Рак - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Пятница, 19.04.2024, 01:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Рак - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
22:13
Рак - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

"Нас не обманешь!"
I декада (1 - 10 января): 
Как хочется новогодние праздники провести дома в тихой уютной «гавани» вдали от житейских «штормов» и «качек» и вместе с партнером сполна насладиться домашним теплом и уютом! Подобное  настроение станет лейтмотивом этой декады, а Вам достанется почетная миссия срывать созревшие плоды взаимной любви и наслаждаться ими. Особую остроту ощущениям, новизну чувствам и «перчинку» отношениям  всегда придает вспыхивающая  после размолвки снопом соломы страсть. Жаль, что такую пасторальную картинку придется разбавить совсем другими красками! Кто-то из Вашего окружения, пообещав вам золотые горы,  попытается втянуть вас в крупное и рискованное предприятие. Не поддавайтесь ложным уговорам и безосновательным  обещаниям – слишком высок риск крупных материальных потерь.

II декада (11 - 20 января):
Для Вас автомобиль – не просто средство передвижения, это Ваш второй дом, и в нем также должно быть уютно и комфортно. Только вот в эту декаду он может доставить Вам (или Вы ему) массу хлопот. Будьте предельно внимательны и аккуратны на дорогах: велик риск попасть в аварию. Вы  персонально никак не пострадаете, а вот автомобилю может достаться.  Смягчить финансовый удар  поможет Ваше ответственное отношение к страхованию Вас самих и Вашего автомобиля.  Однако есть вариант избежать подобных неприятностей и отправиться в рабочую командировку, которую Вам так некстати и непредсказуемо, на Ваш первый взгляд,  предложит  Ваше руководство.  И хотя Вы не очень любите покидать родные стены, эта поездка может принести вам неожиданные финансовые дивиденды, а в дальнейшем и долгожданное повышение по служебной лестнице.

III декада (21 - 31 января):
Этот период отмечен для Вас множеством контактов самого разного свойства: и деловых, и творческих. За их количеством Вы можете не почувствовать своей собственной склонности к иллюзиям  и самообману. Держите ухо востро! Высока вероятность  быть втянутым в какую-то неприятную историю с крупными финансовыми потерями. А поводом для нее может послужить то обстоятельство, что в Вас проснулась и «забилась» жилка предпринимателя.  Денег, как известно, никогда не бывает много. А мифический соблазн, умело кем-то подогреваемый,  быстро и легко заработать,  может обернуться падением в глубокую долговую яму. Лучше направьте свою предпринимательскую энергию на решение вопросов собственного здоровья – вклад в эту сферу всегда оказывается  прибыльным  как в ближней, так и в долгосрочной перспективе.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 4648 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика