Пятница, 29.03.2024, 12:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 27

Козерог в июле 2018 Дипломатические способности и умение находить компромисс привлекут к Козерогу в июле 2018 новых сторонников и союзников. А они вам непременно пригодятся!
По гороскопу Козерога июль 2018 года — противоречивый для вас месяц. В это время не сбрасывайте со счетов интересы окружающих людей, так как именно это может стать решающим фактором.
Стоит от­метить, что именно середина лета для вас — время надежд и перемен в отношениях, а также время и для конкретных, реальных действий. Положение планет таково, что при желании вы сумеете исправить допущенную в прошлом ошибку, а еще предпринять правильные шаги, которые позволят в дальнейшем решить более важную и интересную задачу.
В июл ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1364 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.06.2017

Водолей в июле 2018 Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии вам не занимать. Водолею в июле 2018 звезды настоятельно советуют использовать ее в мирных целях, иначе вы рискуете слишком уж истощить свои силы. На данный момент ваш девиз: «Тише едешь – дальше будешь».
По гороскопу Водолея на июль 2018 года вы будете активны, готовы вступить в борьбу, напористы и временами агрессивны.
В это время вас будет легко вывести из себя, что может не только привести к проблемам в отношениях, но и увеличит вероятность несчастных случаев из-за вашей резкости и поспешности. Своим поведением вы можете повлиять на любую ситуацию, однако периоды бурь все-таки будут чередоваться с периодами затишья.
В н ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 999 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.06.2017

Рыбы в июле 2018 В июле 2018 Рыбы попытаются избавиться от условностей, от давления окружающих и жить так, как вам на самом деле хочется. И кое-что в этом направлении у вас получится!
По гороскопу Рыб на июль 2018 года работа, связанная с детьми и подростками, а также спорт, отдых, развлекательные мероприятия, активная деятельность в выбранной вами области станут вашими занятиями и областью преуспеяния.
Результативность труда и состояние здоровья во многом будут зависеть от вашего настроения и эмоционального состояния. Тонкая наблюдательность позволит интуитивно правильно принимать решения. На окружающих вы по-прежнему будете производить впечатление человека загадочного, таинственного, живущего в мире своих чувств ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 880 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.06.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика