Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года

Пятница, 19.04.2024, 07:17                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июль » 24 » Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года
14:02
Гороскоп на неделю 17 - 23 августа 2015 года

 17 - 23 августа 2015 года (Растущая Луна)
Несмотря на многочисленные проблемы в профессиональной и личной жизни, окружающие люди относятся к вам благосклонно. Это поможет избежать серьезных ошибок, избавиться от больших неприятностей и потерь. А еще вы в который раз убедитесь в истинности слов "помогайте людям - и они помогут вам".

ОВЕН
Вам предстоит сейчас неблагоприятное время. Все будет идти хорошо в начале недели, можно даже сказать, что по плану. Вы будете пожинать плоды своих усилий, сможете насладиться достатком и приятной компанией. Однако если Вы добились успеха путем интриг и обмана, за счет другого человека, то радость Ваша станет не долгой, а успех не принесет полного удовлетворения, на которое Вы вначале рассчитывали. Весь Ваш результат сойдет на нет, и Вы рискуете лишиться своих достигнутых позиций.

ТЕЛЕЦ
Вам придется бороться за теплое место под солнцем, в Вашей жизни будет много приключений и злоключений, но у Вас хватит сил, чтобы преодолеть одни и справиться с другими. От Вас потребуется усердие и внимательное отношение к материальным вопросам. Нужно будет пересмотреть свой бюджет и уменьшить расходы. Хотя финансовое положение стабильно, но не стоит проверять его на прочность, поэтому не допускайте лишних расходов и не влезайте в долги. Тогда в конце недели Вас ждет долгожданный успех.

БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя будет благоприятной для Вас. Сейчас проснутся новые стремления, в Вас вспыхнет внутренний огонь и Вы начнете активную деятельность в новом для себя направлении. В Вас будет полным полно энергии и она найдет свой выход, что поможет Вам реализовать себя и решить накопившиеся со временем вопросы. Также Вы сможете навести порядок в делах, а если у Вас есть идеи и планы, то начнете активно их реализовывать. Все это положительным образом скажется на Вашем материальном положении.

РАК
Вам необходимо разобраться в своих чувствах и эмоциях, причем сделать это самостоятельно, без помощи со стороны, которая очень мало сможет помочь Вам. Любые посторонние советы только будут отдалять Вас от понимания самого себя. Побудьте в уединении, и Вы найдете в себе новые источники сил и вдохновения, Вы сможете вернуться к активной жизни и взяться за любые дела. К концу недели Вы сможете показать себя на работе с лучшей стороны и получить одобрение начальства или материальное вознаграждение.

ЛЕВ
Вы чувствуете пустоту внутри себя и какую-то утрату. Это вызвано неблагоприятными событиями в Вашей жизни, но все же Вы склонны преувеличивать трагизм ситуации. Вам необходимо развеяться и переключиться на другой ритм, и в этом Вам поможет небольшая поездка - настроение поднимется само собой, а негативные воспоминания уйдут в прошлое. Но будьте осторожны, во второй половине недели возможно какое-то столкновение интересов и возникновение ссоры, просто Вы сейчас притягиваете к себе негативные события.

ДЕВА
Ваши поступки сейчас могут расходиться с Вашими желаниями и такая двойственная позиция не сможет принести ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Действовать против своих желаний и чувств, идти вразрез с самим собой - не приведет Вас ни к чему хорошему. Вы должны научиться достигать гармонии с собой и внешним миром. Только тогда Ваша деятельность станет продуктивной, а ее результаты начнут приносить Вам удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор или через силу.

ВЕСЫ
Для Вас события этой недели будут в первую очередь связаны с эмоциональной сферой. Эмоциональный порыв, подобный весеннему ветру, затронет Вашу душу. Сейчас не мудрено и влюбиться, однако в это период не удастся получить взаимности и обрести семейное счастье. Но это благоприятное время для того, чтобы заняться собой, провести самоанализ или просто прочитать интересную книгу. Сейчас Вам будет хорошо даваться обучение, а также демонстрация различных навыков. На работе можно рассчитывать на повышение.

СКОРПИОН
В начале недели лучше не предпринимайте активных действий. Занимайтесь созерцанием, просто наблюдая за тем, как разворачиваются события. Если Вы задумали что-либо совершить, то поджидайте удачного момента для этого. Благоприятной будет середина недели - она позволит Вам добиться поставленных целей и изменить свою жизнь в сторону постепенного улучшения. Ситуация будет улучшаться очень плавно, но Вам будет присуще состояние радости, даже в какой-то степени возможна эйфория.

СТРЕЛЕЦ
Вы стремитесь сейчас к материальному благополучию, у Вас есть множество идей, но Вы в них теряетесь и не можете определить, за что взяться в первую очередь. Вы переменчивы и порывисты в общении - это неблагоприятно сказывается на развитию любого выполняемого Вами дела. Во второй половине недели Вы сможете направить свою активность в нужное русло и достичь успеха, взявшись за конкретные действия. В конце недели у Вас уже будут запланированы праздники, посиделки и вечеринки с друзьями.

КОЗЕРОГ
На этой неделе у Вас возможно разочарование в себе и в окружающем мире. Вас могут оговорить или Вы станете жертвой чужого заговора. Также будет негативная волна на личном фронте, возможна разлука, если не физическая, то духовная - Вы можете перестать понимать друг друга и даже не о чем будет поговорить. Вас посетит ощущение одиночества и безысходности. Однако, как и любое событие в жизни - это всего лишь временный период, Вам достаточно оглянуться и вглядеться, чтобы найти поводы для радости.

ВОДОЛЕЙ
Вам нужно проявить терпение, потому что финансовое благополучие, которое почти рядом, все же задерживается. Могут быть юридические проволочки, а хождение по инстанциям займет много времени и сил. Но это тот необходимый этап, который Вам нужно пройти, чтобы привести свои дела в соответствие и гармонию. Вы можете рассчитывать в таком случае на спокойную жизнь, благодаря полученным плодам от своей деятельности. Действуйте разумно и не торопитесь.

РЫБЫ
Для Ваших активных начинаний необходимо тщательное осмысление. Стремясь достичь всего и сразу, Вы строите активные планы на будущее. Мечтая, Вы вкладываете свои силы, не только физические, но и эмоциональные. Однако дело может не привести к нужному результату из-за того, что Вы слишком рьяно за него взялись. Вам нужно остановиться и разрешить всему процессу протекать без Вашего контроля и ослабить свою хватку. Тогда мир отдохнет от Вас, а Вы поразмыслите над смыслом бытия.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 7416 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, гороскоп на неделю, Гороскопы, Август, зодиак, работа, семья, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика