Гороскоп на неделю 14 - 20 декабря 2015 года для всех знаков зодиака

Вторник, 23.04.2024, 19:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на неделю 14 - 20 декабря 2015 года для всех знаков зодиака
12:15
Гороскоп на неделю 14 - 20 декабря 2015 года для всех знаков зодиака

Прогноз на неделю декабрь 2015 14 - 20 декабря 2015 года (Растущая Луна)
Решение накопившихся на работе проблем потребует массы сил и времени. Однако в среду вас ждет приятный сюрприз: возможно выгодное предложение партнеров, удачная сделка, премия, шанс быстро и легко подработать - не упустите его. Родные давно намекают вам на необходимость принять какое-то решение. Оттягивать больше нельзя. В решении этой проблемы можете рассчитывать на помощь друзей; близких и заинтересованных родственников к этому делу лучше не привлекать.

ОВЕН
Начало этой недели по четверг включительно пройдет для представителей знака Овен довольно благоприятно. Вами овладеет ощущение жизненной гармонии, Вам захочется проявить щедрость души и широту чувств, помочь друзьям и поддержать близких. Также у кого-нибудь из Вас возникнет желание распрощаться с чем-то отжившим или изменить свои цели в жизни. Однако уже с пятницы возникает вероятность, что какое-то непредвиденное событие может неожиданно выбить почву из-под Ваших ног или поставить Вас в тупик. Советы же и рекомендации окружающих в это время будут вызывать у Вас только раздражение.
Благоприятные дни недели - понедельник, вторник и среда.
Неблагоприятные дни недели - пятница и суббота.


ТЕЛЕЦ
Неделя в принципе, для людей, рожденных под знаком Телец, будет неплохая, если не считать того, что Вы иногда будете подвержены беспричинным перепадам вашего настроения, которое может вызвать пробуждение не самых лучших сторон Вашего характера. Однако возможен и обратный вариант - именно сейчас Вы будете в состоянии пресечь на корню те свои комплексы и предубеждения, которые мешают Вам наслаждаться жизнью. И именно только от Вас сейчас зависит, кто победит в этой схватке.
Благоприятные дни недели - вторник.
Неблагоприятные дни недели - нет.


БЛИЗНЕЦЫ
Людям, рожденным под знаком зодиака Близнецы, не стоит возлагать особых надежд на будние дни этой недели. Вы в это время будете частенько пребывать не в лучшем расположении духа, да и дел будет слишком много - их количество будет расти, как грибы после дождя. А еще Вам следует обходить стороной знаки внимания от незнакомых Вам людей, так как ничего хорошего эти знакомства не принесут, только одни переживания. Также не забывайте следить за финансами. Хорошо еще, что в выходные дни возможно будет успокоиться и расслабиться, возможно, что Вас порадуют Ваши близкие.
Благоприятные дни недели - воскресенье.
Неблагоприятные дни недели - вторник.


РАК
Это непростая неделя для партнерских отношений людей, рожденных под знаком зодиака Рак. Вам следует иметь ввиду, в эти дни даже шутливое и, казалось бы, незначительное замечание одна из сторон может воспринять, как издевку. Не исключено также и то, что Вас станет неимоверно тяготить общение с теми людьми, с которыми Вы не можете быстро найти общий язык или просто с теми, кто Вам не нравится. Тем не менее, старайтесь не заострять свое внимание на возможных разногласиях, так как это может плохо сказаться на состоянии вашего здоровья.
Благоприятные дни недели - понедельник.
Неблагоприятные дни недели - нет.


ЛЕВ
Эта неделя, хотя и неоднозначная, однако в целом для представителей знака Лев она пройдет вполне нормально и можно сказать, даже продуктивно. Возможные нестыковки и разногласия, скорее всего, будут только по мелочам. Иногда будут возникать не слишком приятные для вас вопросы. Тем не менее, по большей части все должно будет решаться быстро и без особых для Вас последствий.
Благоприятные дни недели - среда.
Неблагоприятные дни недели - нет.


ДЕВА
Похоже, что в эти дни представителям знака зодиака Дева не составит большого труда претворить в жизнь некоторые из своих заветных желаний, причем это может получиться совершенно неожиданно для Вас. А еще для многих Дев это будет время накопления полезных связей и нужной Вам информации, и всем этим Вы сможете воспользоваться в нужный момент. Но необходимо только одно условие: Вам нужно пребывать в хорошем настроении - это является ключом к любой заветной дверце и любому сердцу.
Благоприятные дни недели - пятница и суббота.
Неблагоприятные дни недели - вторник.


ВЕСЫ
Первая половина этой недели вполне благоприятна для представителей знака Весы - ни домашние дела, ни работа, ни решение спорных вопросов не смогут вывести Вас из равновесия и все будет идти довольно гладко. Однако с пятницы нужно будет постараться держать себя в руках, особенно, если Вы вдруг будете вовлечены в выяснение отношений. Именно в данный период это делать крайне нежелательно, так как впоследствии Вам придется оправдываться и извиняться за свою резкость.
Благоприятные дни недели - понедельник, вторник, среда и четверг.
Неблагоприятные дни недели - пятница.


СКОРПИОН
Людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, на этой неделе нужно разумно использовать свои потенциальные возможности и не расслабляться ни на минуту. В этот период Вам многое будет подвластно, поэтому Вы сами легко найдете, чем удивить Ваше окружение. К тому же еще может запахнуть деньгами и долгожданными покупками. Ну а если Вы не поскупитесь на подарки для своих близких людей, то тем самым обязательно покорите их сердца.
Благоприятные дни недели - вторник, четверг и суббота.
Неблагоприятные дни недели - нет.


СТРЕЛЕЦ
В целом данный период для людей, рожденных под знаком зодиака Стрелец, позволит им довольно часто добиваться поставленных целей и достигать определенных успехов во многих сферах жизни. Поэтому на это время можно наметить важные для Вас мероприятия. И только не стоит возлагать больших надежд на среду и воскресенье, так как в эти дни для Вас не исключены огорчения из-за натянутых отношений с близкими людьми - возможны иногда разногласия, столкновение интересов и различного рода ссоры.
Благоприятные дни недели - четверг и суббота.
Неблагоприятные дни недели - среда.


КОЗЕРОГ
Неделя для представителей знака зодиака Козерог будет сложная, поэтому Вам необходимо будет сократить свои планы. Все дело в том, что Ваша чрезмерно активная деятельность сейчас может обернуться лишней суетой, срывами, хлопотами и переживаниями. Если Вы не сможете замедлить темпа, то Ваша крайняя занятость всюду и везде, а также домашние и рабочие перегрузки создадут в Вашем сознании ощущение вселенского хаоса. Поэтому от всего этого и от конфликтов с ближними Вы слишком быстро можете оказаться на грани переутомления, которое приведет к нервному срыву. Сейчас стоит позаботиться о себе.
Благоприятные дни недели - нет.
Неблагоприятные дни недели - понедельник.


ВОДОЛЕЙ
Будни для представителей знака зодиака Водолей пройдут живо и продуктивно, так как Вы лучше других сможете контролировать ситуацию в этот период. Кроме того, Вы будете способны отнестись критически к своим ошибкам и защитите себя тем самым от лишних проблем. Однако в выходные дни не все из Водолеев застрахованы от неожиданностей. Поэтому Вам следует постараться в это время во всех делах ограничиться минимальным риском.
Благоприятные дни недели - вторник, среда, четверг и пятница.
Неблагоприятные дни недели - нет.


РЫБЫ
В это время немалый интерес для представителей знака зодиака Рыбы будет представлять работа, поскольку именно там Вы сможете усилить плодотворные контакты с сослуживцами и у Вас появится много новых тем для обсуждения, причем, эти темы будут касаться не только профессиональной деятельности. К тому же Ваше начальство не поленится в лишний раз поставить Вас в пример другим. Также в этот период не доставит Вам проблем Ваше здоровье и порадует личная жизнь.
Благоприятные дни недели - пятница и воскресенье.
Неблагоприятные дни недели - нет.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4924 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика