Гороскоп на неделю 28 марта - 3 апреля 2016 года

Пятница, 29.03.2024, 13:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 6 » Гороскоп на неделю 28 марта - 3 апреля 2016 года
02:07
Гороскоп на неделю 28 марта - 3 апреля 2016 года

На неделю 28 марта-3 апреля гороскоп 28 марта - 3 апреля 2016 года (Убывающая Луна)
Проанализируйте события минувшей недели и выясните, где вы сделали ошибку. Приложите силы, чтобы ваш промах не имел последствий. Наведите порядок в бумагах и документах: возможны проверки разного уровня. С четверга по субботу старайтесь не быть в толпе, избегайте большого скопления народа, общественного транспорта. Воздержитесь от споров с пожилыми и неадекватными людьми.

ОВЕН гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
У многих Овнов в первой половине недели возможно осложнение отношений с любимым человеком. Если же у Вас и так уже существует напряженность в отношениях, то она только усилится. Скорее всего Вы станете конфликтовать по поводу того, кто же все-таки главный в Вашей семье. Ваш партнер по браку станет с недоверием относиться ко всем Вашим инициативам. Также сейчас вполне возможны и конфликты с начальством на Вашем рабочем месте. Вам придется сдерживать свои эмоции, чтобы не сорваться. Ближе к концу недели ситуация должна измениться в благоприятную сторону.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В начале недели Тельцы будут ограничены в действиях из-за складывающихся обстоятельств. Вам будет сложно добиться нужных результатов , несмотря на то, что Вы приложите немало усилия. Также сейчас Вам не стоит вступать в конфликты с государственными структурами. Это не совсем благоприятный период для работы в коллективе и обсуждения проблем в дружеском кругу. Гороскоп рекомендует Вам сейчас не принимать ответственных решений. Удачное время для Вас наступает только с четверга. В этот период все окружающие будут поддерживать Вас и оказывать любую помощь.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Начало недели совсем не подходит Близнецам для развлечений и свободного время препровождения. Не стоит ходить по клубам и злачным местам , так как существует высокий риск аварий и связанных с ними травм. Осторожнее обращайтесь с огнем и электрическими приборами. Во второй половине недели ситуация наладится и время для Вас станет более благоприятным. В этот период возможны новые знакомства с интересными людьми, даже возможны новые романтические отношения. Может быть, что у Вас сейчас появится влиятельный друг или покровитель. Выходные дни лучше провести вместе с семьей.

РАК гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В первой половине недели у Раков возможны изменения как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Может возникнуть конфликт с любимым человеком, даже если у Вас до этого были идеальные отношения. Камнем раздора станет главенство в Вашей семье. Вам в это время будет сложно договориться, так как каждый из Вас станет настаивать на своей позиции. Гороскоп советует Вам  не доводить выяснение отношений до точки кипения, а немного переждать и успокоить обстановку. Во второй половине недели Вам станет гораздо легче улаживать любые конфликты. Также могут оказать свою помощь и поддержку старшие родственники.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Львы в первой половине недели должны проявить высокую требовательность не только к себе, но и к порядку во всем. Хотя возможно, что Ваша повышенная принципиальность станет причиной начала конфликтов на работе и в семье. Вам потребуется гибкость для того, чтобы Вы смогли подстраиваться под складывающиеся обстоятельства. Сейчас не очень хороший период для лечения, а также физических упражнений, так как Вы можете перестараться и этим навредить своему здоровью. Все должно быть в меру, без фанатизма. В конце недели Вам нельзя засиживаться у компьютера или телевизора, чтобы не перегружать свою нервную систему.

ДЕВА гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В начале недели Девы станут слишком азартными людьми. Гороскоп советует Вам проявить больше умеренности и не рисковать, чтобы не лишиться значительной суммы денег. Это время станет также для Вас испытанием на прочность отношений с Вашим любимым человеком. Эксперименты и экстремальные ситуации могут сильно навредить Вам. Больше думайте не о себе, а о своем партнере, проявите ласку и внимание, особенно в интимных отношениях. Ближе к концу недели гороскоп советует Вам устроить романтическое свидание и показать свою нежность и заботу о любимом человеке.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В первой половине недели у Весов может возникнуть конфликт в семье. Возможно, что ваш любимый человек поссорится с кем-то из ваших родственников. У Вас не получится остаться в стороне и Вам тоже придется разбираться в этом неприятном инциденте. Также лично у Вас может постоянно возникать некоторая напряженность в отношении с окружающими людьми. Гороскоп советует Вам в это время не начинать важные дела и не принимать сложных, неоднозначных решений. Вам не стоит спорить с представителями государственных органов. В выходные дни старайтесь не высказываться резко и не критиковать никого из домашних, иначе Вы можете поссориться и с ними.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В начале недели Скорпионы будут испытывать психологическое напряжение. Гороскоп советует Вам меньше слушать новости, поступающие из СМИ, чтобы сберечь свою нервную систему. Сейчас следует уделить больше внимание состоянию своего здоровья, иначе уменьшится Ваша работоспособность из-за ухудшения самочувствия. Вторая половина недели будет уже гораздо благоприятнее для активной работы. Также эти дни замечательно подходят для новых знакомств и романтических свиданий. В конце недели Вы беззаботно проведете время, участвуя в различных развлекательных мероприятиях.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В начале недели Вам предстоит потратиться на нужды своих детей, причем многие расходы станут незапланированными. Чтобы этого избежать, старайтесь во время прогулок с детьми меньше заходить в любые магазины. Также сейчас не стоит покупать подарки своему близкому человеку. Старайтесь сейчас меньше общаться с друзьями, так как могут возникнуть неприятные конфликты. Кроме прочего, откажитесь от дружеских вечеринок и увеселительных мероприятий. Во второй половине недели в Вашей семье наступит покой и душевная гармония. Не забудьте уделить внимание своим старшим родственникам.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В первой половине недели у Козерогов сложится непростая ситуация в профессиональной деятельности и личной жизни. На рабочем месте будут постоянные замечания и недовольство со стороны руководства, в семье возникнут неотложные проблемы, которыми Вам придется заниматься. В результате Вы будете метаться между работой и семьей, стараясь все успеть. Гороскоп рекомендует Вам в это время выделить наиболее важные дела, чтобы выполнять их постепенно. Во второй половине недели у Вас будут полезные знакомства. Возможно, что Вы сами будете проявлять в них инициативу. Поэтому Вы сможете легко решать любые проблемы.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
Гороскоп советует Водолеям в начале недели быть осторожнее при общении с незнакомцами. Также сейчас не рекомендуются новые знакомство. Сейчас неблагоприятный период для получения новой информации, Вы можете получать неприятные новости. Избегайте поездок, особенно дальних, так как возможны сбои в расписании движения и аварии. Во второй половине недели наступит благоприятный период для улучшения финансового положения. Могут появиться дополнительные доходы и увеличится зарплата на основном рабочем месте. Воскресенье следует провести вместе с семьей.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
В первой половине недели Рыбам не стоит ничего планировать. Обстоятельства сложатся так, что многие планы окажутся невыполнимыми. Гороскоп рекомендует оценивать создавшееся положения объективно и не рассчитывать на неожиданную удачу. Могут возникнуть мелкие финансовые проблемы. Старайтесь не заниматься крупными финансовыми делами. Во второй половине недели уже многие дела начнут решаться гораздо быстрее, чем Вы ожидали. Этот период станет хорошим временем для того, чтобы решить свои материальные проблемы.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 9664 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика