Время рождения.

Пятница, 19.04.2024, 17:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 11 » Время рождения.
10:47
Время рождения.
Как время рождения влияет на характер человека.
 
Восточные астрологи считают: чтобы определить характер человека, недостаточно знать только год его рождения - важен час появления на свет. По их утверждению, сутки делятся на двенадцать равных периодов, каждый из которых "подчиняется" определенному животному. Оно и наделяет человека соответствующими чертами характерами.
 
Час Крысы ( 23.00 - 1.00 ).
Крыса, Мышь. Люди, рожденные в этот промежуток времени, отличаются умом и осмотрительностью. Прежде чем что-то предпринять, обязательно все продумают, поэтому им обычно везет в делах. Как и положено крысе, которая все переносит в свою нору, люди, рожденные в это время, запасливы и подвержены накопительству. Их безумно раздражает, когда мнение окружающих не совпадает с их собственным. Жизнь родившихся в час Крысы обещает быть весьма и весьма насыщенной, а покой им только снится.
 
Час Быка ( 1.00 - 3.00 ).
Буйвол, Бык, Вол, Корова. Это время наделяет людей спокойным, сдержанным характером, правда, сдержанным лишь до тех пор, пока чаша их терпения не переполнится. В гневе они страшны. Не прощают обид и ужасно ревнивы. Они настойчивы - упорно идут к своей цели, преодолевая любые трудности. Имеют логический склад ума, очень трудолюбивы и обязательны. Возможно, именно благодаря этим качествам им очень везет в денежных делах. А уж накопив богатство, ни за что не пустят его на ветер - расточительность не свойственна рожденным в час Быка.
 
Час Тигра ( 3.00 - 5.00 ).
Тигр, Снежный барс. Нежные, любящие, щедрые люди. Очень скрытные, долго выжидают своего часа, обдумывая все до мелочей. Но когда нужно действовать, становятся энергичными и импульсивными. Иногда до такой степени заводятся, что теряют над собой контроль - делают поспешные выводы и поступают неосмотрительно. С достоинством выходят из сложных ситуаций. Набив шишек и набравшись опыта, в зрелом возрасте добиваются прекрасных результатов.
 
Час Кота ( 5.00 - 7.00 ).
Кот, Заяц, Кролик. Добродушие, благородство, справедливость свойственны людям, родившимся в час Кота (Кролика). Они умеют выслушать любого оппонента, не комментируя его слова публично. Поэтому почти не имеют врагов. Правда, они подвержены чужому влиянию и склонны к частым переменам настроения. Рожденные в час Кота (Кролика) - большие ценители прекрасного, поэтому среди них много творческих личностей. Бизнес - тоже их "конек", ведь у них прекрасно развито деловое чутье.
 
Час Дракона ( 7.00 - 9.00 ).
Дракон, Крокодил. Сильные, деятельные натуры. Умеют накапливать все - деньги, информацию, силы - и разумно этим распоряжаться. В делах часто идут на риск. Обладают мощным магнетизмом и способны очаровать любого. Люди, рожденные в час Дракона, не размениваются по мелочам - они стремятся только к достожению высоких целей. Положительно воздействуют на окружающих, великодушны, помогают нуждающимся. Но при этом не всегда могут разобраться в своей противоречивой натуре.
 
Час Змеи ( 9.00 - 11.00 ).
Змея. Этот период наделяет людей незаурядным умом, мудростью. Благодаря своей добросовестности и решительности они часто достигают неплохого финансового положения. Умение приспосабливаться к любой ситуации позволяет им делать молниеносную карьеру. Во имя своей цели могут нарушить данное ранее слово, изменить свое мнение. Из любой неприятной ситуации людям, рожденным в час Змеи, помогают выкручиваться прекрасное чувство юмора и врожденный магнетизм, перед которым мало кто устоит.
 
Час Лошади ( 11.00 - 13.00 ).
Лошадь. Задорностью, подвижностью, ясностью ума наделяет людей этот период. Они не любят бездействовать и могут работать за десятерых. Это качество позволяет им весьма удачно вести финансовые проекты. В делах полагаются только на себя; к чужим советам, какими бы правильными и мудрыми они ни были, из-за своего упрямства прислушиваться не станут. Люди, рожденные в час Лошади, любят аплодисменты и комплименты. Не могут жить в одиночестве, стремятся к домашнему теплу и покою. Но из-за страха быть обманутыми часто боятся любви.
 
Час Козы ( 13.00 - 15.00 ).
Коза, Овца, Баран. Эти люди справедливы, сердечны и невероятно терпеливы. Понимают и принимают друзей со всеми их недостатками, снисходительны к своим врагам. Обладают незаурядными творческими способностями. И, как все творческие люди, немного капризны и тщеславны. С виду рожденные в час Козы производят впечатление мягких, утонченных, чувствительных, отнюдь не воинственных натур. Но это только внешне. Внутри же они решительны, независимы. Наверняка поэтому, в чью бы пользу ни складывалась ситуация, победа всегда остается за ними.
 
Час Обезьяны ( 15.00 - 17.00 ).
Обезьяна. Люди, родившиеся в это время, способны решать самые сложные проблемы - им любое дело по плечу. Они коммуникабельны, легки на подъем, обладают быстрым мышлением, благодаря чему способны заработать неплохие деньги. Славятся своим независимым характером. Считают себя самыми умными, обаятельными и привлекатульными. Эти люди всегда готовы соперничать и, чтобы доказать свою правоту, пойдут на любую хитрость. Они обладают великолепной интуицией, способны предчувствовать грядущие события.
 
Час Петуха ( 17.00 - 19.00 ).
Петух, Курица. Самая яркая черта характера людей, родившихся в это время, - чувство собственного достоинства. Врожденные организованность и пунктуальность делают их приверженцами порядка, а решительность - борцами за справедливость. Почти никогда не преследуют в своих действиях личной выгоды - общественные интересы ставят выше личных. Не прочь повеселиться, среди друзей славятся остроумием ( правда, иногда разговоры перерастают по их же вине в споры ). Словом, чтобы быть в центре внимания, распускают хвост и показывают себя во всей красе.
 

Час Собаки ( 19.00 - 21.00 ).
Собака, Пес. Восточные астрологи считают, что во всем Зодиаке нет людей надежнее. Рожденным в час Собаки присущи честность, порядочность, дружелюбие. Они верны и преданы тем, кого любят. Всегда добиваются поставленных целей, главная из которых - борьба со злом. Любая несправедливость вызывает у них взрыв негодования. Стойко выдерживают удары судьбы и способы выжить в трудных условиях. Они очень категоричны: черное или белое. Третьего не дано, да и белое почти не встречается.

Час Кабана ( 21.00 - 23.00 ).
Кабан, Свинья. Эти люди честны, благородны, терпеливы, отважны. Чтобы добиться намеченной цели, могут действовать в одиночку. Обладают задатками хорошего руководителя. Прислушиваются к мнению коллег, и если оно покажется им справедливым, то с готовностью примут его. Только им под силу сплотить в единый коллектив разных по убеждениям людей. Возможно, они добились бы поистине колоссальных успехов, если бы не всепоглощающая, ненасытная жажда развлечений, которую трудно преодолеть.
загрузка...
Просмотров: 11953 | Добавил: Ласточка | Теги: любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, зодиак, персональный гороскоп совместимости, гороскоп на 2012 год, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика