Любовная совместимость по восточному гороскопу.

Пятница, 19.04.2024, 03:08                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 30 » Любовная совместимость по восточному гороскопу.
21:44
Любовная совместимость по восточному гороскопу.
Как правило, пытаясь разобраться, совместимы ли мы с потенциальным или с реальным любовным партнером, мы обращаемся к зодиакальному гороскопу, однако для более объективной картины астрологи рекомендуют учитывать также и восточный календарь.
 
Мужчина-Крыса:

Женщина-Крыса
Отличные перспективы, полное взаимопонимание, верная и долгая любовь, нежность. Эти двое будут прекрасно вместе и развлекаться, и создавать домашний уют.

Женщина-Бык (Вол)
Хороший брак – жена займется хозяйством и будет управлять мужем. Он, в свою очередь, почувствует себя защищенным и ощутит благодарность к супруге за то, что она избавила его от бытовых хлопот. Каждый на своем месте.

Женщина-Тигр
Отношения обречены. Мужчина не примет карьерные стремления женщины и будет мешать ей.

Женщина-Кролик (Кот)
Неудачное сочетание. В отношениях нет искренности. Женщина всегда будет стремиться к лидерству. Мужчина боится ее, поэтому хитрит.

Женщина-Дракон
Прекрасный роман. Мужчина льстит и говорит комплименты, женщина млеет. Если у партнера хватит терпения всю жизнь «облизывать» даму-Дракона, то и брак будет гармоничным.

Женщина-Змея
Для женщины – идеальный брак, так как она получит то, чего хочет. Ее партнеру сложнее – ветреность Змеи постоянно будет давать повод для ревности. Мужчине придется смириться, что на его жену всегда кто-то засматривается.

Женщина-Лошадь
Женщина задушит мужчину своими чувствами. Ловушка для партнера – ни уйти, ни развестись, а иначе – шантаж вплоть до угрозы самоубийства.

Женщина-Коза (Овца)
Брак нестабильный. Отношения строятся на деньгах. Если мужчина сможет обеспечивать свою даму, она останется с ним. Но при этом вряд ли даст ему то, что ему требуется.

Женщина-Обезьяна
Влюблены и счастливы. Им нескучно вместе, они всегда найдут точки соприкосновения. Если мужчина любит, он простит своей даме все ее чудачества.

Женщина-Петух
Хорошие перспективы, особенно если женщина не будет слишком часто нарушать личные границы мужчины. Он снисходителен к ней и не так уж много требует.

Женщина-Собака
Если женщина смирит свою ревность, то все может сложиться достаточно гармонично. В противном случае мужчина будет много времени проводить вне дома – командировки, друзья, задержки на работе.

Женщина-Свинья
Сомнительное счастье. Они слишком разные. Однако при грамотном распределении обязанностей и территории вполне могут сосуществовать и даже быть счастливыми. Все зависит от мудрости обоих.
 
Мужчина-Бык (Вол):

Женщина-Крыса
Все замечательно. Мужчина в таком союзе спокоен и счастлив. Женщина мудро и тонко им управляет.

Женщина-Бык (Вол)
Такой брак часто держится на семейных традициях и детях. И при этом оба счастливы, потому что могут жить так, как привыкли с детства. Все деньги в дом. Однако могут возникнуть проблемы из-за вмешательства родственников.

Женщина-Тигр
Консерватор Бык не простит своей даме тяги к свободе. Постоянная ревность, вплоть до физического воздействия. Отношений лучше избегать.

Женщина-Кролик (Кот)
Сомнительный союз. Ценности схожи, но характеры слишком разные. Женщине потребуется много терпения, чтобы принять вечное упрямство мужчины.

Женщина-Дракон
Лучше не затевать отношения. Бык прижимист, а женщина-Дракон любит красиво одеваться и носить украшения. Вечный конфликт расточительности и скупости.

Женщина-Змея
Женщине скучно с консерватором-Быком, она ищет развлечения на стороне. Пока это остается в тайне, все будет хорошо, но если мужчина догадается, что не удовлетворяет свою жену (возлюбленную), беды не избежать.

Женщина-Лошадь
Трудные отношения. Женщина страдает, ее чувствительной натуре не хватает романтики и духовной (а иногда и сексуальной) близости. Мужчина этого не понимает и постоянно обижает свою даму. Прогноз для брака неблагоприятный.

Женщина-Коза (Овца)
Отношений лучше избегать. Коза - фантазерка, а Бык – стопроцентный материалист. Любую фантазию он воспринимает как ложь. Отсутствие доверия приведет к постоянным конфликтам.

Женщина-Обезьяна
Отношения нестабильные. Неуклюжие ухаживания Быка раздражают женщину, она отгораживается от него, но он может быть настойчив вплоть до насилия. Если дама влюблена, то можно попробовать, но счастье вряд ли будет долгим.

Женщина-Петух
Отличные отношения. Верность Быка импонирует даме-Петуху, она чувствует его надежность, ей хорошо, так как она может не беспокоиться по поводу измен и материального достатка семьи.

Женщина-Собака
Конфликт интересов. Эти двое даже верность понимают каждый по-своему. Женщина станет пропадать на работе или в обществе единомышленников, а мужчина будет сидеть дома и злиться.

Женщина-Свинья
Роман может получиться очень красивым. В браке возможны проблемы. Женщина не выносит давления и назиданий, рано или поздно она научится давать отпор, и тогда семья превратится в поле боя.
 
Мужчина-Тигр:

Женщина-Крыса
Все зависит от женщины. Если она не будет ограничивать тягу мужчины к авантюрам, то они смогут прожить долгую и счастливую жизнь.

Женщина-Бык (Вол)
Бесперспективно. Постоянные упреки и выяснения отношений. Женщина свяжет мужчину по рукам и ногам, и он очень быстро сбежит туда, где ему дают больше свободы.

Женщина-Тигр
В качестве романа – замечательно. А семейная жизнь вряд ли будет удачной. Личные интересы и амбиции каждого окажутся важнее брака и любви.

Женщина-Кролик (Кот)
Есть шансы на счастье, если женщина будет поменьше задевать самолюбие мужчины и не станет навязывать ему ценности, к которым он равнодушен. Постоянные уступки со стороны дамы.

Женщина-Дракон
Либо тесный союз ума, тел и душ, либо полное противостояние. Если женщина сможет быть полезной мужчине, то они прекрасно уживутся. Если же нет, то Тигр уйдет искать другую партнершу.

Женщина-Змея
Прогноз неблагоприятен. Змея будет постоянно давать советы, которые Тигр не приемлет. Он сам знает, как лучше, что вызовет конфликты и непонимание.

Женщина-Лошадь
Хорошие перспективы. Практически идеальное совпадение темпераментов. А в остальном каждый занимается своим делом и не учит жить другого. Правда, даме придется много работать по дому, чтобы удовлетворить потребности мужчины.

Женщина-Коза (Овца)
Союз не рекомендуется. Тигр запросто сломает женщину, заставит жить по своим правилам, а ее нежная и ранимая натура может этого не выдержать.

Женщина-Обезьяна
В качестве романа – замечательно. Брак сложный. Ехидство женщины доводит мужчину до исступления со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Женщина-Петух
Очень неплохо. Женщина покорится мужчине и будет гордиться, что рядом с ней такой неустрашимый и неутомимый Тигр.

Женщина-Собака
Как единомышленники – замечательно. Возможен служебный роман, долгая дружба. Однако любви мало, связывает только общее дело. Брак рекомендуется исключительно по схеме «Ленин-Крупская».

Женщина-Свинья
Перспективы хорошие. Однако Тигру не стоит много говорить о своих делах. Брак благоприятен, если над ним будут работать оба.
 
Мужчина-Кролик (Кот):

Женщина-Крыса

Лучше не рисковать. Мужчина вряд ли будет считаться с интересами женщины и при любом удобном случае покажет, что «зубы у него длиннее». Постоянное противостояние и конфликты.

Женщина-Бык (Вол)
Отношения нестабильные. Женщина будет командовать, мужчина – посмеиваться над ней и больно «бить» по ее самолюбию. Брака лучше избегать, так как дама-Бык шуток не понимает, особенно если они направлены в ее адрес.

Женщина-Тигр
Сложно. Ценности разные, общих тем практически нет. Зато может получиться достаточно страстный роман. Брака лучше избегать, в нем будет много измен, причем не столько физических, сколько духовных.

Женщина-Кролик (Кот)
Не стоит и пытаться. При всей похожести этим двоим всегда лучше в обществе посторонних людей, где можно развлечься, чем там, где надо делить обязанности и брать на себя ответственность.

Женщина-Дракон
Длительные отношения вряд ли возможны. Женщине скучно, ей непонятен юмор мужчины и раздражают его друзья. Однако если роман начнется тогда, когда оба будут в преклонном возрасте, то все может сложиться благополучно.
 
Женщина-Змея
Мудрость и притягательность женщины помогут сделать отношения практически идеальными. Правда, мужчина всегда будет ее побаиваться и ревновать, хотя сам может подтолкнуть Змею к измене своими частыми отлучками.

Женщина-Лошадь
Шансы неплохие. Однако в первую очередь эти двое должны стать друзьями, научиться понимать друг друга с полуслова. Тогда и любовь удастся пронести через всю жизнь.
 
Женщина-Коза (Овца)
Отличный союз, у женщины и мужчины много общего, в том числе и любовь к некоторой театральности. А секс между ними может оказаться и вовсе феерическим.

Женщина-Обезьяна
В качестве романа – замечательно. Брак не рекомендуется – в доме будет постоянный бардак, пока эти двое развлекаются вместе или по-отдельности. Впрочем, если они встретятся после 40, то создадут крепкую и благополучную семью.

Женщина-Петух
Отношения сложные – ссоры, взаимные претензии, отсутствие терпения и теплоты. Женщина хочет блистать для всех, а мужчину это раздражает.

Женщина-Собака
Перспективы отличные, каждый обретет то, чего ему не хватало. Однако если женщина чем-то увлечется, то покою мужчины придет конец.

Женщина-Свинья
Союз благоприятен. Им хорошо и уютно вместе. Однако если кто-то из этих двоих позволит себе измену, то второй в отместку тут же «пустится во все тяжкие», и браку придет конец.
 
Мужчина-Дракон:

Женщина-Крыса
Хороший и надежный союз. Женщина сделает жизнь своего партнера комфортной, поможет ему в делах. Мужчина это оценит и будет щедр.

Женщина-Бык (Вол)
Прогноз неблагоприятный. Вечные выяснения на тему «кто главный», ревность и стычки по самым разным поводам.

Женщина-Тигр
Отношения конфликтные, но достаточно прочные. Мужчина учит женщину, она слушается и извлекает из уроков определенную пользу. А еще им никогда не будет скучно друг с другом.

Женщина-Кролик (Кот)
Замечательно. Мужчина будет гордиться своей дамой, у них много общего, поэтому этим двоим уютно друг с другом и на семейной кухне, и на светском рауте.

Женщина-Дракон
Если вас прельщает жизнь на пороховой бочке, то это ваш случай. Вечные стычки, но не потому, что нет любви, а потому, что эти двое просто по-другому не могут. И им это нравится.

Женщина-Змея
Хороший союз. Эти двое практически родственники, их многое связывает, поэтому они станут прощать партнеру ошибки и даже «походы налево». А еще им всегда есть, что предложить друг другу.

Женщина-Лошадь
Шансы есть, если женщина перестанет любоваться только собой и хотя бы иногда будет хвалить своего мужчину. А вот ее эгоцентричности он не простит.

Женщина-Коза (Овца)
Суетливость женщины мешает мужчине, а ей кажется, что она создает ему условия или настроение. Кроме того, они постоянно будут сражаться за звание самого-самого (умного, красивого, предприимчивого).

Женщина-Обезьяна
Неплохое сочетание. Особенно если женщина станет не только возлюбленной, но и советчицей, единомышленницей. Мужчина-Дракон умеет быть благодарным.

Женщина-Петух
Очень перспективный союз. Женщина воспользуется успехами своего мужчины, чтобы добиться своих целей. А он, в свою очередь, будет горд, что принес пользу возлюбленной.

Женщина-Собака
Вряд ли эти двое будут счастливы. Женщину не трогает фееричность и блеск мужчины, она видит его истинную сущность. И ему это не нравится.

Женщина-Свинья
Если женщина полюбит, то все сложится благополучно – она даст мужчине и восхищение, и моральную поддержку, и уют.
 
Мужчина-Змея:

Женщина-Крыса
Счастье вряд ли возможно. Женщина будет любить и требовать взаимности и признаний, а мужчина достаточно холоден, он не привык говорить о своих чувствах. Партнеров ожидают обиды, непонимание, состояние стресса.

Женщина-Бык (Вол)
Прогнозы очень хорошие. Мужчина позволит женщине командовать, а сам будет наслаждаться тем, что она сделает для семьи. Однако гулять от дамы-Быка не рекомендуется.

Женщина-Тигр
Лучше и не пытаться. Они слишком разные.
 
Женщина-Кролик (Кот)
Во второй половине жизни – отлично. В юности – сомнительно. Им есть, чем заняться, и поддерживать друг друга они вряд ли станут.

Женщина-Дракон
Дракона цепями не удержишь, а Змея – мастер плести оковы. Как только женщина почувствует, что на ее свободу покушаются, она сбежит. Тем более что мужчине нечего ей предложить, кроме своей привязанности.

Женщина-Змея
Длительный и интересный союз. Попытки «укусить» друг друга добавляют в отношения остроты. А еще они вместе идут навстречу приключениям. Однако если кто-то «выдохнется», то второй без сожаления оставит его.

Женщина-Лошадь
Прогноз неблагоприятен. Для Лошади важно то, что Змея совершенно не ценит. Мужчина не сможет быть верным, а для женщины это основа отношений.

Женщина-Коза (Овца)
Только в том случае, если у мужчины много денег. Тогда женщина и подстроится под него, и уют создаст.

Женщина-Обезьяна
Отношения возможны, если этих двоих объединит какая-то общая цель. Причем дети этой «связкой» не являются.

Женщина-Петух
Все возможно. Много разговоров, размышлений о жизни, мало действий, но обоих это устраивает.

Женщина-Собака
Если вы согласны на «одиночество вдвоем», то можете попробовать. Мужчина будет заниматься своими делами, женщина – своими. По большому счету, этих двоих мало что объединяет.

Женщина-Свинья
Лучше не рисковать. Постоянные обиды, измены со стороны мужчины-Змеи, и при этом его злой язык – все это способно довести женщину до нервного срыва.
загрузка...
Категория: Восточный гороскоп | Просмотров: 11276 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.4/9
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика