Гороскоп на 2015 год: СВИНЬЯ

Суббота, 27.04.2024, 05:13                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 22 » Гороскоп на 2015 год: СВИНЬЯ
21:03
Гороскоп на 2015 год: СВИНЬЯ
Общий гороскоп на 2015 год для Свиньи.
Для людей, рожденных в год Свиньи, в 2015 году наступает весьма удачное и прибыльное время. Вам будет необходимо всего лишь ловить нужную волну, которая принесет Вас к известности и славе. Те представители знака Свинья, которые не станут расслабляться, лениться и попросту прожигать жизнь, должны проявить хоть чуточку заинтересованности в любой из сфер своей жизнедеятельности. И тогда Вы получите все, что желаете, а может и даже больше.

Успех в год Деревянной Козы будет просто витать вокруг Вас, однако это может притянуть к Вам людей, которые характеризуются, как охотники за удачей, аферисты и "прожигатели жизни", то есть обожающих жить за чужой счет. Поэтому представителям знака Свинья стоит быть разборчивее  и стараться не подпускать к себе близко людей, которые могут воспользоваться Вашей благосклонностью, а заодно и Вашими деньгами. Ну а для Вас гарантией того, что Вы в 2015 году сможете добиться заоблачных высот, станет нацеленность на успех.


Любовный гороскоп на 2015 год - Свинья
Представители знака Свинья, которые легко относятся к своим любовным неудачам и победам, не будут в этом году сходить с ума от неразделенной любви или искать возможности наладить новые отношения. Все для Вас будет складываться само собой, в год Деревянной Козы Вы будете просто притягивать к себе противоположный пол.

Вам же только останется выбирать из кучи поклонниц или поклонников, но и с этим Вы спешить не станете. Чаще всего для Вас будет интересна просто игра в любовь, Вы будете ограничиваться флиртом и интимными встречами, но постараетесь закрыть для других свою душу.

Для семейных же представителей знака Свинья это будет очень продуктивный год, во время которого Вы значительно сблизитесь со своими половинками и полностью откажетесь даже от мысли завести интимную интрижку на стороне. Вам захочется признаться любимому человеку во всех своих прегрешениях, пытаясь добиться прозрачности отношений и полного взаимного доверия.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Свинья
Редко кто из представителей знака Свинья будет заявлять в 2015 году о своих карьерных и профессиональных притязаниях. Вас в большинстве случаев придется заставлять работать, но большинство представителей знака Свинья даже в этом случае будет трудиться спустя рукава и не проявлять никакой инициативы, даже в том случае, когда перспективы сами идут в руки.

Ваша лень частенько будет мешать добиваться успеха даже в самой благоприятной ситуации, поэтому важно, чтобы рядом с Вами всегда был уверенный и действенный партнер, который не даст Вам лениться. Он будет направлять и подвигать Вас на свершения, в конечном итоге это обернется удачей, причем как для Вас, так и для Вашего партнера. В конце 2015 года Вы можете получить предложение о повышении по службе или об объединении бизнеса с целью его укрупнения, что и займет все Ваши усилия уже на весь следующий 2016 год.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Свинья
Деньги на станут головной болью для представителей знака Свинья в год Деревянной Козы. Ведь у Вас есть отличный запас с прошлого 2014 года, в котором Вы добились отличного результата. Кроме того, Ваша работа или Ваш бизнес могут довольно продолжительное время обходиться без Ваших значительных усилий, принося по прежнему доходы.

Ваши траты с самых первых дней Нового года будут просто поражать своей роскошью Ваших родных и близких. Вы будете одалживать деньги своим друзьям, делать дорогие шикарные подарки и даже оказывать спонсорскую поддержку тем людям, чья судьба заденет струны Вашей души. А в конце 2015 года новое назначение лишь укрепит Ваше материальное положение.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Свинья
В первые месяцы 2015 года Вашему крепкому здоровью сможет позавидовать каждый. Вы будете заниматься утренними пробежками, закаливаться и моржевать или посещать фитнес-центр, что защитит Ваш организм от множества различных заболеваний. Правда, уже к лету дадут о себе знать профессиональные заболевания, такие, как проблемы с позвоночником, суставами и менисками.

Кроме того, Вам никогда не стоит забывать о сердце, иначе оно будет все чаще напоминать о себе заболеваниями, напрямую связанными с эти важнейшим органом. В середине 2015 года отказ от лечения какого-то из таких заболеваний может привести к переходу его в хроническую стадию.

Похожие статьи:

Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт www.nrastro.ru 
 
 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 37354 | Добавил: Ласточка | Теги: знак восточного гороскопа, 2015 г, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, восточный гороскоп на 2015 год | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика