Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года для всего зодиака

Суббота, 27.04.2024, 02:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года для всего зодиака
18:32
Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года для всего зодиака

 27 июля - 2 августа 2015 г (Растущая Луна. Полнолуние 31.07. Убывающая Луна)
В начале недели на службе возможны перемены в лучшую сторону. Если вы руководитель, вам удастся заключить выгодный контракт или удачную сделку. Однако в четверг и пятницу своей несдержанностью вы можете существенно навредить делам, потому постарайтесь держать себя в руках. В субботу и воскресенье в спокойной обстановке обдумайте рабочие проблемы, попросите совета у близких или друзей: они могут подкинуть хорошую идею.

ОВЕН
В настоящее время у Овна нелегкий путь, потому что стоять на месте - это не выбор Овна, а в движении вперед много непредсказуемых моментов. Если у Вас уже есть планы, то отказываться от них нельзя, хотя будущее все же не ясно. Несмотря на то, что Вас ждут испытания - Вам потребуется преодолеть сопротивление других и отстоять свою позицию, все равно Вы будете на высоте, так как в Ваших руках все козыри. Ваш разум всегда будет Вашим главным помощником, не поддавайтесь порывам и эмоциям, а слушайте только свой трезвый рассудок.

ТЕЛЕЦ
Представителям знака Телец предстоит активная неделя, во многом связанная с движением и перемещениями. Однако Вы рискуете проявить невнимательность в делах, думая, что воля случая сама разрешит ситуацию, однако такой подход к делу себя не оправдает. В итоге Ваше нежелание заниматься конкретными делами приведет к тому, что Ваше положение станет шатким и это начнет негативно влиять на Вашу жизнь, особенно в ее материальной части. Хотите этого Вы или нет, но Вам в конце концов придется взять себя в руки.

БЛИЗНЕЦЫ
Вам покажется, что началась темная полоса в Вашей жизни, так как жизнь Ваша протекает хуже, чем у остальных. Однако на самом деле Вы находитесь в некой впадине, а это переломный момент, с которого должен начаться подъем вверх. Перед рассветом ночь самая темная. Близнецам необходимо свести свою деятельность на данном этапе к минимуму. Не принимайте важных решений и не действуйте без крайней необходимости. Так Вы сможете избежать неприятные моменты до того, когда судьба проявит к Вам благосклонность.

РАК
У людей знака Рак будут новые перспективы, но они рискуют оказаться жертвой собственных желаний и идей. Потребуются конкретные действия, но Вы окажетесь не в состоянии определиться с целью, которую хотите поставить перед собой. Мечтать конечно полезно, но только в случае, если это не затягивается на неопределенный срок. Перед Вами сейчас открываются материальные перспективы. Реализовать их и выбрать для себя правильный путь Вам поможет другой человек. Стоит положиться на него и не пытаться действовать в одиночку.

ЛЕВ
У представителей знака зодиака Лев полный штиль в эмоциональном плане, время больше подходит для размышлений, для самопознания или просто отдыха. Неделя абсолютно не подходит для творчества и романтических приключений. Во второй половине недели активируется Ваше стремление к общению, да и желание командовать другими людьми. Если в первой половине недели у Вас получиться достичь внутреннего озарения, то теперь наступает период его реализовать, причем это возможно и чужими руками - от Вас потребуется лишь делиться своими идеями.

ДЕВА
Скорее всего, Ваша активная деятельность на прошлой неделе утомила Вас, да еще и может подорвать Ваше самочувствие. Поэтому людям знака Дева необходима небольшая передышка, чтобы прийти в себя. Используйте с толком это время, смените свою активную деятельность на науку и творчество. Попробуйте себя в новых сферах, займитесь философией и самопознанием. Так Вы сможете выйти на новый уровень и стать мастером своего дела. В конце недели Вы уже сможете продемонстрировать свои новые умения.

ВЕСЫ
Сейчас Весы находятся в уравновешенном и весьма стабильном материальном положении, но оно все же может пошатнуться. В середине недели Вас ждет романтическая встреча, которая может стать новой любовью. Это сильно отвлечет Вас от важных вопросов и способно подпортить Ваше финансовое положение. Может быть, такое приключение и стоит того. Ведь затем все невзгоды Вы сможете преодолевать вдвоем, если эти отношения станут серьезными и длительными. Мимолетный же роман только опустошит кошелек людей знака Весы.

СКОРПИОН
На этой неделе для представителей знака Скорпион возможны эмоциональные достижения. Вас ждут приключения, связанные с романтическими похождениями, но только Вам не следует сворачивать в негативную сторону с положительных эмоций. Весь этот период позволит Вам обзавестись в своей жизни долгожданным партнером, стабилизировать свои отношения. Этим Вы заложите прочную основу для дальнейших продолжительных отношений, которые вполне могут перерасти в создание новой семьи.

СТРЕЛЕЦ
Люди знака Стрелец начинают идти по новому пути и неизвестно, куда он приведет. Вас может пугать эта неясность, но остановить она не сможет. В начале недели Вы обзаведетесь партнером в делах и заложите направление пути, по которому Вы будете следовать всю неделю. Вам нужно внести изменения в свою жизнь, отказавшись от старого, чтобы освободить место для нового. Может быть сначала Вы будете действовать вхолостую, пока не настанет переломный момент в делах.

КОЗЕРОГ
Для Козерога настанет короткая передышка между активными действиями. Также возможен ряд трудностей, которые Вы совсем недавно активно преодолевали, но они еще предстоят Вам в недалеком будущем. Этот короткий период следует использовать для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, укрепить свое материальное положение, однако не старайтесь принимать каких-либо активных действий. Это относительно спокойное время скоро закончится и происходящие события снова толкнут Вас в борьбу за место под солнцем.

ВОДОЛЕЙ
Жизнь людей знака зодиака Водолей находится в стабильности и гармонии. Но может быть, что Вас не все радует, потому что наблюдается некий застой в эмоциональной сфере. Однако это не является негативной стороной жизни, а напротив - период осмысления и отдыха от желаний и страстей. Этот период поможет Вам вырваться из вереницы дел и стремлений, Вы сможете просто отдохнуть в уютной и комфортной обстановке. Но это продлится не так долго, ведь в конце недели снова намечаются события, требующие Вашего активного участия.

РЫБЫ
У представителей знака Рыбы наблюдается стабильность в финансовых делах, но это все равно не дает им покоя. Вы будете пытаться изменить ситуацию, чтобы достигнуть вершин в очередной раз, но это не принесет Вам ничего, кроме усталости. Сейчас Ваша жизнь пребывает в замкнутом равновесии, когда если что-то и свершается, то все все равно возвращается на круги своя. Поэтому любая, даже самая активная деятельность не приводит ни к каким результатам.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru) 

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 5683 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, июль, гороскоп на неделю, Гороскопы, Август, зодиак, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика