Знак восточного гороскопа - СВИНЬЯ.

Четверг, 18.04.2024, 20:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 11 » Знак восточного гороскопа - СВИНЬЯ.
10:33
Знак восточного гороскопа - СВИНЬЯ.
Свинья ( Кабан ). Добрая старина. 
1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019.
Знак восточного гороскопа Свинья (Кабан)  - рыцарский характер. Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Короче, можно сказать, что Свинья - "шляпа". Однако не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива.
     У Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У Свиньи живой характер, но она никогда не станет возражать вам или дискутировать, если она вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, Свинья всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.
     Свинья может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успехов в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература. Но дела ее могут принять и плохой оборот. 
     С материальной точки зрения, она всегда найдет то, что ей необходимо для прожиточного минимума. У нее будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий. В течение всей своей жизни Свинья будет получать помощь, которая поможет ей достичь высоких финансовых сфер. Народная мудрость гласит, что "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники". Поэтому ей необходимо быть осторожной и не доверять никому. Обычно ею злоупотребляют.
     То же произойдет и в области чувств. Она часто будет любима, но не реже и одурачена, разочарована. Женщина - Свинья будет хорошей матерью.
     Свинья легко позволит себя одурачит, будет принимать свои неудачи безмятежно, а недостатки других - терпимо. Главное - не переполнить чашу ее терпения: тогда Свинья может стать опасной.
     Будучи хорошим игроком, никогда не обнаруживает дух соревнования. Она настолько беспристрастна, что для уверенности в своей правоте будет бесконечно задавать себе вопросы, поступает ли она честно и лояльно в том или ином случае. Необыкновенно искренняя, до такой степени, что полностью уничтожает сомнения, обезоруживая своих противников. Если лжет, то в крайних случаях и только для самозащиты. Хотя она умна, в ней нет хитрости ни на грош. Часто случается, что ей не хватает сноровки. Беспомощная против лицемерия, она запутывается в попытках оправдаться. Она всегда верит в то, что ей говорят, и испытывает потребность давать доказательства того, что сама утверждает.
     Свинья - веселый товарищ в обществе, часто немного распущена. Редко говорит, но если на это решается, то высказывает все разом, и ничто не может ее остановить до того, как она исчерпает тему для разговора.
     Как и Обезьяна, Свинья - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Много читает, но без разбора. У нее вид хорошо осведомленного человека, но на самом деле это не совсем так. Если проверить ее знания, можно заметить, что они не так полны, как кажутся. Она материалистка. Ей свойственна любовь к эпикурейству, чувственность.
     Под благодушным видом Свинья скрывает волю и даже властность. Какими бы ни были ее честолюбие, намеченные задачи и цели, она выполняет свой долг со всей силой, на которую способна. Эта внутренняя сила велика, никто не может противостоять ей. Если Свинья приняла какое-либо решение, никто ее не остановит. Но прежде чем принять решение, она долго будет взвешивать все "за" и "против", и может возникнуть впечатление, что она колеблется. Она это отлично знает, но чтобы избежать осложнений, ей приходится так долго размышлять, чтот порой вредит делу.
     Первая фаза жизни Свиньи будет относительно спокойной. В течение второй могут возникнуть всевозможные проблемы супружеской жизни. Но скромная и робкая Свинья никогда не прибегает к посторонней помощи. Она сама будет искать выход. Никто не догадывается о ее переживаниях. Если она рождена задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе дата ее рождения к дню праздника, тем больше у нее шансов быть "съеденной".
 
Внешний вид.
     Беззаветный путешественник и гуляка, вечный странник, свободный как ветер, защитник демократии и яростный индивидуалист, Кабан характерен именно своим вольным духом. Как заметить эту вольность? Иногда это проявляется в бесшабашности, способности мгновенно переменить все свои планы, но чаще можно говорить о какой-то внутренней раскованности, которая проявляется в спокойствии, элегантности и красоте, причем не той натужной красоте, которую вымучивают из себя в салонах и магазинах, а той, что идет от внутренней гармонии.
     Невольно вспоминается Пятачок из «Винни-Пуха», который до следующей пятницы всегда был совершенно свободен. Так и Кабан, он единственный в нашем мире, кто всегда, в любом возрасте и в любом состоянии остается человеком-перекати-поле, всегда свободен для новых дел, новых тем и уж тем более новых мест. Идеальным путешественником по мирам интеллектуальному и физическому был Владимир Набоков. Он уехал из России, покинул Европу, не нашел себе места в Америке и в конечном счете поселился на берегу Женевского озера, в гостиничном номере. Жизнь в гостинице – вот символ Кабана. С такой же легкостью Набоков ушел от русского языка к английскому, так же легко переходил с изучения людей на поиски бабочек и наоборот.
     Как в связи с этим не вспомнить, что и в природе кабан великий мигрант, который с невероятной легкостью бросает родные места, перемещаясь на многие сотни километров без всякой на то видимой причины и какой-то сезонной необходимости. Такое впечатление, что кабан не преследует никаких целей, он просто гуляет.
     Целесообразно ли сравнивать человека с данным нежвачным парнокопытным? Мы, конечно, имеем в виду не генетику, не анатомию, а некое психологическое и поведенческое родство. Сходство обнаруживается повсюду, и не только в тяге к путешествиям. Неприхотливость в быту, способность жить в самых скромных и даже суровых условиях. Это относится и к людям-Кабанам, и к кабанам-животным. Кабан суров и никого не боится. Хотя изначально кабаны не агрессивны, питаются корешками, однако бегать ни от кого не станут и готовы дать отпор самому суровому хищнику, если тот решится на атаку.
     Большинство известных Кабанов не агрессивны, это скромные и тихие люди, но запугать их, повергнуть в бегство никому не удастся. Это, пожалуй, самый «непугливый» знак из всех.
     Человек, рожденный в год Кабана, интеллектуал высокой пробы. И тут он тоже соответствует своему зоологическому аналогу, ибо расхожее представление о недалекости и примитивности кабанов неверно: зоопсихологи относят их к разряду умников.
     И еще одна интересная особенность, связанная с состоянием души Кабана. Есть в ней место не только свету, но и тьме. Иногда эта тьма прорывается весьма безобидно, эдакий милый чертенок, язвительный, но веселый и безобидный. Однако иногда чертенок крепнет, и из него вырастает настоящий черт. Никакой другой знак так не напоминает черта, как Кабан. Посмотришь на иного Кабана – ну просто черт какой-то. Даже фильм был снят («Покаяние»), где Лаврентий Берия (Кабан) превращается в черта.

Совместимость знаков с точки зрения Восточного гороскопа. 
     Свинье надо связать свою жизнь с Котом. Это будет для нее самый верный способ избежать споров.
     Пусть избегает Змею, так как быстро попадает от нее в зависимость. Свинья должна избегать Змею, которая обовьется вокруг нее так, что она не сможет пошевелиться.
     Коза будет злоупотреблять ее добротой.

В год Свиньи (Кабана) родились: М. Бернес, Д. Рокфеллер, М. Калинин, Р.Рейган, М. Паскаль, Чингисхан, О. Бисмарк, В. Вернадский, П. Мериме, Э. Хемингуэй.
 
загрузка...
Просмотров: 5247 | Добавил: Ласточка | Теги: восточный гороскоп, на год, на неделю, астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, знаки зодиака, значение имени, на месяц, vip goroskop | Рейтинг: 4.5/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика