Знак восточного гороскопа - ЛОШАДЬ.

Пятница, 19.04.2024, 02:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 11 » Знак восточного гороскопа - ЛОШАДЬ.
10:40
Знак восточного гороскопа - ЛОШАДЬ.
Лошадь. Честный человек.
1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014.
Знак восточного гороскопа Лошадь - импозантна, представительна, у нее хорошая стать, она умеет одеваться, производить впечатление. Лошадь любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, массовость. Как правило, преуспевает в спорте. Общительна, доброжелательна, популярна. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична.
     Знак восточного гороскопа Лошадь может преуспеть в политике, что принесет ей большой успех. Она блистательна, любит и умеет управлять людьми. Ее ум улавливает мысли людей до того, как они их успели высказать. Тем не менее Лошадь способна не только к умственной, но и физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, в действительности (и она это хорошо знает) у нее не хватает веры в саму себя.
     У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто терпит поражение. Те, кто хоть раз был свидетелем ее гнева, никогда не будут ей доверять, так как ее гнев таит в себе что-то неуправляемое. Чтобы преуспеть, она должна быть более сдержанной.
     Лошадь - эгоистка. Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как ее честолюбие слишком велико. Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других. Лошадь очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей заблагорассудится. Было бы хорошо, если бы еще в юном возрасте она покинула свою семью, чтобы жить своей жизнью. Впрочем, она охотно это сделает, так как на нее очень давит семейный очаг.
     Когда Лошадь сама создаст семью, ее присутствие будет благотворным, и она будет центральной фигурой, что очень льстит ей. Все будет вращаться вокруг ее положения, ее проблем, глажения рубашек и белья, складок на брюках. Следует сказать, что такое отношение будет оправдано фактом присутствия Лошади как хранителя семьи. С ее исчезновением рушится как карточный домик все семейное благополучие.
     Хотя эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха, плодами ее работы пользуются все. Лошадь - индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами и даже хороший финансист. К несчастью, при своем непостоянном характере она быстро устает от того, что предпринимает: работа ли это, какое-либо дело или любовь. Позднее опять принимается за это дело с тем же успехом и с прежним рвением. Может иметь любую специальность, не требующую одночества и созерцания. У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес.
     В своих отношениях с противоположным полом Лошадь проявляет слабость. Она может бросить все ради любви. Страсть влюбленной Лошади столь велика, что она может стать безразличной ко всему остальному. Поэтому часто терпит неудачи в своей жизни, несмотря на положительные качества. Если ей удается подавить эту слабость и если ее ум сможет победить страсть, она сможет быть счастливой и иметь успех.
     Первая и вторая фазы жизни Лошади будут бурными. В молодости она может покинуть семью, и это не пройдет без осложнений. В области чувств жизнь также будет бурной. Третья фаза ее жизни будет спокойной. Нельзя говорить о Лошади, не сказав о годах Огненной Лошади, которые бывают каждые 60 лет (1906, 1966, 2026 гг.). Эти люди любое благородное влияние могут превратить в тлетворное. Годы Огненной Лошади неблагоприятны для всех видов стихий Лошади, а также их семей. Несчастья, болезни, катастрофы коснутся семьи Лошади в этот год.
     Мужчины и женщины, рожденные в год Огненной Лошади, имеют те же характеры, что и обыкновенные Лошади. Однако эти характеры существенно усиливаются как в хорошем, так и в плохом отношении. Одновременно более трудолюбивая, более ловкая, более способная, увы, она будет и более одержимой эгоисткой, и ее страстный темперамент толкнет ее на любые крайности, когда она будет влюблена. Некоторые находят ее более подходящей для семьи, но народное поверье утверждает, что Огненная Лошадь вызывает осложнения в доме, в котором она родилась, а также в семье, которую она создаст.
     Жизнь Огненной Лошади будет не в пример более бурной, нежели жизнь Лошади обычной. Она стремится к славе и знаменитости любым путем.
 
Внешний вид.
     Горячность, которую нельзя спрятать даже состарившимся Лошадям или Лошадям депрессивным, безусловно, главный отличительный признак. Раздувающиеся ноздри, горящие глаза, порывистые движения – все это отметки лошадиного племени. Еще бы добавить цоканье копыт и фырканье, тогда картина была бы совершенно полной. А еще хорошо бы устроить что-то вроде ирландской чечетки, тогда портрет лошадиного темперамента был бы завершен. В негативе пугливость, нервность, вспыльчивость. Но все это оборотная сторона той же горячности.
     Характерным именно для Лошадей является стремление скрыть внешние проявления своего огневого темперамента. Лошади стараются быть спокойными и солидными, предпочитают говорить тихо, не любят, когда кто-то кричит. Разве только в глазах сверкают все те же молнии. Многие, чувствуя, что Лошадям трудно сдерживать огонь внутри, всячески провоцируют их на извержения. Дело это опасное, как, впрочем, любое извержение. Вспомним, как откусил ухо сопернику боксер Майк Тайсон, как набросился на болельщиков футболист Эрик Кантона. Справедливости ради надо сказать, что более всего страдают от вспышек гнева сами Лошади.
     Уж лучше без повода не трогать Лошадей, так же как не стоит близко подходить к горячим скакунам. Тут аналогия с животным аналогом вполне допустима. Что ж, все мы, как учил нас Владимир Маяковский, «немножко лошади», но только не клячи ни в коем случае. Лошадям так не идет быть понурыми и дряхлыми. Только бодрость и задор, а еще смех жизнерадостный, так напоминающий лошадиное ржание.
     Хорошо, что лошади, окружающие нас, весьма разнообразны, есть миниатюрные пони, массивные тяжеловесы, утонченные нервные скакуны, цирковые виртуозы, лошади-пахари, вьючные лошади, ну и так далее… Есть из чего выбрать себе аналог.
     Некоторые не удержались и подтвердили свою идентичность. Поэт Семен Кирсанов признавался в стихах, что хотел бы видеть себя в лошадином табуне. «Чалым» называли писателя Александра Куприна. Оба литератора родились в год Лошади. Драматург Славомир Мрожек написал новеллу «Хочу быть лошадью». Собственно говоря, хотел не зря, ибо родился в год Лошади. Можно даже сказать, что его желание исполнилось.
     Само по себе имя знака настолько приятное, уместное и точное, что искать ему замену практически бессмысленно. На всякий случай стоит запомнить, что в том же психотипе пребывает еще и слон, животное невероятной силы, большой доброты и фантастического интеллекта, далеко обошедшего пресловутый интеллект приматов. Именно слон, а не лошадь символизирует тот факт, что в сообществе знаков нет у него ни врагов, ни конкурентов. Разве что мыши, которых якобы так боится слон.

Совместимость знаков с точки зрения Восточного гороскопа.
     Знак восточного гороскопа Лошадь может связать свою жизнь с Козой. Они будут хорошими партнерами и вместе пройдут над пропастями - капризы и переменчивый характер Козы будут брать верх над эгоизмом Лошади.
     Хороший союз Лошадь может иметь с Тигром и Собакой по разным причинам. Последняя, ослепленная решением великих проблем и грандиозных перспектив, не придаст никакого значения непостоянству чувств Лошади. Она будет жить своей жизнью.
     Ни в коем случае Лошадь не должна связывать свою судьбу с Крысой, особенно если это Лошадь - женщина и еще более, если она является Огненной Лошадью. Связь этих безумцев может высечь искры и привести к драме.
 
В год Лошади родились: А. Куприн, И. Ньютон, А. Мицкевич, И. Бунин, В. Ленин, Н. Хрущев, Л. Брежнев, Ф. Рузвельт, А. Яковлев, Р. Кармен.

 
загрузка...
Просмотров: 6238 | Добавил: Ласточка | Теги: на год, на неделю, астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, значение имени, vip goroskop, восточный гороскоп, знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика