Гороскоп на 2015 год: ЛОШАДЬ

Вторник, 23.04.2024, 13:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 24 » Гороскоп на 2015 год: ЛОШАДЬ
09:57
Гороскоп на 2015 год: ЛОШАДЬ
Общий гороскоп на 2015 год для Лошади.
Гордых, но дружелюбных представителей знака Лошадь, ожидает очень продуктивный и интересный год. Год Деревянной Козы отметится множеством новых важных знакомств, некоторые из которых обещают серьезно повлиять на Ваше будущее развитие. А Вы сами будете с уверенностью продолжать и развивать дело, которое начали в прошлом году.

Кроме того, 2015 год отметится тем, что Вы решите заняться своим образованием и начнете дополнительное обучение. Но этот год не принесет Вам позитива в любовной сфере и Вы даже рискуете потерять своего любимого человека, так как будете слишком сосредоточены на своей работе и учебе. А еще в 2015 году Вы обратитесь к своему прошлому и найдете многих друзей, с которыми уже давно не поддерживали связь.


Любовный гороскоп на 2015 год - Лошадь
Представители знака Лошадь в 2015 году будут стремиться редко завязывать отношения и раскрывать свою душу. Вы полностью сосредоточитесь на работе и получении образования, поэтому Вам будет просто не до любовных утех. И даже в своих личных заботах Вы нередко будете забывать о своем любимом человеке, который, естественно, не станет мириться с таким пренебрежительным отношением к себе.  И Ваш любимый человек станет флиртовать, заигрывать, искать себе новых партнеров для удовлетворения своих сексуальных желаний.

Уже к середине года Вы обязательно узнаете об этом. И такой удар по Вашему самолюбию, который Вы испытаете способен многих представителей знака Лошадь уложить в больницу с нервным расстройством. Вы будете не готовы простить предательство любимого человека и конец года Деревянной Козы проведете одни, полностью разочарованные в любви.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Лошадь
В 2015 году все внимание представителей знака Лошадь будет полностью захвачено именно карьерным ростом. Вы начнете делать первые успехи в собственном бизнесе и это заставит Вас работать сутки напролет  с горящими глазами, лишь бы достигнуть успеха. Также Ваше решение получить дополнительное образование будет продиктовано возможностью будущего развития.

Следует сказать также, что у Вас все будет получаться еще и благодаря покровительству и поддержке сильного и властного человека, который видит в Вас перспективу. Поработав продуктивно 2015 год, Вы сможете уже в ближайшем будущем стать во главе собственной фирмы или компании.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Лошадь
Представители знака Лошадь, которые стараются не гнаться за последними новинками моды и ведут достаточно аскетичный образ жизни, в год Деревянной Козы не станут разбрасывать деньги впустую. Однако Вам, тем не менее, предстоят крупные расходы, в основном на свое собственное образование и на расширение своего бизнеса. Кроме того, Вы будете поддерживать материально собственную семью и дарить много подарков.

Конец 2015 года ознаменуется тем, что от Вас потребуется финансовая помощь своим близким людям, скорее всего родителям, и Вам  для этого придется брать кредит или просто занимать деньги. А погашать возникшую задолженность Вы будете уже в следующем году.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Лошадь
Первые месяцы наступающего 2015 года не создадут Вам особых проблем со здоровьем, не считая легкого кашля и возможной ОРВИ. И это успокоит и даже расхолодит представителей знака Лошадь. Однако не стоит так расслабляться, ведь кроме застарелых заболеваний конечностей, и аллергических заболеваний, рискующих перейти в хроническую стадию, которые дадут о себе знать в середине весны, Вас еще ожидают и проблемы с нервной системой, вызванные личными переживаниями.

Поэтому в первые дни осени Вам понадобится реабилитация. Может быть, у Вас появится возможность и необходимость уехать от всех за город, проведя месяц в одиночестве наедине с природой. В конце 2015 года Вам удастся восстановиться морально и физически, но к Новому 2016 году Вы все равно подойдете выхолощенными и уставшими.

Похожие статьи:

Год Козы

Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru  
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 36206 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп на 2015 год, карьеры, знаки зодиака, Любовный гороскоп, восточный гороскоп на 2015 год, знак восточного гороскопа, год Деревянной Козы | Рейтинг: 4.0/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика