать реализации ваших планов. Перед Раком открываются отличные перспективы.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Поездки
Декабрь особенно располагает к романтическим путешествиям и поездкам с экскурсионной целью, особенно в компании друзей или с любимым человеком. В деловую поездку следует отправляться 5, 6, 7, 10, 15, 16, 17 или после 21-го числа. 1, 2 и 3 декабря повышена опасность травм или поломки транспортного средства. В эти дни нежелательно быть в дороге.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Учеба
Декабрь 2017 года – просто идеальное время для сдачи зачетов и экзаменов, написания курсовых и дипломных работ. Все, за что бы вы ни взялись, вы сделаете с успехом. Расположение планет благоволит студентам-Ракам в этом месяце, заставляет преподавателей быть снисходительнее, дарит удачу и высокие баллы. И если до 23-го числа везение немного сдерживает ретроградный Меркурий, добавляя проволочек, задержек и каких-то мелких недоразумений, то после 23 декабря Раку вообще открывается «зеленый свет» в учебных делах. Сдача экзаменов пройдет очень успешно.

Гороскоп на декабрь 2017 Рак - Здоровье
В декабре 2017 года здоровью Рака ничего серьезного не угрожает. Вы будете бодры, веселы, полны сил. Никакие опасности вас не подстерегают. Хорошее время для занятий спортом и походов по салонам красоты. Следует больше времени уделить своей внешности.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3085 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика