Восточный гороскоп. Предсказания по годам.

Пятница, 19.04.2024, 06:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Февраль » 3 » Восточный гороскоп. Предсказания по годам.
06:51
Восточный гороскоп. Предсказания по годам.
Предсказания по годам: Год Козы.
В год Козы можно позволить себе некоторые капризы. Отправляйтесь в деревню, окружите себя друзьями. В политическом и финансовом отношении - близко к катастрофе... Но все будет спасено и равновесие восстановится потихоньку, независимо от некоторого отсутствия благоразумия и компетентности. Год, благоприятный для артистов, в частности - для комедийных актеров. Судьба будет благоприятствовать в основном Козам, родившимся в день без дождя.
Неудивительно, что в год, управляемый этим спокойным животным, в международных отношениях преобладает стремление к миру и взаимопониманию. Однако спокойствие Козы может затормозить некоторые процессы и затянуть процедуру подписания международных договоров. Это год высокого уровня потребления; большая часть трудоспособного населения будет склонна безоглядно пускать деньги на ветер.
В личной сфере в год Козы процветает творчество. Это удобный момент заглянуть себе в душу и поразмышлять, чего же Вы действительно хотите от жизни. Для самых активных и нетерпеливых эти двенадцать месяцев будут подобны ушату холодной воды: реализация планов тормозится, проекты парализованы. Не нужно беспокоиться, Коза предоставляет нам много иных благ. Люди становятся более щедрыми и расположенными что-то делать для других. Укрепляется семья, домашний очаг излучает свет, тепло и счастье. Однако в обществе чувствуется налет пессимизма, люди больше думают о вечном, чем о текущих делах.

Год КОЗЫ: 2003, 2015, 2027.

Крыса - Она опять поднимается вверх и с успехом может посвятить себя искусству.

Бык - Плохой год. Он будет беспокойным и хмурым.

Тигр - Пусть он опять отправляется в кругосветное путешествие. Это его маленький шанс.

Кот - Маленькие неприятности года Козы не угрожают его спокойствию, он будет счастлив.

Дракон - Год отдыха. Ему лучше подальше держаться от всей этой некомпетентности.

Змея - Ее мудрость с трудом перенесет это безумие... Будет искать забвения, шатаясь по притонам...

Лошадь - Она будет сопротивляться, но все идет отлично!

Коза - Все великолепно. Ею занимаются, она чувствует, что ей ниспослано блестящее будущее. Пусть она воспользуется этим годом.

Обезьяна - Будет интриговать, играть на двух столах и весьма развлечется.

Петух - "Ущипните меня, я сплю! ". Такое положение кажется ему невозможным. Он создаст себе много забот.

Собака - Она пришла от раздражения к отчаянию. Рискует уединиться и закончить свои дни в одиночестве, если она стара.

Свинья - Пора надежд. Все это ей кажется незначительным. В отношении финансов все идет хорошо, а в области чувств все меняется к худшему.
загрузка...
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 10610 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.7/3
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика