Гороскоп на неделю 29 февраля - 6 марта 2016 года

Пятница, 19.04.2024, 07:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Январь » 22 » Гороскоп на неделю 29 февраля - 6 марта 2016 года
08:12
Гороскоп на неделю 29 февраля - 6 марта 2016 года

Прогноз на неделю март 2016 29 февраля - 6 марта 2016 года (Убывающая Луна)
В начале недели возможны проблемы с противниками и даже с партнерами, некоторые трудности личного характера, сложности на работе. В решении проблем в профессиональной деятельности можете смело рассчитывать на содействие хороших друзей, знакомых, учителей. А вот решать проблемы в личной жизни придется самостоятельно. Будьте старательны, проявите дипломатические способности - и успех придет издалека, откуда вы и не ждали.

ОВЕН
В первой половине недели Овны могут познакомиться с новыми людьми, с которыми у Вас завяжется крепкая дружба. В полку Ваших единомышленников должно прибавиться. У Вас возникнут новые увлечения, поэтому Вы захотите больше общаться. Те люди, которые разделяют Ваши интересы, станут притягиваться к Вам. Во второй половине недели Вы можете вступить в какой-либо клуб или записаться в общественную организацию. Кроме того, значительно укрепятся Ваши отношения с друзьями и они подскажут вам новые оригинальные идеи.

ТЕЛЕЦ
Тельцы в начале недели могут начать пересматривать свои стратегические планы. Обстановку будет складываться так, что Вам будет легче изменить свои цели и пути их достижения. У Вас появятся влиятельные покровители, которые помогут Вам договориться со многими людьми, которые Вам сейчас необходимы. Во второй половине недели Вы будете меньше заинтересованы материальной стороной жизни, Вас больше станет привлекать ее духовная сторона. Сейчас старайтесь не делиться с окружающими своими намерениями. Все равно в этот период Вам придется больше действовать самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели Близнецы могут посвятить своему обучению. Это благоприятной время для учебы и сдачи экзаменов. Сейчас Вы способны воспринимать самые большие объемы информации, которую Вы сможете легко запоминать. Также это замечательный период для научной деятельности, для экспериментов и опытов. Вторая половина недели благоприятна для поездок и путешествий. Лучше всего совершать поездки с друзьями или с коллективом своих единомышленников. Также Вам сейчас будет замечательно удаваться групповое обучение.

РАК
В первой половине недели у Раков будут лучше всего получаться решать финансовые проблемы, а также вопросы, связанные с налогами. Даже если дело может дойти до суда, то он встанет на Вашу сторону. В личной жизни Вы станете больше обращать внимание на ее интимную сторону. Возможно появление эротических фантазий и сновидений. Качество интимной жизни должно заметно повыситься. Во второй половине недели Вам стоит заняться собственным здоровьем. Благополучны будут хирургические операции, которые запланированы на это время. Сейчас можно идти на любой продуманный риск.

ЛЕВ
В начале недели у Львов будет наблюдаться повышенная активность в личной жизни и деловых отношениях. Заметно повысится количество встреч и контактов, поэтому Вы должны правильно спланировать свое время, чтобы ничего не упустить и успеть сделать важные дела. Гороскоп говорит о том, что сейчас у Вас будет хорошая возможность наладить личные взаимоотношения, а также добиться успехов в деловых контактах. Вы сможете сейчас решить любые проблемы в юридической сфере. Во второй половине недели Вы захотите перевести свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Это может быть поиск новых совместных интересов, а может быть заключение брака и рождение ребенка.

ДЕВА
На этой неделе у Дев должно получиться наведение порядка в деловых отношениях. В личной жизни гороскоп советует Вам обратить внимание на свое здоровье и состояние собственного организма. Старайтесь сейчас не переедать, тем более у Вас и так уже есть лишние килограммы. Отдайте предпочтение системе здорового питания, возможно Вам придется подобрать для себя диету для похудения. Во второй половине недели Вам предстоит много напряженной работы, поэтому к выходным Вы сильно устанете. Следовательно, Вам необходимо посвятить их отдыху.

ВЕСЫ
Начало недели будет благоприятным для Весов. Вы будете удачны даже в мелочах и полны оптимизма. Также Вы будете испытывать внимание противоположного пола, да и сами станете любвеобильны. Сейчас хороший период для романтических свиданий, новых знакомств и развлечений. Однако уже во второй половине недели Вам придется сделать выбор одного человека, с которым Вам предстоит продолжать отношения. Задумайтесь о том, что сейчас Вам больше всего дорого. Возможно, стоит подумать о свадьбе или о рождении ребенка.

СКОРПИОН
На этой неделе у Скорпионов могут произойти радостные события. Это будет связано с Вашей семьей и бытом. Возможны радостные новости от Ваших близких или дальних родственников. Гороскоп советует Вам сейчас сделать изменения в своем доме, купить новую мебели и добавить новые детали интерьера. Вам необходимо позаботиться о создании комфортных бытовых условий - это добавит в Вашу жизнь уюта и спокойствия. Также неделя отлично подходит для проведения генеральной уборки или начала косметического ремонта.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели Стрельцы могут получить много новой информации. Вы будете больше встречаться, общаться, разговаривать по телефону, писать письма. Это благоприятной время для любого общения. Ваши способности договариваться с людьми возрастут, поэтому должны хорошо пройти любые переговоры (личные или деловые). Гороскоп только рекомендует Вам сейчас следить за своим языком, иначе Вы вполне можете наговорить лишнего. Во второй половине недели Вы можете совершать путешествия и поездки вместе со своим любимым человеком. Если Вы одиноки, то это время замечательно подходит для флирта и романтического знакомства.

КОЗЕРОГ
В начале недели Козерогам рекомендуется обратить внимание на свое материальное положение. Вам следует спланировать финансовые дела таким образом, чтобы увеличить свои доходы или найти дополнительные источники доходов. Гороскоп советует Вам проявить экономию и забыть про расточительность, иначе в этот период Вы способны израсходовать больше денег, чем у Вас есть. Вторая половина недели больше подходит для совершения покупок, так как сейчас вы сможете уже совершать из по плану, более осознанно. Также вполне возможно, что от Вас потребуется материально поддержать кого-то из своих близких родственников или друзей.

ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолеи будут слишком любопытны, поэтому гороскоп советует Вам не расспрашивать других людей просто из интереса. Сначала Вы должны убедиться, что Вам это действительно необходимо. Сейчас Вы можете заняться пополнением своего багажа знаний - это поможет Вам их лучше использовать в своих делах. В это время Вы будете настроены оптимистично и Вам будет легче общаться с окружающими. Вторая половина недели принесет Вам важные новости, вероятно, Вы получите важные письма. Также это время благоприятно для поездок на собственном автомобиле.

РЫБЫ
В начале недели Рыбы могут встретить людей из своей прошлой жизни. Это подтолкнет Вас на воспоминания прошлых событий. Вы начнете анализировать свою текущую жизнь на основе прошлого опыта. Это может принести Вам определенную помощь в оценке многих текущих ситуаций. Это поможет Вам навести в них порядок и впредь не допускать ошибок, если они у Вас есть. Вторая половина недели будет благоприятной для того, чтобы насладиться отдыхом, уютом и комфортом. Вы сможете восстановить силы и свою жизненную энергию. Также Вы можете обдумать возможность получения дополнительных доходов.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4259 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика