Гороскоп на неделю 15 - 21 февраля 2016 года

Пятница, 29.03.2024, 12:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Январь » 22 » Гороскоп на неделю 15 - 21 февраля 2016 года
08:09
Гороскоп на неделю 15 - 21 февраля 2016 года

Прогноз на неделю февраль 2016 15 - 21 февраля 2016 года (Растущая Луна)
На этой неделе своими успехами вас порадуют родные или дети. Разделите их радость, устройте им маленький праздник, посвятите общению с ними побольше времени. Выходные проведите в кругу семьи. Вероятны финансовые поступления, которые можете начать откладывать для крупных покупок или отдыха. Удачными для приобретений будут вторник и пятница. Возможно, ваше хобби заинтересует кого-то и сможет приносить вам некоторый доход. Воспользуйтесь этим шансом пополнить свой бюджет.

ОВЕН
Гороскоп советует Овнам сейчас оказывать больше доверия своим друзьям и близким. На этой неделе Вас объединит общая идея, которая станет интересной для всех. У Вас появятся творческие задумки, которые помогут Вашей самореализации. В это время Вам рекомендуется правильно сочетать режим труда и отдыха. Так Вы ощутите всю полноту своей жизни и получите много позитивных эмоций. На этой неделе у Вас будет много приятного в личной жизни, отношения с любимым человеком станут более прочными и стабильными. Возможны новые полезные и интересные знакомства.

ТЕЛЕЦ
У Тельцов на этой неделе будут возможности навести полный порядок в своих бытовых делах. Поэтому Вы должны проявить энтузиазм и последовательно приступать к своим обязанностям. Это удачный период для начала ремонта своего жилья. Во второй половине недели Вам предстоит много общения со своими близкими друзьями. Возможно, что они пригласят Вас на вечеринку. Гороскоп рекомендует Вам не злоупотреблять спиртными напитками, тогда общение будет интересным и плодотворным. Кроме того, Вам стоит побеспокоиться о своем внутреннем мире.

БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели у Близнецов повысится интерес к философии и религии. Это способно привести к некоторому изменению Вашего мировоззрения. В этот период у Вас многое будет получаться и Вы станете легко добиваться своих целей. Однако гороскоп советует Вам не особо распыляться. Ведь если Вы чего-то действительно очень хотите, то стоит сосредоточиться именно на этой конкретной задаче. Иначе Вы можете только потерять время напрасно, а достигнутые результаты Вас не порадуют. Также эта неделя станет благоприятной для любого общения. Возможны новые интересные знакомства.

РАК
У Раков на этой неделе повысится тяга к знаниям. Наибольший интерес Вы можете проявить к миру непознанного - оккультным наукам и эзотерике. У Вас сложатся доверительные отношения с человеком, который станет обучать Вас, поэтому Вы получите много полезных сведений. Вам лучше сейчас не распылять свой интерес, а сосредоточиться на какой-то одной области знаний. Эта неделя для Вас также станет благоприятной в финансовом плане. Ваше материальное положение в это время может значительно укрепиться.

ЛЕВ
На этой неделе Львы проявят напористость и чрезмерную активность в своих делах. Однако при общении с окружающими людьми Вы будете отличаться сдержанностью и пониманием. Это хороший период для проявления инициативы в любых делах, так как Вы всегда найдете поддержку у окружающих. Вам также стоит уделить больше внимания отношениям со своими близкими людьми, сейчас Вы можете им всецело доверять. Вы также можете им многое дать в этот период. Повысятся Ваши сексуальные желания. Постарайтесь удовлетворить их вместе со своим любимым человеком, а не за счет случайных связей.

ДЕВА
В первой половине недели у Дев будут прекрасно складываться личные взаимоотношения. Вы сможете развивать и укреплять их, так как вместе со своим партнером станете ощущать доверие и гармонию. Если Вы одиноки, то возможны новые интересные знакомства, однако даже в таком случае Вам необходимо избегать случайных связей. Во второй половине недели проявите заботу о состоянии своего организма, займитесь спортом или физическими упражнениями. Хороши в этот период будут водные процедуры. В конце недели у Вас могут появиться новые источники дохода, не связанные с Вашей основной работой.

ВЕСЫ
Весы на этой неделе будут много общаться со своими друзьями. Возможно, что Вы встретитесь и с теми, кого уже долго не видели. Причем эта встреча состоится по Вашей инициативе, так как Вы захотите продолжить былые отношения. Сейчас Вы сможете приступить к активной реализации своих планов и у Вас будет много соратников. Ваш деловой настрой и последовательность в действиях помогут Вам эффективно справиться со многими задачами. Вам будет сделать это легко, потому что Вы на все смотрите с оптимизмом. В личной жизни Вы войдете в романтический период.

СКОРПИОН
Благодаря своему напору Скорпиону будет на этой неделе довольно легко справиться со всеми задачами. Однако для достижения стабильных результатов Вам будет недостаточно только напористости, необходимо еще стратегическое мышление и последовательность в действиях. Вам сейчас не стоит рассчитывать на чью-либо поддержку, поэтому со всеми делами придется справляться в одиночку. Во второй половине недели Скорпионам стоит обратить больше внимания на личную жизнь, добавится больше романтики в отношениях и последуют позитивные изменения.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов на этой неделе появится тяга к новым знаниям. Вы постараетесь больше узнать о философии и культуре разных народов мира. Также Вы станете много общаться со своими близкими друзьями и захотите новых дружеских знакомств. Вам легче станет общаться с окружающими, потому что будет довольно легко их понимать. Они также начнут понимать Ваши мысли практически без слов. Также в этот период Вам стоит наладить отношения с членами своей семьи, если ранее у Вас были какие-либо недоговорки. Во второй половине недели Вас захватят новые идеи в своей профессиональной сфере.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов эта неделя станет благоприятной для того, чтобы Вы смогли принимать в одиночестве важные и ответственные решения. Вы будете четко понимать свои приоритеты, а цели станут ясными и конкретными. Однако гороскоп рекомендует Вам все же проявить больше последовательности. Не отступайте от своих целей, если у Вас что-либо не получается. У Вас в это время будет много полезного общения. Только Вам следует постараться, чтобы такое общение не ушло в сторону пустых разговоров и сплетен. В материальной сфере жизни может появиться некоторая неопределенность. Чтобы принять правильные решения, Вам следует подключить свою интуицию.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи на этой неделе будут активны в профессиональной сфере и в личной жизни. И там и там Вы станете искать новые перспективы, к которым сможете приложить все свои усилия. В отношениях с любимым человеком Вы обсудите перспективы Вашей совместной жизни. В деловой сфере Вы также будете настроены на выгодное перспективное сотрудничество. Если же Вы сейчас одиноки, то у Вас обязательно будут романтические свидания, на которых Вы проявите свой серьезный настрой для устройства совместной жизни с новым партнером. В финансовом плане Вам сейчас стоит проявить разумную экономию.

РЫБЫ
На этой недели у Рыб будет благоприятный период в профессиональной сфере. Только гороскоп рекомендует Вам побороть свою лень, которая будет особенно сильна в начале недели. Ненужно потакать своим слабостям, проявите больше энтузиазма и Вы быстро увидите прекрасные результаты своей деятельности. Также на этой неделе Вам стоит больше обратить внимания на состояние своего здоровья. Стоит пройти плановое медицинское обследование или курс лечения, который был запланирован ранее. Старайтесь больше отдыхать в свое свободное время для того, чтобы восстановить свои силы.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 3740 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика