Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Лев

Четверг, 28.03.2024, 12:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 17 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Лев
09:27
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Лев

Лев в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В начале месяца достижения, успехи или подробности личной жизни Льва могут стать предметом пересудов. Вы можете неожиданно узнать, что Ваш ребенок или любимый человек с совершенно благими намерениями рассказывают о Вас красивые небылицы. А соседи и сослуживцы, напротив, отзываются весьма нелицеприятно. И только от Льва зависит, будет ли у них повод для сплетен. В этот период Вы рискуете столкнуться с недобросовестностью деловых партнеров, коллег или подчиненных. Прежде чем принимать важные решения, необходимо все тщательно взвесить, еще раз перепроверить и проанализировать любую поступающую информацию. Ваша склонность делать скоропалительные выводы может сыграть с Вами злую шутку. Вполне вероятно, все происходящее является частью грамотно спланированной против Вас интриги. Не исключено, что в этот период Вам придется собираться в дорогу без малейшего Вашего на то желания. Вынужденная поездка или командировка может сильно испортить Вам настроение. Если Вы сами запланировали путешествие, то сейчас его лучше отложить, в дороге Вас могут поджидать неприятности, сбой планов и изменения расписания.

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Середина ноября 2016 года весьма успешна для тех Львов, кто обеспокоен темой жилья или поиска помещения под офис. Это очередной удачный период для совершения сделок купли-продажи квартир, аренды жилой и коммерческой недвижимости. Если эти вопросы для Вас актуальны, звезды советуют именно сейчас сосредоточиться на поиске вариантов, тогда к Новому году Вы получите именно то, о чем мечтаете. Обязательно загляните в учебник по фэн-шуй, в котором Вы сможете почерпнуть вдохновение для кардинальных перемен в интерьере своего дома и офиса. Правильно расположенные столы, зеркала и изящные статуэтки не только привлекут, но и надолго сохранят живительный поток Удачи и Счастья в Вашем жилище. В этот период Вы можете почувствовать небывалое воодушевление и желание побаловать себя любимого. В магазине будет скидка именно на ту сумочку, о которой Вы грезили последние полгода, мебельная фабрика наконец-то выпустит диван того оттенка, который идеально подходит к Вашим шторам. Только не увлекайтесь, иначе Вам придется долго объяснять супругу причины прорех в семейном бюджете.

III декада (21 - 30 ноября 2016):
Именно сейчас у Львов есть возможность получить очень заманчивое деловое предложение. Вероятнее всего, оно будет исходить от женщины, и сотрудничать Вам предстоит с женским коллективом. Это однозначно пойдет на пользу Вашему кошельку, который мог значительно исхудать из-за напряженной ситуации прошлого периода. Финансовая ситуация постепенно будет выправляться. Главное, не снижайте оборотов. На трамплине, ведущем Вас к карьерным высотам, нельзя останавливаться! Расширяйте круг Вашего общения. Сейчас у Вас это получится легко и непринужденно. Старайтесь полноценно использовать выходные для того, чтобы отдохнуть, отвлечься от дел и восстановить здоровье. Короткий световой день может спровоцировать у Вас осеннюю хандру, которая неминуемо повлечет за собой насморк, если вовремя не подстраховаться пилюлей отличного настроения. Если Вы не настроены на трудовые подвиги, то смело берите отпуск. Это хорошее время для далеких путешествий: теплое море и экзотические фрукты в обществе любимого человека помогут подержаться на волне оптимизма в ближайшую зиму.
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1613 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика