Гороскоп на июнь 2018 года: Рак

Пятница, 26.04.2024, 03:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Рак
19:47
Гороскоп на июнь 2018 года: Рак

Рак в июне 2018 Если вы думаете об отпуске, море и солнышке, то лучшее время для Рака – июнь 2018.
По гороскопу Рака на июнь 2018 года вы станете более чувствительны и восприимчивы, мечтательны и впечатлительны. Это заметят окружающие. В жизнь придут перемены и неожиданно спутают планы.
В июне 2018 Рак готов будет пойти на риск ради продвижения по карьерной лестнице, но приложенных усилий окажется недостаточно, а эмоционально вы устанете. Чтобы чувствовать независимость от других людей, вам необходима финансовая самостоятельность, поэтому по-прежнему надо больше думать о благополучии. Попытки переделать себя или переосмыслить жизнь пока ни к чему не при­ведут, потому что активный период вашего личностного развития еще не наступил.
Возможно, вы станете участником ряда перемен в личной жизни других людей, выступите свидетелем чужих знамена­тельных событий, как приятных, так и не очень вдохновляющих; поучаствуете в жизни друзей, поможете выбраться из запутанной ситуации и принять важные решения.
В первой половине июня 2018 года дела друзей вдохновляют и огорчают Рака. В это же время вам сделают важные предложения. Они будут удручать своей двойственностью. Придется выбирать между кабальными условиями и свободой без поддержки, которая принесет серию обязательств и одновременно ограничений. Параллельно возникают сложности с руководством, споры вокруг карьеры. Вышестоящая женщина пытается препятствовать вашим планам. Но успехи вдали от дома прибавят решимости, друзья приободрят, подтолкнут к переменам.

Благоприятные дни июня 2018 года для Рака: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Рака: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на июнь 2018 года в амурных вопросах вам сопутствует удача. Проявляйте свои чувства, не стесняйтесь показаться сентиментальным и романтичным, даже если прожили под одной крышей много лет. Вы создадите комфортную эмоциональную обстановку для любимого человека, и, вне всякого сомнения, он ответит вам взаимностью. Наслаждайтесь прекрасными мгновениями!
Семейная жизнь вполне устойчива. В июне 2018 у Рака возможна поездка, отдых на природе или совместная работа на дачном участке. Влюбленные могут отправиться в романтическое турне и неплохо провести время. Для всех мероприятий подобного рода лучшее время – первая и вторая декады июня.
В середине июня 2018 года романтические отношения порадуют Рака, потому что поклонники будут приглашать на свидания и дарить цветы. Вы можете оказаться очень меркантильным и отдать предпочтение тому, кто влиятелен и успешен в жизни. Увеличение числа любовных увлечений приведет к смене партнера или любовному треугольнику, из которого придется выпутываться со скандалом.
В третьей декаде июня 2018 на безоблачном горизонте неожиданно замаячат тучки. И вы, и ваша пассия можете грешить излишней эмоциональностью и необъективностью суждений. Возможно, ко всему этому еще добавятся некие разногласия финансового плана, так, что скучать не придется.
Чрезмерная уверенность в себе и своих силах, в правильности своих поступков приведет Рака в конце июня 2018 к кризисной ситуации в отношениях с партнером по браку. Тщеславие и вера в то, что всего в жизни можно добиться, используя возможности других людей, играя чужими чувствами или выставляя свои напоказ, приведут к неожиданным поступкам или легкомысленным решениям. Вы станете более раздражительны и обидчивы.
Вас будет волновать приближение дня рождения, и втайне от друзей или родственников вы будете обдумывать, как его от­метить. К сожалению, не всем мечтам суждено сбыться, потому что вы решите оставить средства на отпуск или купить себе что-то дорогое и красивое, а не тратить деньги на развлечения. Это будет разумное решение, так как впоследствии вам может при­годиться то, что вы отложили на всякий случай.
В июне 2018 посвятите больше времени детям, отправляйтесь с ними в от­пуск и постарайтесь контролировать свою жизнь и чувства. По отношению к детям Рака может что-то обеспокоить. Обратите внимание, с кем и как общается ваш ребенок: если он подросткового возраста, это даст вам информацию для размышления. С малышом поиграйте в ролевые игры, пори­суйте.

Гороскоп Рак на июнь 2018 – Здоровье
По гороскопу Рака в июне 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, к тому же появится желание побаловать себя. И в результате есть вероятность закончить месяц с парой‑тройкой лишних килограммов и с серьезной прорехой в бюджете.
В июне 2018 у Рака повышается риск отравлений и травм, отнеситесь к себе бережнее. Если у вас имеются заболевания желудка, обратите внимание на рацион питания, возможно, вы чего-то не знаете о продуктах, которые часто употребляете, об их специфических свойствах.
В косметическом уходе отдайте дань традиции, доверяйте проверенным средствам. Эффективны все водные процедуры, постарайтесь окружить себя приятными ароматами — они могут существенно повлиять на ваше на­строение.

Гороскоп на июнь 2018 Рак - Деньги, финансы 
В финансовом отношении июнь 2018 для Рака может сложиться неровно. Крупных доходов не предвидится, а расходы вполне вероятны, и их большая часть придется на третью декаду июня. В одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной.
Технику и прочие основательные вещи приобретайте после 13-го числа. В июне 2018 Рак непременно найдет одежду и аксессуары, которые ему прекрасно подойдут.

Гороскоп на июнь 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу  Рака на июнь 2018 года по возможности постарайтесь не особенно загружать себя делами в предстоящем месяце. По‑хорошему, он и вовсе предназначен для отдыха. Ну, а если работать все же придется, то не рассчитывайте сейчас на свершения и прорывы, а довольствуйтесь малым.
Вместе с тем в июне 2018 особых неприятностей у Рака не предвидится, и даже удастся кое‑чего достичь. Так, например, можно заняться такими делами, которые долгое время откладывали «на потом»: привести в порядок бумаги, улучшить интерьер в офисе или затеять маленький ремонт.
Если июнь — время работы, а не отпуска, настройтесь на генеральную уборку. Но не в офисе, а в делах. Именно в такое время обнаруживается, что отчет не доделан, макет не распечатан, смета не составлена... да мало ли что еще могли не доделать! Скучать вам не придется, т.к. решения потребуются молниеносные. Как человек, хорошо чувствующий других людей, вы быстро сообразите, как вам выплыть из подобной ситуации.
В июне 2018 отношения Рака с партнерами и руководством нельзя будет назвать идеальными. Происходящие события серьезно повлияют на отношение к жизни, кроме того, может случиться смена непосредственного начальника или на­правления деятельности. На службе вас ожидают большие хлопоты, которые повлекут за собой изменение служебных обязанностей.
Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, не исключены поездки, а также и заключение удачных сделок. В этом отношении отличное время для Рака – первая и последняя недели июня 2018.
Желание Рака работать на повышение своего статуса или положения в общественной жизни поможет преодолеть трудности последних дней июня 2018.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1291 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика