Общий гороскоп на октябрь 2018 года

Среда, 24.04.2024, 02:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Общий гороскоп на октябрь 2018 года
10:56
Общий гороскоп на октябрь 2018 года

Гороскоп на октябрь 2018 Октябрь 2018 по неделям

1 - 7 октября 2018 года (Убывающая Луна)
Неделя спокойная во всех отношениях. На выходных уделите внимание своему здоровью, постарайтесь побольше побыть на воздухе, но не переохлаждайтесь. Воздержитесь в субботу и воскресенье от употребления алкоголя.

8 - 14 октября 2018 года (Новолуние 9.10. Растущая Луна)
В понедельник и вторник постарайтесь не принимать ответственных решений и вообще не суетитесь, а вот в четверг и пятницу - наоборот: вы получите несколько заманчивых предложений, над которыми стоит подумать.

15 - 21 октября 2018 года (Растущая Луна)
В дни с понедельника по среду вы рискуете столкнуться с проблемами на службе. Возможно невыполнение планов, неприятный конфликт с коллективом, сослуживцы будут вами недовольны и постараются создать вам побольше проблем. Однако в конце недели у вас может появиться покровитель. Надежной опорой станут в этот период друзья и родные.

22 - 28 октября 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 24.10. Убывающая Луна)
В понедельник и вторник все ваши старания и вложенные силы обязательно принесут успех. А вот во второй половине недели стоит уделить внимание здоровью: возможно обострение хронических болезней дыхательной и сердечно-сосудистой систем и опорно-двигательного аппарата. В субботу или воскресенье постарайтесь выбрать время, чтобы спокойно побыть в одиночестве, отдохнуть душой и телом, проанализировать прошедшую неделю и строить планы на будущее.

29 октября - 4 ноября 2018 года (Убывающая Луна)
Вам предстоит коллективная работа, залог успеха которой - ваше умение ладить с коллегами. Постарайтесь не провоцировать конфликты, но и не позволяйте отодвигать вас на второй план. В процессе этой работы кто-то из коллег может стать вашим хорошим другом, общение с которым будет доставлять вам удовольствие не только в рабочее время. В пятницу и субботу воздержитесь от дальних поездок и будьте осторожны за рулем.

Октябрь 2018 года - это время подведения главных итогов и сбора урожая. Многие будут с удовольствием пожинать плоды своих усилий, а тем, кто пока не добился желаемого, гороскоп на октябрь советует на опускать рук, собраться с силами и предпринять решительные действия. Благосклонность Фортуны направлена на тех, кто готов принять любой вызов.
Гороскоп на октябрь 2018 года советует всем знакам Зодиака оглянуться назад и посмотреть на свое прошлое. Найдите в нем ошибки, которые можно исправить именно сейчас.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1311 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика