Гороскоп на декабрь 2017 года: Весы

Среда, 24.04.2024, 14:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Весы
09:54
Гороскоп на декабрь 2017 года: Весы

Весы в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Общие моменты
В декабре 2017 года Весам трудно будет усидеть на одном месте. Весы постоянно будет тянуть в разные стороны. Многим Весам захочется успевать все и сразу, некоторые станут жить по принципу «Фигаро тут, Фигаро там». Вы захотите быть в центре внимания. В этом месяце вам предстоит много контактов, встреч. Вы будете находиться в потоке постоянно меняющейся информации. Важное событие произойдет (или вы получите важную информацию) в районе 15 декабря. В период с 18 по 23 декабря возможны везение, удачное стечение обстоятельств, разрешение старых проблем. Вас ждет творческий успех. А многих ждут развлечения и удовольствия. Во всяком случае ожидается много благоприятных моментов. После 25-го числа на первое место выйдут вопросы дома и семьи. Вам предстоит вспомнить, что Новый год – праздник семейный и лучше всего встречать его в кругу семьи, в домашней обстановке. Поездки под Новый год нежелательны. Предновогодняя неделя исключительно благоприятна для домашних дел.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Любовь и отношения
Лишь самое начало декабря 2017 года грозит неприятными сюрпризами, угрозой ссор и размолвок. А в остальном, уже после 5-го числа, декабрь – вполне гармоничный в плане отношений месяц. Все будет стабильно, никаких перемен не предвидится. А под Новый год представителей знака Весы ждет много романтических событий. Декабрь будет располагать к дружескому общению, укреплению дружеских контактов. Проводите вечера в компании друзей.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Спокойный и стабильный месяц. Первые дни (с 1-го по 5-е число) чреваты непредвиденными расходами. Угроза штрафов, краж, потери денег иным образом. Возможно, расходов потребует автомобиль или бытовая либо компьютерная техника. А начиная с 5–6 декабря наступает стабильный период. Никаких больших потерь более не предвидится. Однако нет указаний в расположении планет и на какие-то дополнительные деньги, увеличение доходов. Все пойдет так, как было запланировано изначально. Вторая декада месяца особенно подходит для заключения сделок, контрактов. А сделки с недвижимостью наиболее удачно проводить в третьей декаде, перед Новым годом. Предновогодние приобретения будут особенно удачными!

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Для бизнеса будет достаточно сложное время с 1 по 5 декабря. Возможны технические аварии, поломка оборудования, какие-то случайные неожиданные проблемы. Их решение потребует вашего незамедлительного участия, и это способно испортить вам настроение. Но после 6 декабря ситуация станет выравниваться. Дела пойдут в гору, и ваш бизнес будут ждать успех и прибыль. Декабрь 2017 года – хороший месяц и для тех, кто работает по найму. Весы ждет очень перспективное время: можете и себя положительно зарекомендовать, и неплохо заработать. В декабре можно решать дела с начальством, просить повышения зарплаты или карьерного роста. Сейчас все в ваших силах, а расположение планет станет помогать вам, способствовать реализации ваших планов. Перед Весами открываются отличные перспективы.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Поездки
Декабрь 2017 года будет тянуть Весы в поездки; вам постоянно будет хотеться куда-то ехать, мчаться. Этот месяц вообще будет держать вас в движении. Поездки будут благоприятны в период с 4 по 25 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Учеба
Вполне успешный месяц для подготовки к зачетам и экзаменам. Отличное время для написания курсовых работ. Однако не нужно слишком спешить со сдачей: ретроградный Меркурий до 22–23 декабря допускает ошибки в работах из-за невнимательности и поспешности. Следует тщательно проверять результаты и выводы. 6, 13 и 15 декабря особенно удачны для сдачи экзаменов. Сессия пойдет успешно после 22 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Весы - Здоровье
Декабрь 2017 года – очень благоприятный для Весов месяц. Никаких проблем и опасностей не ожидается. Наоборот, ваше состояние здоровье будет стабильным, устойчивым. В этом месяце усилится ваш иммунитет. Вы будете бодры, веселы, полны сил. Хорошее время для занятий спортом и походов по салонам красоты. Следует больше времени уделить своей внешности.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2485 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика