Гороскоп на июль 2018 года: Рыбы

Пятница, 26.04.2024, 06:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Гороскоп на июль 2018 года: Рыбы
20:26
Гороскоп на июль 2018 года: Рыбы

Рыбы в июле 2018 В июле 2018 Рыбы попытаются избавиться от условностей, от давления окружающих и жить так, как вам на самом деле хочется. И кое-что в этом направлении у вас получится!
По гороскопу Рыб на июль 2018 года работа, связанная с детьми и подростками, а также спорт, отдых, развлекательные мероприятия, активная деятельность в выбранной вами области станут вашими занятиями и областью преуспеяния.
Результативность труда и состояние здоровья во многом будут зависеть от вашего настроения и эмоционального состояния. Тонкая наблюдательность позволит интуитивно правильно принимать решения. На окружающих вы по-прежнему будете производить впечатление человека загадочного, таинственного, живущего в мире своих чувств и фантазий.
Занимаясь любимым делом, Рыбы будут счастливы. Творческий процесс будет доставлять истинное удовольствие, и результаты вашего труда будут хорошо заметны. В июле 2018 у Рыб возможно несколько источников заработка, но не все доходы вы будете афишировать.
Хобби в это время может стать основой для профессиональной деятельности, поэтому вы можете задуматься о смене работы на ту, которая вам по душе, и такие возможности могут быть предоставлены судьбой. В июле 2018 Рыбы могут практически жить на работе, настолько вам будет интересно дело, которым вы занимаетесь.
С 11 по 13 июля 2018 года противостояние с кем-то из знакомых или единомышленников может привести у Рыб к разрушению некоторых дружеских связей. Обстоятельства могут заставить отказаться от многих планов и проектов. Однако не стоит воспринимать изменения в черном цвете, так как будет рушиться именно то, что уже изжило себя и стало нежизнеспособным.
Удачным у Рыб в июле 2018 будет сотрудничество с иностранцами и людьми издалека. Хороший период для воспитателей и педагогов, так как им будет легче воспитывать своих подопечных и пробудить в них лучшие черты характера.
В последние дни июля 2018 проявите повышенную осторожность, так как не исключены несчастные случаи. Возможны спонтанные реакции на происходящие события.

Благоприятные дни июля 2018 года для Рыбы: 3, 4, 8, 15, 25, 30
Неблагоприятные дни июля 2018 года для Рыбы: 2, 6, 12, 13, 22, 27, 28

Гороскоп на июль 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на июль 2018 года в жизни личной имеется несколько противоположных тенденций. Отношения с близким человеком стабильны, но есть те, кому это откровенно не по нутру. Желающих вставлять вам палки в колеса окажется предостаточно, поэтому ведите себя сдержанно, осторожно и берегите свою репутацию. Возможны проблемы с родственниками, которые знают о вас многое и могут вытащить ваши тайны на всеобщее обозрение.
В июле 2018 Рыбы сумеют направить отношения в позитивное русло, даже если ваша семейная лодка немного сбилась с курса, то есть между вами и супругом/супругой были разногласия. Вас порадуют все грани отношений: эмоции, интим, психологический комфорт дома.
Если вы пребываете в поисках своей второй половины, чаще появляйтесь в людных и интересных местах, непременно встретите человека, который вызовет у вас романтический интерес.
Во второй половине июля 2018 у Рыб удачный период для налаживания гармоничных отношений с супругом. В это время возможно заключение брака, который изменит ваше мировоззрение и позволит расширить сферу влияния. Общение с родителями и домочадцами может сводиться не только к повседневным домашним делам, возможны и совместные  профессиональные интересы. Не исключено участие в семейном бизнесе. Эмоциональная связь Рыб с детьми и любимым человеком будет очень сильной. Вы будете всей душой заботиться о тех, кого любите.
Возможно зачатие или рождение ребенка, через которого к вам станет приходить на помощь ваш Ангел-хранитель.
С первой половины июля 2018 и до середины месяца дети ста­нут отдушиной. Вы немало времени проведете вместе, дети будут поддерживать, станут опорой. В делах детей успехи. Малыши порадуют развитием, успехами. Воспитание и общение с подрастающим поколением станет более интересным.
В отношении и детей, и родственников придерживайтесь принципа исполнения старых планов, это вас объединит и сблизит.

Гороскоп Рыбы на июль 2018 – Здоровье
В июле 2018 у Рыб энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако есть большая вероятность аварий, травм, неприятностей за рулем и в поездках. Будьте осмотрительны, осторожны, избегайте любых ситуаций, связанных с опасностью и риском.
Самочувствие опасений не вызовет. Недавно предпринятые меры по профилактике обострения хронических болезней дадут свои результаты, и вполне хорошие.
Если в июле 2018 Рыб больше интересует косметический эффект, следует отметить следующие области для ухода: продолжайте программы для укрепления мышц бедер и ягодиц, избавления от целлюлита и добавляйте новинки, особенно те, которые связаны с термоэффектом. В случае долговременного пребывания на солнце не забывайте о соответствующих защитных средствах.

Гороскоп на июль 2018 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовые позиции Рыб в июле 2018 неустойчивы. Однако разорения не предвидится, и это главное.

Гороскоп на июль 2018 Рыбы - Работа, бизнес
Хотя прекрасные дни июля 2018 Рыбам больше подходят для отдыха, те, кто не мыслит своей жизни без труда, могут сделать много хорошего в своей профессии. Оставаясь на трудовом посту, самое время реализовывать свои амбиции. Не стесняйтесь многое на себя брать, приступать к сложным участкам работы и т.д. Ваше усердие непременно будет отмечено руководством.
У многих представителей знака Рыбы в июле 2018 года откроются новые возможности продвинуться по службе – и хотя использовать их удастся несколько позже, сам факт их наличия очень приятен.
Однако следом за удачей почти всегда непременно следуют трудности. И на этот раз их окажется предостаточно. Так, Рыбам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам или неожиданному возобновлению старых юридических проблем.
Рыбам-служащим придется столкнуться с недоброжелательным отношением коллег, сплетнями и интригами.
Рыбам, желающим в июле 2018 открыть свое дело в другом городе, или в другой стране может противодействовать закон, отсутствие нужных бумаг и прочие юридические тонкости. Эти проблемы решаемы, но потребуется время, чтобы все урегулировать окончательно.
В июле 2018 ваш творческий подход к любому порученному делу, несомненно, выделит вас среди сослуживцев и обратит на вас внимание руководства, коллег, деловых партнеров. На любой планерке или переговорах Рыбы будут перетягивать все внимание на себя. С чувством собственного достоинства вы будете вдохновенно и уверенно отстаивать свою точку зрения, что позволит пере­убедить любого оппонента. Однако далеко не всем сослуживцем это может понравиться, не исключены ревность и зависть к вашим успехам. Возможно появление в вашем рабочем окружении как почитателей ваших способностей и талантов, так и врагов. Интриги могут снизить трудовой настрой, а друзья и коллеги — подвести.
Особенный успех в июле 2018 у Рыб ждет представителей творческих профессий – художников, писателей, артистов, музыкантов: их популярность увеличится, и в этом месяце они могут создать настоящие шедевры.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 886 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика