Пятница, 29.03.2024, 18:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 17

Овен в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В первой половине ноября 2016 года привычка Овна штурмовать горы вместо того, чтобы пойти в обход, может стать причиной яростных столкновений. Как бы Вам ни было сложно это сделать, непременно стоит освоить азы дипломатии и технологии ведения переговоров, иначе Ваша неуемная энергия может завести в тупик любую конструктивную беседу. Если в любой ситуации Вы будете без оглядки идти напролом, то рискуете набить себе шишки. На любовном фронте царит атмосфера, далекая от радужной. Накопившееся раздражение и недовольство друг другом может прорваться в самый неожиданный момент и даже навести на мысли о разр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1553 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2016

Телец в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
Заработки Тельца могут снизиться в связи с необходимостью взять больничный: могут обостриться хронические заболевания, причем в группу риска попадают в основном те, у кого есть кожные или почечные заболевания, а также проблемы с щитовидной железой. К тому же, в этот период возможны скрыто протекающие болезни, поэтому призываем Вас внимательно относиться к своему самочувствию. Судя по звездным указаниям, помочь в этот раз могут не только стандартные медикаменты, но и акупунктура, а также гипноз, так что не отказывайтесь от нетрадиционной медицины, тем более, если Вы знаете хорошего специалиста, который с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1810 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2016

Близнецы в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
У Близнецов появится желание помериться с другими красноречием, посоревноваться в убедительности речи, поиграть в игру «кто кого перехитрит». Подобная тактика поведения не будет способствовать достижению компромиссов, поэтому рекомендуем Вам сдерживать свой пыл, либо перенести важные переговоры на другой период. Неосторожно сказанные слова или непродуманные деловые письма могут привести к разрыву контрактов и соглашений, если это, конечно, не контракты с банками. Со страховыми компаниями и банками Вы найдете общий язык с легкостью, вообще, Вы можете рассчитывать на получение ссуд, займо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1760 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2016

Рак в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
Организм может преподнести Раку неприятный сюрприз в виде внезапно свалившегося недомогания. Не стоит грешить на сезонную эпидемию гриппа. Любое ослабление иммунитета свидетельствует только об одном: организм работает на пределе возможностей и нуждается в передышке. Затраты на лекарства, обследования, профилактические процедуры в этот период могут серьезно ударить по кошельку. Но не вздумайте экономить на качестве медицинских услуг – сейчас это может обернуться для Вас дополнительными проблемами. Ни в коем случае не переносите заболевание на ногах. Если есть возможность – возьмите отгул и позвол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1656 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2016

Лев в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В начале месяца достижения, успехи или подробности личной жизни Льва могут стать предметом пересудов. Вы можете неожиданно узнать, что Ваш ребенок или любимый человек с совершенно благими намерениями рассказывают о Вас красивые небылицы. А соседи и сослуживцы, напротив, отзываются весьма нелицеприятно. И только от Льва зависит, будет ли у них повод для сплетен. В этот период Вы рискуете столкнуться с недобросовестностью деловых партнеров, коллег или подчиненных. Прежде чем принимать важные решения, необходимо все тщательно взвесить, еще раз перепроверить и проанализировать любую поступающую информацию. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1615 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2016

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика