Гороскоп на неделю 12 - 18 октября 2015 года

Среда, 24.04.2024, 22:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Гороскоп на неделю 12 - 18 октября 2015 года
11:03
Гороскоп на неделю 12 - 18 октября 2015 года

 12 - 18 октября 2015 года (Убывающая Луна. Новолуние 13.10. Растущая Луна)
Начало недели будет отмечено неприятностями и огорчениями, которые доставят вам родные. Придется потратить существенную сумму на здоровье или детей. Возможны ссоры между супругами, которые затянутся до конца недели. Поэтому обсуждение неразрешимых и болезненных вопросов лучше отложить до субботы. На работе грядут перемены, которые вас не порадуют. Постарайтесь не допускать ошибок при оформлении документов: они могут дорого вам стоить.

ОВЕН
На этой неделе ситуация в жизни у представителей знака зодиака Овен может легко поменяться в противоположную сторону. Если Вы станете полагаться на судьбу, то будете совсем неправы, так как в данном случае все будет зависеть напрямую от Вас. Сейчас все в Ваших руках и если не бросать на полпути начатое, а проявить соответствующее усилие над собой, то Вы, несомненно, добьетесь замечательных результатов. В конце недели должны активизироваться Ваши недоброжелатели, но если Вы будете настороже, то сможете справиться с любыми трудностями.

ТЕЛЕЦ
Начинаться эта неделя будет неприятно для Тельца. Придет депрессия и упадок жизненных сил, разочарование в себе и близких людях. Такое негативное состояние не даст Вам увидеть радостей в жизни, поэтому Вы рискуете не заметить приближение новых чувств или спугнете их. В середине недели в Вас особенно сильно будут бушевать страсти и эмоции, но в них не будет позитивного оттенка. Во второй половине недели Вы будете отличаться скоропалительными выводами, резкими замечаниями в адрес других, ссорами и конфликтами.

БЛИЗНЕЦЫ
Сейчас люди знака Близнецы рисуют мир темными красками. Действительно, не все так гладко в Вашей жизни и в материальном, и в эмоциональном, многое идет совсем не так, как Вы этого хотите, а неприятности как будто валятся со всех сторон. Однако присмотритесь повнимательней и Вы увидите в своей жизни положительные моменты, к которым сейчас Вы просто повернулись спиной. Если же Вы будете продолжать срывать свое плохое настроение на других людях, то все положительное в Вашей жизни так и останется у Вас за спиной.

РАК
То, что будет происходить с Раком на этой неделе, способно серьезно повлиять на его дальнейшую судьбу и оказать в будущем серьезное влияние на различные сферы жизни. В начале недели Вам необходимо позволить судьбе вести себя и не стоит упорствовать в каких-либо своих желаниях. Сохраняйте легкость и будьте несколько инфантильны. Во второй половине недели займите выжидательную позицию и тогда Вас станет окружать равновесие и душевный покой. От Вас не требуется сопротивления и тогда жизнь пойдет в гармонии с окружающим миром.

ЛЕВ
В начале недели у Льва будут яркие и радостные события. Это хорошее время для встреч с друзьями и проведения праздников, однако в середине недели ситуация способна измениться. Вас начнут одолевать недобросовестные идеи и желания, которыми не всегда следует пользоваться. Также Вы можете сами оказаться жертвой мошенником из-за своей излишней доверчивости и невнимательности. В конце недели Вы можете запутаться в собственных чувствах и эмоциях. Вы остановитесь на полпути и так и не решите, в какую сторону двигаться.

ДЕВА
Активное начало недели предопределит успех на все оставшиеся дни. Дева будет энергичны и активно двигаться вперед. Середина недели станет более спокойной, когда Вы начнете собирать первые плоды сделанного Вам и приводить начатые дела в слаженный порядок. В конце недели Вы уже получите полное удовлетворение от трудов и сможете начать новую деятельность. Это время будет благоприятно для тех, кто никогда не останавливается на достигнутом. Также этот период хорош для сделок с землей и недвижимостью.

ВЕСЫ
На этой неделе Весам не стоит беспокоиться из-за некоторых конфликтов и возникающих трудностей. Конечно, вполне естественно, что у Вас могут быть недоброжелатели и завистники, но также естественно и то, что Вы с ними довольно легко справляетесь - справитесь и в этот раз. Не впускайте в себя негатив и дурные мысли, идите по жизни с легкостью и тогда проблемы не будут выглядеть серьезно. В конце недели наступает благоприятный период для реализации новых планов, у Вас повысится работоспособность и откроются новые возможности.

СКОРПИОН
Не ленитесь в начале недели, сейчас Вы можете начать новую деятельность, чтобы заложить фундамент будущего роста. В середине недели у Скорпиона будет возможность отдохнуть, а также получить моральное вознаграждение и хорошую прибыль. В первой половине недели будет много возможностей для деятельности, а во второй, наоборот, у Вас будет практически полное бездействие, но Вы станете получать результаты от своих трудов. Конец недели будет особенно хорош в материальном плане, также в этот период появятся новые возможности.

СТРЕЛЕЦ
Эта неделя будет связана для представителей знака Стрелец с приведением себя в порядок и отдыхом. Благоприятное время для отпуска или просто для того, чтобы расслабиться. Могут быть подарки и небольшие денежные поступления. Конец недели замечательно провести со своими близкими людьми или в кругу друзей. Можно будет восстанавливать дружеские отношения, беседовать в хорошей компании и вспоминать. Только в середине недели будет небольшой островок активности, когда необходимо задуматься о своих дальнейших планах на жизнь.

КОЗЕРОГ
В начале недели Козерога могут посетить грусть и уныние. Однако это быстро и незаметно пройдет, потому что Вам в это время потребуются неотложные активные действия. Сейчас присесть и расслабиться будет просто некогда, а тем более не останется времени на отшельничество и грустные размышления. Во второй половине недели Вы проявите себя с активной и властной стороны, это период бурной деятельности и серьезных решений. Хоть результаты проявятся не сразу, но будут заложены их основы.

ВОДОЛЕЙ
Эта неделя для Вас является периодом новых начинаний и активной деятельности за исключением Вашего состояния, когда Вы будете подвержены нерешительности и сомнениям. У Водолея всегда полно мыслей по разному поводу, и в этот раз сложится такая же ситуация. В результате Вам совсем не проста будет решать, по какому же пойти пути. В своем выборе Вам стоит положиться не тех людей, с которыми Вы сможете двигаться вперед, потому что в этот период Вам потребуется не только Ваша деятельность, но и помощь другим.

РЫБЫ
Нелегко идти против всего остального мира, но еще труднее идти против самого себя, но иногда Рыбе это удается. Ваши желания и стремления идут вразрез с тем, чего Вы хотите достичь. В результате всего этого перед Вами стоит нелегкий выбор, который способен загнать Вас в тупик. Помочь Вам выйти из него может только критическая ситуация, которая, скорее всего, и сложится к концу недели. Если на голову посыплются различные неприятности, то Вам станет проще решить, куда направить усилия, чтобы привести все в порядок.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4145 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика