Гороскоп на неделю 25 апреля - 1 мая 2016 года

Пятница, 29.03.2024, 15:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 6 » Гороскоп на неделю 25 апреля - 1 мая 2016 года
02:19
Гороскоп на неделю 25 апреля - 1 мая 2016 года

Гороскоп на неделю апреля 2016 25 апреля - 1 мая 2016 года (Убывающая Луна)
Неделя будет напряженной, в понедельник и вторник высока вероятность получить травму. Вторая половина недели будет отмечена важными встречами, которые определят ваше будущее на ближайшее время. Пятница и суббота - благоприятное время для заключения сделок, переговоров с партнерами и клиентами, приобретения дорогих вещей и недвижимости.

ОВЕН гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
Гороскоп рекомендует Овнам на этой неделе отменить свои амбициозные планы и заняться решением финансовых проблем. Если Вас кто-то будет критиковать, то необходимо посмотреть на себя со стороны, так как возможно, что какая-то доля критики все же справедлива. Поэтому Вы можете заняться совершенствованием своего поведения. В конце недели может наладиться финансовая ситуация за счет получения материальной помощи со стороны. Кроме прочего звезды советуют Вам последить за своим рационом питания, так как Вы рискуете набрать лишние килограммы.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе гороскоп не советует Тельцам пребывать в одиночестве и замыкаться в себе. В этот период вполне вероятно, что у Вас может развиться депрессия. Также возможно ухудшение Вашего состояния здоровья, что может негативно отразиться на Вашей работоспособности. Вам следует сейчас проявлять больше инициативы и задуматься о повышении своего авторитета у окружающих. Так Вы сможете повысить свою самооценку. К концу недели Вы углубитесь в решение философских вопросов, пытаясь самостоятельно найти на них ответы. Также Вы будете увлечены проблемами морали, идеалов и человеческих ценностей.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе Близнецам придется меньше развлекаться, а больше трудиться. Старайтесь сейчас снизить количество контактов с окружающими, так как вполне может возникнуть серьезная ссора с неприятными последствиями. В личной жизни Вы будете стараться больше общаться со своим любимым человеком, но Ваше общение будет развиваться, в основном, в сексуальной плоскости. В этот период Вы сможете заняться решением своих психологических проблем, но для этого Вам потребуется уединение. В выходные дни старайтесь проводить время со своей семьей. Хорошо будет всем вместе съездить на природу.

РАК гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
Раки на этой неделе могут столкнуться с необходимостью разрываться между работой и домом. Вы обвиняете себя в том, что Вы слишком много работаете в ущерб своей семье, однако на самом деле это не совсем так. Конечно Ваш любимый человек рад возможности больше общаться с Вами, но это не должно отражаться на Вашей профессиональной деятельности. Если Вы не обременены брачными узами, то на этой неделе у Вас будет много новых знакомств, общения со старыми и новыми друзьями, Вы замечательно проведете время. В конце недели Вы можете заняться составлением долгосрочных планов, так как для этого наступает благоприятный период.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
В начале недели гороскоп не советует Львам совершать дальние поездки и встречаться с людьми из других регионов. Если Вы учитесь, то сейчас возможны проблемы в обучении, а также напряженные отношения с преподавателями. Также Вы можете ощутить острый диссонанс между своими ежедневными занятиями и тем, о чем Вы мечтаете. Но все же Вам нельзя отчаиваться, нужно смотреть на все более позитивно и тогда Вам легче станет достигать поставленных перед собой целей. Если Вы целеустремленны и активны то сейчас именно Ваш период. Выходные дни стоит посвятить отдыху и своему здоровью. Вполне может быть, что Вы получите неожиданные позитивные новости.

ДЕВА гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе у Дев будет необычайная активность в любовных отношениях. Если Вы знакомы недавно, то сейчас не рекомендуется торопить развитие событий. Все должно идти своим чередом без ярких вспышек и падений. Для длительных отношений сейчас требуется строить свою историю любви, основываясь на идеальных представлениях - сейчас у Вашей пары все должно получиться. Также не забывайте в этот период проявлять заботу о своих детях, ведь они - цветы Вашей любви. Провести выходные дни Вам лучше всего в приятной обстановке, когда все, кто Вас любят, соберутся вместе с Вами и подарят Вам прекрасное общение.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе Весам не стоит стремиться наладить отношения со своим любимым человеком, так как время для этого неблагоприятное. Возможно, что Вы станете высказывать претензии друг другу, но все же старайтесь делать это в очень мягкой форме, так как обстановка и без этого будет накалена. Иначе Ваши действия могут привести к открытому конфликту. Старайтесь на этой неделе не поддаваться на авантюры, участие в которых Вам предложат посторонние люди. Вы можете попасть в переделку и у Вас будет мало шансов выйти сухими из воды. В финансовом отношении сейчас благоприятный период для того, чтобы брать деньги в долг или возвращать долги.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе Скорпионы могут укрепить отношения со своим любимым человеком. Правда для этого Вам придется во всем ему уступать. Но в некоторых случаях играть вторую скрипку не так уж и плохо, а сейчас, похоже, именно такой случай. Если Вы встречаетесь недавно, то сейчас благоприятный период для того, чтобы укрепить свои отношения. Можно пойти в гости к своим родственникам или объявить о помолвке. Сейчас Вам рекомендуется уделить больше внимания состоянию своего здоровья, особенно, если у Вас есть заболевания почек или кишечника. Старайтесь не переохлаждаться и избегать всяческих вирусов и воспаления.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
На этой неделе Стрельцам будет необходимо заняться решением финансовых проблем. Кроме того, у Вас накопилось достаточно бытовых дел, которыми Вы не смогли заняться. Сейчас лучшее время, чтобы приложить к ним руки и восстановить идеальный порядок. Гороскоп говорит, что для этого у Вас будет достаточно возможностей. Также не следует беспечно относиться к своему здоровью. Сейчас необходимо заняться укреплением своего иммунитета, а для этого нужно употреблять больше овощей и фруктов, чтобы насытить организм витаминами. Если у Вас есть дети, то они могут заставить Вас понервничать. Не идите у них на поводу и не покупайте дорогие подарки.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
Эта неделя Козерогам станет благоприятной для творческих свершений. Возможно, что Вы захотите изменить свой внешний вид за счет создания своего нового имиджа. Для Вас сейчас станет весьма важным желание обратить на себя внимание. Гороскоп говорит, что это может у Вас получиться, при этом Вы не нарушите рамки приличия. Также хорошо сейчас будут развиваться отношения со своим любимым человеком. Вы можете проявлять свои желания и много фантазировать - это принесет новизну в Ваши отношения. Вот только для отношений со своими родителями сейчас не самый лучший период. Старайтесь быть внимательнее к ним и меньше спорить.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
Водолеям на этой неделе нужно сосредоточиться на своих бытовых проблемах. У Вас накопилось много домашних дел, которые Вы откладывали до лучших времен. Сейчас как раз наступает эта пора. Может Вам стоит начать косметический ремонт у себя дома? А может пора купить новую мебель и изменить весь домашний интерьер? В это время у Вас будут замечательные отношения с членами своей семьи и Вам будет легко понимать друг друга. Они обязательно окажут Вам любую помощь. Но для новых знакомств эта неделя неблагоприятна, так как в Вашем поле зрения могут оказаться люди, которые в дальнейшем принесут Вам неприятности.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года
Гороскоп рекомендует Рыбам на этой неделе больше общаться с окружающими. Это поможет Вам быть в курсе всех происходящих событий, также Вы почувствуете себя в центре всеобщего внимания. Даже незнакомые люди станут искать с Вами встречи и спрашивать Вашего совета. При этом Вы будете получать много удовольствия от такого внимания. В своих профессиональных делах у Вас многое будет получаться, так как повысятся Ваши интеллектуальные способности, поэтому у Вас будет получаться выполнять несколько дел одновременно. Однако сейчас не лучший период для решения финансовых вопросов.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 6137 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика