Гороскоп на 2015 год: ТИГР

Пятница, 29.03.2024, 10:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 25 » Гороскоп на 2015 год: ТИГР
21:08
Гороскоп на 2015 год: ТИГР
Общий гороскоп на 2015 год для Тигра.
Тигр - это один из самых сильных знаков восточного гороскопа, к которому Коза относиться с опаской и большим уважением, однако Коза еще и соперник Тигра за территорию обитания. Поэтому в год Деревянной Козы представителям знака Тигр вряд ли будет удаваться избегать провокаций и конфликтов.

Астрологи дают Вам главный совет на 2015 год - быть как можно терпимее и сдержаннее, иначе резкость, с которой Вы будете отвечать окружающим на их плохие поступки и грубость, может даже лишить Вас свободы на некоторое время.

Во всех сферах в этом году у Вас появятся прекрасные шансы проявить себя, раскрываясь с лучшей стороны. Кроме того, 2015 год ожидается для Вас весьма ответственным, ведь от Ваших решений в это время будет зависеть качество жизни и благополучие Вас и многих окружающих Вас людей.


Любовный гороскоп на 2015 год - Тигр
В сфере любовных отношений представители знака Тигр смогут проявить себя уже в начале 2015 года. Причем это касается и одиноких и семейных представителей этого знака восточного гороскопа. Вы не станете себе отказывать в желании пофлиртовать или завести интрижку на стороне. И Вы будете чувствовать, что эти отношения необходимы Вам лишь для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные фантазии и свое эго.

И даже если Вы одиноки, то Вам не стоит рассчитывать, что эти мимолетные отношения позволят Вам создать пару со своим партнером. Если же у Вас есть семья, то Вы станете испытывать значительные трудности во взаимоотношениях. Однако благодаря тому, что именно Вы управляете отношениями в семье, Вы сможете погасить любую конфликтную ситуацию, не доводя семейные отношения до разрыва.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Тигр
Карьерный путь представителей знака Тигр обещает в наступающем году быть тернистым, однако при правильной организации труда и правильном подходе принесет Вам славу и уважение, при этом вполне Вами заслуженное.

Жесткая конкуренция в этот период заставит Вас искать помощи партнеров и коллег, Вам придется проявить максимум креатива и чудеса дипломатии, показывая свою готовность идти на компромисс. Если Вы не выдержите конкуренции, то можете просто потерять свое место или свой бизнес, но большинство из Вас сможет выстоять и доказать свою компетентность, что принесет Вам не только новые возможности в дальнейшем развитии, но и неплохой материальный доход.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Тигр
Для сохранения своих доходов представителям знака Тигр в год Деревянной Козы необходимо будет научиться думать до того, как начинать говорить. Ваше горячность может частенько портить мнение окружающих о себе. Если Вы сохраните приветливые отношения с коллегами и, прежде всего, с начальством, то у Вас получится и сохранить свои доходы.

Вам в 2015 году следует также не лениться и всегда находиться в центре событий, чтобы моментально реагировать на меняющийся рынок и заключать самые выгодные сделки. Ваш доход будет от месяца к месяцу нарастать, что повлияет и на Ваши расходы. Ближе к зиме Вы решите вложить деньги в покупку квартиры или дома для всей семьи. На это придется потратить все собранные сбережения и даже взять кредит, который начнете отдавать уже в следующем году.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Тигр
Представители знака Тигр, войдя в 2015 год полными сил и просто пышущими здоровьем, значительную часть года не будут ощущать никаких проблем со своим организмом. Вас обойдут стороной даже типичные для холодного времени года простудные и вирусные заболевания. Поэтому этот год можно назвать одним из самых успешных для Вас в области здоровья, но только для этого Вы должны уделять достаточно времени его поддержке.

Однако если Вы будете пропадать на работе, не считаясь ни с режимом дня, ни с режимом питания, нарушая его, да еще и станете частым гостем вечеринок и ночных гуляний, то рискуете заработать гастрит или иные проблемы со своим желудком. Вам необходимо уделить особое внимание работе эндокринной системы, иначе в конце года Вы рискуете серьезно заболеть.
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru
Похожие статьи: Гороскоп на 2015 год  

Год Козы

 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 46740 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика