Гороскоп на неделю 4 - 10 апреля 2016 года

Пятница, 19.04.2024, 12:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 6 » Гороскоп на неделю 4 - 10 апреля 2016 года
02:13
Гороскоп на неделю 4 - 10 апреля 2016 года

На неделю апрель гороскоп 4 - 10 апреля 2016 года (Убывающая Луна. Новолуние 7.04. Растущая Луна)
Поберегите свое здоровье, силы и нервы. В начале недели могут возникнуть некоторые трудности в семье, на работе, в личных отношениях. Берегите самых близких людей: родителей, детей, супруга. В конце недели дела накроют вас с головой, вам следует проявить осторожность и дипломатию в общении с начальством.

ОВЕН гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Гороскоп говорит о том, что на этой неделе Овны должны будут отстаивать свои позиции. Уже в начале недели Вы встретите жесткое сопротивление, которое Вам придется преодолевать. Прежде всего это касается личной жизни, где все Ваши предложения будут встречены в штыки. Но даже неудачи этого периода не должны свернуть Вас с пути достижения цели. В конце концов Вы почувствуете уверенность в себе и, несмотря на ограничения, сможете добиться успехов. Вы будете чувствовать эмоциональный подъем, возрастет Ваш авторитет. Но Вам придется брать на себя всю ответственность.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Тельцы в начале недели будут ограничены в свободном поведении. Попытки избавиться от мешающих моментов будут безуспешными. Однако уже со среды все ограничения будут сняты и вам не нужно будет ни с кем бороться. Сейчас Вы сможете не торопиться и спокойно размышлять о том, какое именно вы занимаете место в этом мире. Вы найдете ответы на самые затейливые и сложные вопросы. У Вас появится доступ к тайной информации, которую от Вас пытались скрыть. Вам будет легко выяснить причины тех или иных обстоятельств в Вашей жизни. Ваш внутренний мир станет богаче и светлее.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Близнецы в начале недели будут удивлены неожиданными переменами, которые Вы будете оценивать в негативном аспекте. Но только к середине недели Вы осознаете, что все эти изменения, на самом деле, к лучшему. Вы можете сейчас смело реализовывать свои замыслы, так как во многих вопросах Вам обеспечена поддержка единомышленников. Только гороскоп предупреждает Вас, что если Вы станете действовать в одиночестве, то не сможете добиться успеха. Вам необходима поддержка друзей и близких. Если же Вас просят о помощи, то сейчас Вам нельзя отказывать ни в коем случае. Сейчас хорошо строить планы на будущее.

РАК гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
На этой неделе возрастет авторитет и популярность Раков в профессиональной сфере. Только в начале недели Ваши попытки добиться цели могут оказаться безуспешными. Однако затем все станет складываться благоприятно для Вас и Вы сможете добиться того, на что даже и не рассчитывали. Вы окажетесь в центре внимания, Вас обязательно заметят и оценят все Ваши усилия. Может быть повышен оклад или Вы получите продвижение по служебной лестнице. Вам даже не придется искать поддержки у влиятельных людей, так как сейчас Вы будете способны всего добиться самостоятельно. Единственное, что сейчас может помешать Вам - это проблемы в семье.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
На этой неделе у Львов усилится тяга к знаниям и познанию своего внутреннего и духовного мира. Возможно, что у Вас появятся кумиры, которым Вы захотите подражать и равняться на них. Даже могут измениться Ваши духовые и нравственные идеалы, потому что Вы узнаете много нового и станете по другому себя оценивать. Вы можете встретить духовного наставника, который дальше вести Вас по жизни. Эта неделя станет благоприятной для путешествий и дальних поездок. Гороскоп советует Вам начать изучать иностранные языки и культурные традиции других стран. Так Вам будет легче научиться понимать свою страну.

ДЕВА гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
В начале недели для Дев начнется период повышенного риска. Возможны аварийные ситуации и различные неприятные моменты, связанные с травматизмом. Сейчас лучше не отправляться в поездку на личном автомобиле, чтобы оградить себя от неприятностей. Во второй половине недели ситуация должна измениться в лучшую сторону. Исчезнут рискованные ситуации, Вы станете быстрее принимать решения и получать выгоду из складывающихся обстоятельств. Если Вы одиноки, то станете искать себе партнера для удовлетворения своих интимных желаний. Это период флирта и недолгих сексуальных отношений.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Весам на этой неделе необходимо обратить внимание на партнерские отношения. Причем не важно, кто это будет - деловые партнеры или Ваш любимый человек. Сейчас они будут задавать основной тон в Вашей жизни. Правда, в начале недели Вы будете настроены очень скептически к своему партнеру, но в дальнейшем Вы поймете свою неправоту. Эта неделя очень хорошо подходит для подписания деловых контрактов или заключения брака. Вы можете также оказаться гостем на свадьбе своих друзей или участвовать в чужом семейном мероприятии. Только Вам стоит пойти туда вместе со своим любимым человеком.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Начало этой недели - неблагоприятный период для Скорпионов, которым сейчас требуется медицинское обследование. Гороскоп говорит о том, что Ваш диагноз может быть неправильным, а дальнейшее лечение повредит Вашему здоровью. Ситуация изменится во второй половине недели, когда рекомендуется заняться лечением затянувшихся хронических заболеваний. Это также замечательное время для начала диеты и избавления от вредных привычек. Вы будете деятельны и энергичны, у Вас будет все получаться на работе, Вы сможете навести порядок и разобраться в домашних бытовых проблемах. Во всех областях Вы сможете продвинуться вперед.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Стрельцам эта неделя будет очень важна для отношений с любимым человеком. В начале недели постарайтесь меньше общаться с ним и не назначать свиданий. В это время возможны беспричинные ссоры и агрессия, так как у Вас будет немотивированные перепады настроения. Но зато во второй половине недели все будет складываться для Вас замечательно и Ваши романтические отношения закрепятся на новой удивительной высоте. Постарайтесь чаще быть вместе, посещать увеселительные мероприятия и дружеские компании, радуйтесь жизни по полной программе. Это принесет Вам беззаботное и радостное настроение, когда во всем Вы будете видеть только позитив.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
В начале недели Козерогам потребуется терпение и деликатность для того, чтобы налаживать отношения с членами своей семьи. Будут важны отношения с любимым человеком и родителями. Сейчас Вам лучше не заниматься бытовыми делами, не делайте генеральную уборку и не затевайте ремонт. Только со среды можно активно включаться во все бытовые дела. Это замечательны период для решения всех бытовых проблем и жилищных вопросов. На рабочем месте могут быть небольшие проблемы в отношениях с начальством, но не стоит придавать им особого внимания. Главное сейчас - это отношения в семье!

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
В начале недели гороскоп не рекомендует Водолеям отправляться в поездки. Сейчас возможны рискованные события, которые могут вызвать у Вас стрессы. Не садитесь за руль своего автомобиля, также будьте осторожны в общественном транспорте. Ситуация поменяется в благоприятную сторону уже в среду. К Вам в это время поступит очень много важной и интересной информации. Будет много новых знакомств, много общения, Вы постоянно будете находиться в центре событий Вы сможете проявить компетентность в любом, даже самом сложном вопросе. Если Вы с кем-то находитесь в ссоре, то сейчас замечательный период для того, чтобы восстановить и наладить отношения.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Эту неделю Рыбы могут посвятить решению своих финансовых проблем. В начале недели однако не следует проявлять максимальную активность. Сейчас могут не получиться важные дела, поэтому их лучше отложить на день-два. Со среды Вы уже можете проявить максимум своих усилий, которые принесут Вам максимум результата. Возрастет Ваша работоспособность, Вы забудете про усталость. Однако нервное напряжение может привести к тому, что Вы станете "заедать" стрессы и прибавите к своему весу пару лишних килограммов. Однако не забывайте, что набрать вес иногда очень легко, а вот сбросить его уже гораздо труднее.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 5196 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика