Весы - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

Четверг, 28.03.2024, 14:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Весы - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам
11:02
Весы - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

"Тысячу вещей нужно здоровому человеку и только одна больному – здоровье".
I декада (1 - 10 февраля): 
Звезды бьют тревогу: отложите все текущие дела и серьезно займитесь своим здоровьем!  Не будьте легкомысленны – осложнения и хронические заболевания легче предупредить, чем лечить. Эта тема приковывает к себе внимание представителей Знака Весы на протяжении последнего месяца, но именно сейчас она достигла «критической массы». К счастью, Ваша жизнь в настоящий момент наполнена  и другими, более приятными сюжетами. Те, у кого есть дети, почувствуют прилив педагогического «жара»: Вам захочется разделить досуг с Вашими детьми, приобщить их к прекрасному, повысить их    (а заодно и свой) культурный уровень и, например, устроить совместный культпоход  на выставку. Те же,  у кого дети пока еще находятся в перспективной разработке, могут воспользоваться подвернувшимся счастливым случаем  и просто порадоваться жизни.

II декада (11 - 20 февраля):
Похоже, что Весы вняли предупреждениям звезд и нашли в себе силы, а главное, мотивацию обратить самое пристальное внимание на свое здоровье.  Можно сказать, что сейчас Вы представляете  из себя не пассивного пациента, слепо выполняющего все предписания врача, а в Вас вдруг проснулся интерес к различным методам оздоровления организма, в том числе и к нетрадиционным, и Вам не терпится опробовать их на себе. Сейчас настало то время, когда Вы легко сможете подобрать себе соответствующую диету и индивидуальную систему физических тренировок: для  одних это будет йога, другие  отдадут  предпочтение восточным единоборствам – в этом деле хороши все средства, вплоть до танца живота.  Кому-то из Вашего окружения подобные новшества  могут показаться довольно  эксцентричными  и непонятными, однако со временем все встанет на свои места.

III декада (21 - 28 февраля): 
Жизнь меняется, как калейдоскоп. Еще вчера Весы беспокоили одни вещи, а уже сегодня -  совсем другие. В настоящий момент все Ваше внимание приковано к работе и рабочей обстановке. В коллективе начались какие-то непонятные  «подводные течения», и Вы опасаетесь (причем не напрасно) оказаться в сложной двойственной ситуации. Вам не хватает четкого видения реалий  из-за погруженности в  свой собственный внутренний мир и в свои ощущения. Это  обстоятельство отягчается  также  избыточной  чувствительностью и впечатлительностью. Однако неким  противовесом происходящему могут  служить Ваша искренность и  не показное дружелюбие.  А Ваше самообладание, выдержка и трудолюбие  станут той  «воздушной подушкой», которая позволит Вам двигаться вперед  -  и над водой, и над твердой поверхностью.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2085 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика