Пятница, 19.04.2024, 11:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29

Гороскоп на июнь 2018 Июнь 2018 по неделям

1 - 3 июня 2018 года (Полнолуние 29.05. Убывающая Луна)
Постарайтесь в профессиональной деятельности быть крайне внимательными и собранными, так как проверки, деловые встречи и переговоры из-за вашей рассеянности могут дать совершенно не тот результат, которого вы ожидали. Приведите в порядок документы и дела, будьте готовы к любым неожиданностям. Субботу и воскресенье лучше провести на природе с друзьями или родными. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1321 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Овен в июне 2018 Овен – мастер своего дела и, несомненно, способен на многое. В июне 2018 Овну хочется идти вперед, но прежде чем сделать это, необходимо укрепить свои тылы.
По гороскопу Овна на июнь 2018 года с первых чисел месяца возрастет желание общаться. Множество встреч с самыми разными людьми окунет вас в мир дискуссий и интеллектуальных бесед.
В последние годы вы всегда смело смотрели в будущее, но в июне 2018 года многое может измениться. Под влиянием обстоятельств Овен способен утратить уверенность в себе и материальную стабильность. Как бы вы ни старались воплотить в жизнь задуманное, многое из того, что вы планировали, не реализуется. Ваша напористость и желание найти какой-то неожиданный вых ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1263 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Телец в июне 2018 В июне 2018 Тельца ожидает чрезвычайно удачное время. И прежде всего это касается карьеры и финансов.
По гороскопу Тельца на июнь 2018 года, отстаивая самостоятельность, вы попытаетесь выбрать для себя новые пути личностного развития или захотите попробовать себя в каком-то другом виде деятельности.
Начало июня 2018 для Тельца сложится более удачно в деловом плане, так как вы обретете поддержку и покровительство деловых партнеров или влиятельных друзей. Если вы будете заинтересованы в расширении связей, то легко завяжете знакомства и извлечете из этого вполне ощутимую выгоду.
В третью декаду вас ждет поддержка от дальней родни и партнеров. Но в основном все надеются на вашу помощь. Бер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1240 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Близнецы в июне 2018 Близнецы выходят на ровную дорожку и шаг за шагом утверждают в жизни свои правила игры. Июнь 2018 года – ваше время!
По гороскопу Близнецов июнь 2018 года — время больших надежд и грандиозных планов. В этом месяце сойдется все: и ваше вдохновение, энтузиазм, с которым вы обычно принимаетесь за дела, и благополучная окружающая обстановка.
Одним словом, в июне 2018 для Близнецов совершен­но нет причин, чтобы откладывать реализацию задуманных идей. И не столь важно, какого уровня ваше свершение — новая ступень в карьере, работе или начало посещения студии, спортивного зала. Главное сейчас — быть в движении.
В июне 2018 у Близнецов вместе с расширением кру ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1303 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Рак в июне 2018 Если вы думаете об отпуске, море и солнышке, то лучшее время для Рака – июнь 2018.
По гороскопу Рака на июнь 2018 года вы станете более чувствительны и восприимчивы, мечтательны и впечатлительны. Это заметят окружающие. В жизнь придут перемены и неожиданно спутают планы.
В июне 2018 Рак готов будет пойти на риск ради продвижения по карьерной лестнице, но приложенных усилий окажется недостаточно, а эмоционально вы устанете. Чтобы чувствовать независимость от других людей, вам необходима финансовая самостоятельность, поэтому по-прежнему надо больше думать о благополучии. Попытки переделать себя или переосмыслить жизнь пока ни к чему не при­ведут, потому что активный период вашего ли ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1287 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Лев в июне 2018 В июне 2018 Лев будете чувствовать себя хозяевами положения почти в любой ситуации. Настало время засучить рукава и приступить к делу!
По гороскопу Льва на июнь 2018 года все, что вы будете делать в этом месяце, работает на ваше будущее. В начале лета, несмотря на материальные потери, ждите покровительства друзей.
В начале июня 2018 года на службе у Льва трудности в делах и с рабочим коллективом. Возможна смена коллектива, включая рабочих, которые могут оказывать ремонтные услуги ими помогать по дому. Срывы и перемены в делах. Противники или стечение обстоятельств затормозят вашу работу. Возникнут трудности и со здоровьем.
Со второй недели июня 2018 года воспользуйтесь возможност ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1202 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Дева в июне 2018 Наступающий месяц вы с полным правом можете назвать своим – июнь 2018 у Девы чрезвычайно удачен и для работы, и для любви. Впереди – позитивные перемены, так что двигайтесь смело вперед!
По гороскопу на июнь 2018 у Девы, вероятно, сменится начальство, сможете поменять место работы, а вместе со сменой работы изменится в некоторых случаях и место жительства.
Вы можете рассчитывать на друзей издалека, молодых родственников, особенно в середине июня. Положение укрепится. Придет помощь и прибыль. Конец июня 2018 принесет Деве успех вдали от дома, помощь покровителей, сильную поддержку.
К 10-му числу станут ощутимы происходящие в социальной жизни перемены, и начнут возникать ситуац ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1052 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Весы в июне 2018 В течение всего июня 2018 Весов будут сопровождать оптимизм и вера в свои силы. И вы действительно свернете горы!
По гороскопу Весов июнь 2018 года принесет крутые перемены в делах. Дороги, люди издалека, дальние партнеры и близкие родственники сыграют важную роль в вопросах прошлого, делах настоящего и закладке фундамента будущего.
С этого периода Весы отправятся в путь. Поездки, близкие и далекие, займут все ваше время и внимание. Вы станете искать новые возможности в дальних краях. Постепенно ваши взгляды меняются, на ваши воззрения окажут значительное влияние учителя, люди издалека, которых Весы встретят в июне 2018, а возможно, уже давно с ними знакомы. Благодаря новым знакомым издалека, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1376 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Скорпион в июне 2018 Постарайтесь не переоценить свои силы и проведите июнь 2018 спокойно. Самое время Скорпиону вспомнить пословицу: «Работа не волк, в лес не убежит» и отправиться в отпуск.
По гороскопу Скорпиона на июнь 2018 года в голову начнут приходить различные фантазии, способные разбудить ваш творческий потенциал, и вы захотите многое в жизни изменить. Этот месяц подходит для отпуска и дальних путешествий, но в конце месяца возможны огорчения из-за проблем в доме, семье или с родителями.
У родных возникнут сложности, в которых необходимо принять посильное участие. Берегите близких. Дома, в семье, с партнерами, личными и деловыми, конфликтные ситуации; возможны финансовые, материальные потери. Когда п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1049 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Стрелец в июне 2018 У вас много энергии, но даже этих запасов, обычно неистощимых, может не хватить для решения всех задач, которые поставит перед Стрельцом июнь 2018. Поэтому звезды дают совет – работайте в команде и ищите помощников!
По гороскопу Стрельца в июне 2018 придет духовная и моральная компенсация, бескорыстная помощь людей, участие в общественных делах. Но придется решать вопросы в личных отношениях, возможны споры с постоянными партнерами. Важные личные повороты у вас принесут и общественные перемены.
В уединении Стрелец сможет поразмышлять о скрытом смысле происходящих событий. Через медитацию и духовные тренировки вы откроете дверь в мир таинственного. Осознавая, что истина кроется ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 899 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Козерог в июне 2018 Июнь 2018 для Козерога – месяц деятельный и очень активный. На этот раз пословица «Кто рано встает, тому бог подает» окажется удивительно актуальной.
По гороскопу Козерога июнь 2018 года — период трудолюбия. Не зря вы в прошлом месяце активно и позитивно проводили время, теперь с новыми силами возьметесь практически за все и сразу.
В июне 2018 для Козерога сложится такая ситуация, что ваше участие потребуется как в бытовых делах, так и в решении ответственных деловых вопросов. Как в первом, так и во втором варианте не тяните одеяло на себя, придерживайтесь принципа сотрудничества, взаимопомощи, не стремитесь сделать все самостоятельно.
Этот месяц — отличное время для ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1118 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Водолей в июне 2018 Прекрасный летний месяц июнь 2018 года одинаково хорош Водолею и для отдыха, и для работы, так что выбирайте то, что вам больше по душе. А при желании можно совместить одно с другим!
По гороскопу Водолея в июне 2018 года ждите успеха в работе и в поездках, в любви и творчестве, в учебе, в делах родни и в решении личных вопросов. У вас появятся новые идеи, партнеры сделают вам потрясающие предложения. Смело планируйте дела, даже если мешают окружающие.
Непринужденное общение с детьми и интеллектуальные игры в июне 2018 года станут для Водолея не просто развлечением. Вы услышите много познавательного о жизни и интересного, о себе. Есть шанс сблизиться с детьми, но будьте готовы к тому ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 839 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Рыбы в июне 2018 Июнь 2018 пройдет мирно и спокойно. Рыбы получат свободу действий и смогут распорядиться временем так, как пожелают.
По гороскопу Рыб в июне 2018 года вы затратите много сил на торговлю, работу, но дела будут приносить прибыль. Накопления будут вкладываться в крупные приобретения.
Первая половина июня 2018 подходит Рыбам для отпуска с детьми. Вы можете отправиться в путешествие, навестить родственников в другом городе или провести время на даче. Постарайтесь общаться с детьми на их языке, живите их интересами.
В июне 2018 года также займитесь домом, уютом, ждите помощи женщин и детей. Избегайте споров с коллективом, не ссорьтесь с любимыми, с окружающими. С новым положением дел будет спр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2006 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.04.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика