Овен - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Пятница, 19.04.2024, 13:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Овен - Гороскоп на март 2015 года по декадам
13:52
Овен - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Я – самая обаятельная и привлекательная!"
I декада (1 - 10 марта):
Первая декада весны обещает быть крайне насыщенной новой информацией, поездками,  удачными знакомствами. Сейчас Вы все время на виду, на публике, окружены восторженными слушателями и поклонниками, что не может Вам не нравиться. Чтобы излучать обаяние и уверенность, необходимо к этому моменту позаботиться о безупречном внешнем виде. Так что не скупитесь на салоны красоты и обновление повседневного гардероба. Стоит с большим вниманием отнестись к биографии новых собеседников, их профессии, деловым контактам и обязательно фиксировать все контактные данные, не забывая оставить о себе приятное впечатление и визитку. Ведь именно сейчас звезды могут организовать Вам помощь и поддержку (в том числе и спонсорскую) из самых неожиданных источников. Не удивляйтесь, если сразу несколько Ваших друзей  сочтут, что лучшим подарком для Вас будет книга или абонемент на какие-нибудь познавательные бизнес-курсы. Впрочем, это может совпасть с Вашим горячим желанием расширить свой кругозор.

II декада (11 - 20 марта):
Первые теплые деньки заставляют избавляться от лишней одежды, при этом  все истинные или мнимые несовершенства, накопленные за зиму, напоминают о себе. Это может стать для Вас серьезным стимулом «ударить по калориям». Но  не переусердствуйте! Энтузиазм, максимализм  и нетерпеливость могут сыграть с Вами злую шутку. Именно сейчас для Вас велика вероятность травматизма. Как бы уверенно Вы себя ни чувствовали, увеличивайте нагрузки постепенно, а при занятиях активными видами спорта обязательно используйте все полагающиеся к случаю виды защиты. Не лишним будет застраховать свое здоровье. Какие бы эмоции Вас не захлестывали, позитивные или негативные, смотрите под ноги, придерживайте двери  и не летайте по ступенькам. А если вдруг что-то случилось, не играйте в героя и без промедления обращайтесь к врачу.  И помните: береженого  Бог бережет! Плановых хирургических вмешательств также стоит избегать, так как высок риск столкнуться с неожиданными осложнениями. К концу декады в рабочих вопросах назревают сложности, пока еще скрытые под покровом слухов и домыслов. Но в ближайшее время они дадут о себе знать.

III декада (21 - 31 марта):
В этот период Вы рискуете столкнуться с недобросовестностью деловых партнеров, коллег или подчиненных. Прежде чем принимать важные решения, необходимо все тщательно взвесить, еще раз перепроверить и проанализировать любую поступающую информацию. Если Вы проявите бдительность и осмотрительность, то все происходящее обязательно сыграет Вам на руку. Можно смело ожидать, что сейчас Ваша кандидатура будет одобрена в высших кругах, и вслед за этим последует продвижение по карьерной лестнице или существенный бонус к зарплате. Безработным Овнам в этот период непременно последует несколько звонков с выгодными предложениями о работе или положительными ответами от работодателей. Только для того, чтобы это случилось, необходимо проявлять активность, инициативу и не забыть заранее обновить резюме. Кроме того, Овнов эта декада может порадовать не только профессиональными успехами, но и настоящей «весной в душе». Ваш сияющий облик обязательно привлечет внимание представителей противоположного пола, которые всячески постараются добиться более близкого знакомства.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2184 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика