Среда, 24.04.2024, 02:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 02
Предсказания по годам: Год Обезьяны.
В год Обезьяны можно ожидать всего, особенно неожиданностей. Можете рискнуть, все удастся. Обезьяна может вовремя остановиться... Не старайтесь быть в делах... Эти годы характерны рискованными проделками, грубыми шутками. Все может произойти... Изменения в политике, революции, бунты, баррикады... Обезьяна развлекается. Кругом беспорядок, анархия, и никто не скучает. Годы, благоприятные для новых идей, воспользуйтесь этим. Для Обезьяны лучше всего родиться летом.

... Читать дальше »
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 4445 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2010

Предсказания по годам: Год Петуха.
Год Петуха
- суровый год... Всем нужно много работать, чтобы обеспечить жизнь. Риск, безработица. Деньги не свалятся Вам с неба без усилий... Петух не любит беспорядка. Реакция, кругом военные реформы во имя порядка. Военный парад. Риск злоупотреблениями. Год, благоприятный военной карьере. Самое время, чтобы просить себе орден Почетного Легиона. Рожденный весной, Ваш маленький Петух будет менее агрессивным.

В год Петуха царит атмосфера эмоционального подъема, воздух пропитан ароматами надежды. Однако несмотря на всеобщий оптимизм, работать будет только то, что имеет прочный фундамент.
В этом году неизбежно вспомнятся старые ссоры и обиды. Реки крови проливаться не будут, конфликты разреша ... Читать дальше »
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 4169 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2010

Предсказания по годам: Год Собаки.
В год Собаки Вы будете беспокойны за будущее, пессимистичны. Будете держаться начеку, также исполнены доброй воли и великодушны. Год, благоприятный для сдвигов влево, для великодушных актов. Он будет хорошим для ребенка Собаки, если тот родится не ночью, чтобы не быть на страже всю жизнь.

Год, управляемый Собакой, характеризуется добрыми делами и восстановлением справедливости. Влияние Собаки благородно, в эти месяцы самые слабые и обездоленные почувствуют себя защищенными. Также возродится идея равенства между людьми, правительства многих стран начинают считаться с правами человека. Неудивительно, что в этом году рухнут деспотические режимы, и тираны будут свергнуты. Наберут силу народные выступления. Если к тому ... Читать дальше »
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 4136 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2010

Предсказания по годам: Год Свиньи.
В год Свиньи (Кабана) все идет к лучшему. Хорошие дела. Деньги возвращаются. Можно смаковать радость жизни. Изобилие! Некоторые неприятности административного порядка. Год, благоприятный как для финансистов, так и для интеллигенции. Для ребенка под знаком Свиньи желательно не родиться незадолго до праздников Нового года (китайского). Разжиревшая, не без помощи других, она может быть ими же съедена в праздники.

Поскольку Кабан – символ изобилия, неудивительно, что год, управляемый этим животным, принесе ... Читать дальше »
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 4298 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2010

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика