Гороскоп на неделю 5 - 11 октября 2015 года

Суббота, 20.04.2024, 15:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Гороскоп на неделю 5 - 11 октября 2015 года
11:02
Гороскоп на неделю 5 - 11 октября 2015 года

 5 - 11 октября 2015 года (Убывающая Луна)
Если будете внимательны к себе и осторожны, то и с легким недомоганием, которое возможно в начале недели, справитесь легко. Однако не стоит в эти дни заниматься важными делами и осуществлять любые финансовые операции, делать дорогие покупки. В среду или четверг друзья могут вас неприятно удивить или огорчить. Постарайтесь в эти дни избегать конфликтов и ссор. На работе по возможности не попадайтесь на глаза руководству.

ОВЕН
Сейчас Овнам рекомендуется озаботиться своим материальным положением. Наступает не лучшее время для расходов, хотя Вы все же можете позволить себе небольшие радости. Посвятите больше времени дому, создайте в нем уютную атмосферу и Ваше настроение улучшится, Вы станете меньше обращать внимания на какие-то другие мирские заботы. Вторая половина недели должна улучшить отношения внутри семьи, к представителям знака Овен придут радостные моменты в общении с родственниками и близкими друзьями. Особенно благоприятным станет конец недели.

ТЕЛЕЦ
Не подавляйте свои идеи и новые стремления в угоду мнению окружающих и сохранению своего спокойствия. Вы можете привыкнуть к создавшейся ситуации, поэтому Вам будет нелегко встать с насиженного места. Хотя это гарантирует Вам уют и покой, но с другой стороны такая ситуация ведет у застою. Посещающие Вашу голову идеи могут так и не увидеть света, потонув в теплых и комфортных условиях Вашей жизни. Однако стоит только людям знака Телец найти силы к действию, как достигнутый результат превзойдет все их ожидания.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы продолжают стремиться ввысь, пытаясь достичь новых вершин, доказать всем свои способности и силы. Но Вам сначала необходимо позаботиться о своей внутренней чистоте , о возможностях своей души и своего внутреннего мира. Поэтому посвятите эту неделю себе и своему самопознанию. Тогда Вы поймете, что Ваше главное достижение внутри Вас, а главное признание - признание самого себя. Только когда Вы сами осознаете свою сущность, тогда Вы сможете полностью раскрыться и в обществе.

РАК
Эта неделя будет весьма значительной для представителей знака зодиака Рак. Уделите внимание событиям, происходящими в этот период с Вами, потому что они еще долго будут влиять на Вашу жизнь и в дальнейшем напоминать о себе. В конце недели возможны глобальные перемены, которые коснутся во многом Вашей внутренней жизни, но они также скажутся и на ее внешних атрибутах. Чтобы ничего не пропустить и хорошо подготовиться к этим событиям, включите свою внутреннюю интуицию и прислушайтесь к себе. Также не упускайте советов окружающих - им виднее со стороны.

ЛЕВ
Сейчас для Льва создалась ситуация, в которой довольно трудно принять правильное решение. Дело даже не в том, что невозможно разобраться во всем, а в том, что Вы устали принимать ответственные решения и брать на себя ответственность за других. Вас тяготит необходимость постоянно думать и тщательно все взвешивать. Чтобы сбросить груз усталости и по-настоящему отдохнуть, Вам нужно на какой-то период позволить себе ни о чем не заботиться. Разрешите кому-то другому принимать решения за себя и вести Вас по пути.

ДЕВА
Представителям знака зодиака Дева на этой неделе необходимо уделить внимание своей семье. Хотя на первый взгляд в Ваших отношениях царят покой и гармония, но такое состояние может быть легко нарушено неблагонамеренной деятельностью завистников. Чтобы Вы смогли противостоять неблагоприятным внешним факторам и обезопасить не только самого себя, но и своих близких людей, Вы должны заблаговременно улучшить отношения внутри своей семьи, разрешая даже самые мелкие неурядицы. Ведь они могут вылезти наружу именно в самый критический момент.

ВЕСЫ
Весы должны поддерживать уют и тепло домашнего очага, а также комфортные отношения с близкими людьми. Для этого недостаточно просто состоять в этих отношениях, необходимо прилагать усилия для этого, в том числе и над собой. Важны Ваши активные действия и правильные решения, все это Вам стоит предпринимать в середине этой недели. Но такой процесс может привести Вас к сильной усталости, так как не под силу все тянуть одному. Рассчитывайте в трудных ситуациях на близких, пользуйтесь их помощью и поддержкой.

СКОРПИОН
Главной задачей людей знака Скорпион в начале этой недели будет добиться хорошего расположения в обществе, а также показать себя с лучшей стороны. Вам вполне это может удастся. В результате Вы сможете получить возможность расслабиться, наслаждаясь радостями жизни и получить не только духовные, но и материальные блага. Этот достигнутый уровень комфорта станет отправной точкой новых свершений, потому что Вы не сможете остановиться на достигнутом. В конце недели Вам ожидает новый всплеск стремлений и новой деятельности.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели Стрельцу потребуется настойчивость и сила воли. Вам придется продвигать идеи и отстаивать свои позиции, будут дела, требующие от Вас жесткости и решительности. Поэтому Вы сейчас смело можете браться за них. В середине недели уже возможна легкая передышка от дел, а Ваше внимание переключится на маленькие семейные радости. В конце недели Вы с новыми силами направитесь дальше к своей мечте, принявшись за выполнение поставленных перед собой задач.

КОЗЕРОГ
Козерогу на этой неделе нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения с другими людьми и на отношение к самому себе. Если ничего не менять в своей жизни и все оставить так, то Вы рискуете оказаться в неблагоприятной ситуации. В середине недели могут возникнуть такие обстоятельства, когда все запланированное станет идти совсем не так, как Вы рассчитываете, будут суета и мелкие склоки - все это окажется результатом Ваших действий или бездействия. Вам нужно сначала поменяться внутри, чтобы бороться с внешними обстоятельствами.

ВОДОЛЕЙ
Водолею необходимо уделить внимание своему внутреннему миру.  В этот период должна обостриться Ваша интуиция и способности к познанию. В этот момент хорошо заниматься психологией, а также тайными науками. В середине недели у Вас возможно появление новых желаний и порывов. Чтобы все Ваши планы успешно реализовались, Вы должны действовать очень предусмотрительно, взвешивая все "за" и "против". Чтобы двигаться вперед четко и уверенно, Вам следует научиться уравновешивать многие процессы.

РЫБЫ
У Рыбы возможна романтическая встреча в начале недели, которая продолжится приятным общением. А может быть станут гармонизироваться отношения, которые до этого начали разлаживаться. В середине недели у Вас может быть проверка, поэтому нужно уделить внимание делам, требующим тщательности исполнения. В целом неделя может привести Вас к ситуации, когда возможен поворот и в хорошую, и в плохую сторону. Также жизнь может вернуться и на круги своя, Вы должны понять, как этим можно пользоваться.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 3155 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика