Общий гороскоп на январь 2018 года

Четверг, 28.03.2024, 18:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Общий гороскоп на январь 2018 года
10:08
Общий гороскоп на январь 2018 года

Общий гороскоп на январь 2018 Январь 2018 по неделям

С Новым 2018 годом!

1 - 7 января 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 2.01. Убывающая Луна)
Для этой недели характерны резкие перепады настроения и самочувствия. Если в понедельник и вторник вы будете полны сил, то к пятнице появится усталость, да и финансовое состояние не поспособствует улучшению настроения. В пятницу и воскресенье постарайтесь побольше быть на свежем воздухе, ложитесь спать пораньше.

8 - 14 января 2018 года (Убывающая Луна)
На этой неделе лучше отдыхать, чем работать. Тем не менее, если дело очень важно для вас, стоит заняться организационными вопросами и решением проблем, которые непременно появятся. К ним можно отнести и ряд затруднений, которые возникнут с коллегами из зарубежья или других городов. Однако ничего нового ждать не приходится, будут подниматься старые нерешенные вопросы.

15 - 21 января 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 17.01. Растущая Луна)
В начале недели возможны осложнения в отношениях с близкими людьми: серьезная ссора или разлука на длительный период. Вы можете несколько сгладить конфликт, но избежать его не удастся. В профессиональной деятельности вас ждет конструктивная работа. Ваши идеи и разработки будут благосклонно приняты руководством, но, чтобы довести дело до конца, вам придется преодолеть немало самых разнообразных препятствий.

22 - 28 января 2018 года (Растущая Луна)
Юридические проблемы или проверяющие инстанции в начале недели могут напомнить о себе, и весь остаток времени вам придется посвятить планомерному и тщательному разбору текущих дел. Постарайтесь сделать все, чтобы покончить с неприятностями на этой неделе или, в крайнем случае, в начале следующей.

29 января - 4 февраля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 31.01. Убывающая Луна)
Начало недели будет удачным как на работе, так и в финансовом плане. Вы сможете довольно спокойно решить важные задачи и получить небольшую сумму - возможно, вернут старый долг. В отношениях с родными и вашей второй половинкой существует некоторая напряженность. Ваша задача - не нагнетать ее, и со временем все уладится само собой.

Январь 2018 года станет переходным и достаточно сложным временем. Напористый Петух, покровитель прошлого года, не слишком любит уступать главенство. Всем, кто захочет перемен с первых дней Нового года, стоит прислушаться к гороскопу на январь 2018. Благодаря ему вы точно не оступитесь, и все ваши начинания увенчаются успехом.

ОВЕН
Новый 2018 год, и первый его месяц в частности, покажут вам, кто из окружения является истинным другом, а кто лишь притворяется товарищем. Приготовьтесь и к разочарованиям, и к открытиям.

ТЕЛЕЦ
Астрологи предлагают посвятить время всестороннему саморазвитию и повышению общего тонуса в январе. Занимайтесь спортом, исключите вредные привычки и попробуйте найти для себя новое хобби.

БЛИЗНЕЦЫ
Вашей главной задачей на этот период будет соблюдение осторожности. Не стоит рисковать и ввязываться в различные авантюры. Это навредит вашему настроению и семейному бюджету.

РАК
Представителям знака зодиака Рак придется сильно постараться, чтобы отпугнуть удачу. Только самые бездействующие смогут добиться такого эффекта. Воспользуйтесь этим временем, чтобы добиться успеха во всех начинаниях.

ЛЕВ
Знаку зодиака Лев удачу принесет только сильная вера в себя. Не стоит надеяться на помощь кого-либо другого, так как сейчас все находится лишь в ваших руках. Пусть вас ведет ваше сердце.

ДЕВА
Ваша интуиция будет творить чудеса в январе 2018 года. Воспользуйтесь этим сполна. Если есть малейшие намеки на успех, смело ввязывайтесь в любые авантюры. Не стесняйтесь пользоваться своим счастливым случаем.

ВЕСЫ
Держите рядом своих друзей в январе 2018 года, чтобы в нужный момент вам смогли дать хороший совет. Доверяйте попыткам окружающих людей помочь вам и не отвергайте это искреннее желание.

СКОРПИОН
Ваша жизнь сможет преобразиться, причем в лучшую сторону. Для этого в первый месяц зимы обновите себя. Сходите к парикмахеру, стилисту, купите новую одежду или займите себя новым хобби.

СТРЕЛЕЦ
Отдохните в январе как следует, чтобы набраться сил для новых побед в 2018 году. Гороскоп советует съездить куда-нибудь, чтобы получить хороший заряд эмоций и отвлечься от серых будней.

КОЗЕРОГ
Чтобы новый 2018 год был успешным и принес только положительные результаты в любви, работе и делах, постарайтесь в первый месяц зимы спланировать свои будущие дела. Звезды помогут вам в этом.

ВОДОЛЕЙ
Водолею лучше остерегаться компании незнакомых людей. Пребывание рядом с друзьями и близкими людьми позволит вам не только как следует отдохнуть, но и заручиться поддержкой звезд на всю зиму.

РЫБЫ
Рыбы могут плыть по течению и не переживать за последствия. Будьте собой, не рвитесь менять людей и сворачивать горы. Смотрите на свою жизнь так, словно это кино или театральная постановка, но не упускайте своей роли в событиях вокруг.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2488 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика