Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Овен

Пятница, 26.04.2024, 12:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 17 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Овен
09:31
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Овен

Овен в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В первой половине ноября 2016 года привычка Овна штурмовать горы вместо того, чтобы пойти в обход, может стать причиной яростных столкновений. Как бы Вам ни было сложно это сделать, непременно стоит освоить азы дипломатии и технологии ведения переговоров, иначе Ваша неуемная энергия может завести в тупик любую конструктивную беседу. Если в любой ситуации Вы будете без оглядки идти напролом, то рискуете набить себе шишки. На любовном фронте царит атмосфера, далекая от радужной. Накопившееся раздражение и недовольство друг другом может прорваться в самый неожиданный момент и даже навести на мысли о разрыве существующих отношений. Вероятнее всего, это решение преждевременное и не будет в данный момент доведено до конца, однако восстановить отношения в дальнейшем окажется не так просто. Возможно, в этот период Вам стоит обратиться к психологу, чтобы с его помощью остудить накал страстей, разобраться в себе и прийти к взаимопониманию с партнером.

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Скорее всего, в этот период у Овна появятся мысли о путешествии в далекие страны. Это хороший способ наполниться новой живительной энергией, которой хватит на всю долгую зиму. Однако звезды рекомендуют выбирать страну с максимально лояльными условиями выдачи визы, так как сейчас Вам могут отказать в визе под самым смехотворным предлогом. Если Вам предстоит какое-либо судебное разбирательство, приложите все усилия, чтобы перенести его на следующую декаду, так как сейчас симпатии судьи будут отнюдь не на Вашей стороне: приговор будет суров, а наказание – максимальным. Если же Вы – законопослушный гражданин, то возможно косвенное столкновение с законом – в качестве, например, свидетеля или сотрудника фирмы, на которую наложен арест. В этот период обращайте пристальное внимание на содержание документов, которые приносят Вам на подпись, – Вы рискуете влипнуть в пренеприятнейшую историю вследствие непреднамеренной ошибки или даже злого умысла.

III декада (21 - 30 ноября 2016):
На фоне предыдущих периодов третья декада ноября 2016 года порадует Овна достаточно стабильным финансовым положением, что позволит Вам решиться на довольно дорогостоящие приобретения, которые Вы постоянно откладывали до лучших времен. Денежные вложения в это период обещаю фантастическую прибыль в будущем. В любовных отношениях царит мир, гармония и полное взаимопонимание. Иногда мимолетная размолвка и романтическое примирение только укрепляют и обновляют супружеские отношения, усиливают любовный пыл. На работе Вас ожидает публичный успех, выступление с докладом, презентация или проведение тренинга для сотрудников. Вполне возможно, что Ваша активная деятельность за последнее время станет для руководства весомым поводом продвинуть Вас по служебной лестнице. Для людей творческих наступает плодотворный период, когда организованные концерт или выставка будут иметь шумный успех.
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1559 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика