Скорпион - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Пятница, 29.03.2024, 17:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Скорпион - Гороскоп на март 2015 года по декадам
13:26
Скорпион - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Под лежачий камень вода не течет!"
I декада (1 - 10 марта):
Начало марта 2015 года открывает для Скорпионов широкие перспективы карьерного роста. Ваше трудолюбие, профессионализм и компетентность будут наконец оценены по достоинству! Отбросьте ложную скромность и сами начните разговор с руководством о повышении оклада или о переводе на более высокую и ответственную должность. Если Вы находитесь в поиске работы, то именно в этот период Вы наконец-то сможете найти работу своей мечты или даже зарегистрировать собственный бизнес. Но это произойдет только в том случае, если Вы соберетесь с мыслями и начнете активно посещать центры занятости и собеседования или заранее составите продуманный бизнес-план. А вот организм может Вас подвести, ответив на переутомление, стресс  и авитаминоз  повышением температуры, острым воспалением или обострением давнего хронического заболевания.

II декада (11 - 20 марта):
В середине месяца, несмотря на Вашу  предприимчивость, а, может, как раз и благодаря ей, Вы рискуете стать объектом для манипуляций завистливых интриганов. Не удивляйтесь, если в кулуарах Вы услышите о себе много нового. Конечно же, не существует действительно эффективных методов перевоспитать сплетников, но вот «подстелить себе соломки» вполне реально: приложите все силы для того, чтобы Ваши действия и намерения были прозрачны, документы оформлены по всем правилам. Ваше безупречное поведение сейчас – Ваш козырь. Категорически избегайте каких-либо авантюр и обращайте пристальное внимание на содержание документов, которые приносят Вам на подпись, – Вы рискуете влипнуть в пренеприятнейшую историю вследствие непреднамеренной ошибки или даже злого умысла.

III декада (21 - 31 марта):
Для владельцев собственного бизнеса этот период принесет большое количество выгодных проектов, сделок и, что немаловажно, полезных знакомств. Для остальных к этому моменту могут решиться отложенные ранее вопросы трудоустройства и карьерных перестановок. Внимательно изучите все поступающие Вам предложения. Некоторые идеи в первом приближении могут показаться не самыми удачными, но не торопитесь их отвергать. Подарки Судьбы иногда сложно распознать сразу. Чтобы сделать правильный выбор, потратьте немного времени на то, чтобы тщательно взвесить все «за» и «против». То же касается и потенциальных  кандидатов в женихи, которые могут сейчас толпиться у Вашей двери и осаждать в интернете. Особое внимание рекомендуется уделить именно «заморским принцам».
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2202 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика