Гороскоп на неделю 21 - 27 декабря 2015 года

Четверг, 28.03.2024, 20:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Гороскоп на неделю 21 - 27 декабря 2015 года
08:16
Гороскоп на неделю 21 - 27 декабря 2015 года

Прогноз на неделю декабрь 2015 21 - 27 декабря 2015 года (Растущая Луна. Полнолуние 25.12. Убывающая Луна)
Предстоящая неделя потребует от вас собранности и здравомыслия. Только так вы сможете уберечься от ошибок в профессиональной деятельности, вероятность которых особенно высока во вторник и среду. Если на этой неделе вы запланировали поход по магазинам, составьте список покупок заранее и не отступайте от него, иначе потратите денег вдвое больше, чем собирались, а с долгами, сделанными в эти дни, расплатиться будет непросто.

ОВЕН
На этой неделе у Овнов должна усилиться способность оказывать влияние на других. Вы станете предугадывать чужие мысли и более точно понимать свои. Это даст Вам хорошие результаты, если Вы будете стараться приносить блага другим. У Вас получится погашать острые конфликты и также направлять людей в нужное русло. Если же Вы постараетесь использовать данную способность для своей выгоды, то люди начнут противодействовать Вам. В таком случае все Ваши усилия станут напрасными, как бы Вы ни старались.

ТЕЛЕЦ
Для Тельцов начало этой недели будет сопровождаться суетой, которая не даст никаких результатов. Вы только потратите время впустую, но не сделаете ничего важного. Причиной этому станет то, что Вы не станете вникать в желания других, поэтому не сможете с ними договориться. Только ближе к концу недели у Вас начнет что-то получаться. Вы сможете начать ладить с людьми или хотя бы убедить их, чтобы они не мешали Вам. В это время Вы достигнете определенного успеха и сможете наладить свои дела.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе могут настолько размечтаться, что вполне способны оторваться от реальности. Возвращаться в обыденность затем будет неприятно и тоскливо. Гороскоп рекомендует вам сначала собраться с мыслями и определиться, чего Вы хотите добиться в первую очередь, тогда Вы точно сможете прийти к успеху. Прежде всего Вам необходим четкий план действий, а также помощь других людей, тогда все распланированное Вами будет получаться. Только следует помнить, что всю основную работу все же придется делать Вам.

РАК
На этой неделе Раки будут весьма успешны. Вполне возможно, что Ваше настроение станет настолько хорошим, что Вы почувствуете себя в состоянии счастья. Причем это не будет связано ни с какими материальными благами. Например, Вы будете счастливы просто во время работы, при общении с окружающими людьми или совершите незабываемое путешествие. Гороскоп говорит о том, что сейчас благоприятный период для новых впечатлений и новых знаний. Также Вы будете охвачены новыми эмоциями, которых ранее не испытывали.

ЛЕВ
В это время у Львов будет стабильное материальное положение, также многие важные дела будут находиться в удовлетворительном состоянии, поэтому Вы можете позволить себе небольшой отдых. Вы можете использовать этот период с пользой для себя и заняться своей личной жизнью и налаживанием отношений, которые сейчас не в самом лучшем состоянии. В конце недели возможны интересные новости, а также радостные в эмоциональном плане события. Могут возникнуть даже перемены в личной жизни. Это хороший период для романтических знакомств, а также для новой дружбы.

ДЕВА
На этой неделе внимание Дев будет поглощено обычными приземленными заботами и материальной сферой. Это станет для Вас положительным в определенном смысле, так как у Вас появится время исполнить многое из того, что Вы задумали. Вы сможете реализовать многие свои замыслы, однако только в том случае, если они напрямую связаны с материальным миром. Это благоприятный период для вложения в финансовую сферу и проведения коммерческих операций. Вас будет сопровождать успех, но рассчитывать Вы можете только на свои силы.

ВЕСЫ
В начале недели Весов станут одолевать эмоции, и если Вы не сможете их контролировать, то возможны самые разные развития событий, в том числе и не самые лучшие. Возможен подъем творческих возможностей, новый клубок страстей - все это может сыграть с Вами злую шутку, если Вы отдадитесь на волю страстей и забудете про свою рассудительность. Любую романтику в этот период Вы должны оценивать только с точки зрения своей выгоды. Вы должны быть разумны и действовать последовательно, иначе Вы можете приобрести только негативный опыт.

СКОРПИОН
Эта неделя станет для Скорпионов очень важной, так как произойдут события, которые могут предопределить Ваше будущее, хотя бы на ближайший период. Сейчас Вы сможете разобраться со своими мыслями, узнать свои тайные стремления. Так Вам легче будет определить ближайшие цели и научиться их достигать. Теперь Вы можете найти для себя путь, который Вам предсказала судьба, поэтому Вам станет легче действовать. Если все у Вас получится, то Вы окажетесь не только в гармонии с собой, но и с окружающим миром, а это уже приведет к успеху.

СТРЕЛЕЦ
Начало недели для Стрельцов будет слишком размеренным и плавным. Вам даже может надоесть такое спокойствие и Вы начнете искать способы, как себя развлечь. Гороскоп рекомендует Вам быть осторожнее, так как Вы будете стараться расшевелить все вокруг и можете нечаянно задеть "осиное гнездо", которое немедленно начнет Вас донимать. Уже в конце недели Вам придется разбираться с массой неприятностей, а также с различными мелкими спорами и непонятными хлопотами. Все это займет уйму Вашего времени и не даст достигнуть положительных результатов.

КОЗЕРОГ
Это будет благоприятная неделя для Козерогов. Вы сможете найти подход к людям, чтобы договориться с ними, поэтому Ваши дела будут успешно исполняться, а Ваше настроение будет гармоничным. Вы также можете посвятить эту неделю изучению психологии и своего внутреннего мира. В Вашей семье и в Вашем доме также будет все спокойно, наступит общее взаимопонимание. Вы сможете наполнить уютом свой домашний очаг. Гороскоп только предупреждает Вас, чтобы Вы не перестарались в своих желаниях.

ВОДОЛЕЙ
Только от Водолеев зависит, как пройдет эта неделя. Вы можете поступить мудро и продуманно, а можете совершить глупости, которые доставят вам лишь неприятностей. Только Ваше терпение и выдержка сделают этот период благоприятным для Вас, не предпринимайте резких решений и не делайте шагов наобум. Если Вы поддадитесь эмоциональным порывам, то это может принести неприятные последствия. У Вас на этой неделе может получиться проявить свои организаторские способности и возложить многие из своих обязанностей на других.

РЫБЫ
Рыбам на этой неделе необходимо будет сохранять спокойствие. Возможны различные события, который могут нарушить Ваше душевное равновесия. Также не исключены изменения в личном плане. Однако если Вы будете выдержаны и используете все свои душевные силы, то сможете исправить все ошибки в своих личных отношениях. Вам нужно действовать спокойно и размеренно, так как слишком велик риск сорваться и наделать различных глупостей. Конечно, эмоции будут овладевать Вами, но Вы способны сделать так, чтобы направить их в положительное русло.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4506 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика